ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Архив форума » Игра Тюряга >>приложение ВКонтакте


Игра Тюряга >>приложение ВКонтакте

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Многие приложения мы повидали, в которые нас приглашали друзья, знакомые, и другие. Но никто никогда не развивался очень быстро, а медленно, как, в общем-то, и все другие. Но однажды пришлось увидеть очередное приложение в контакте, которая называется Тюряга.
С первого взгляда, приложение кажется простым, и ничем не отличающимся от других, но как только видишь вступительное меню, все мысли сразу отходят.
Популярности данного приложения, стоит благодарить всего лишь две причины, о которых вы сейчас и узнаете.
Первая, в чем я уверен, это удивительно функциональный интерфейс приложения, который просто разбегается в глазах, при первом виде. Как только заходите в первое меню, сразу куча кнопок и действий, что аж хочется просто напросто выключить, и не напрягать свою голову. К тому же, зайдя с первого меню в другое, там еще много других действий, которые еще больше усложняют игру.
Да, первое время очень сложно разобраться, но в игре есть помощник, который озвучивает все объяснения, и даже не приходится читать, и озвучивает, на русском языке. Ну, вообще, для такой игры, точнее для такой темы игры, столько функций и нужно, ведь в тюрьме столько правил, столько запретов, что в одно приложение это вряд ли всё вместится.
Но ведь не все там были, и поэтому следующая причина популярности, это интерес пацанов! Как уже сказал, не все были в тюрьме, и не особо хотят, но интересно, что там происходит. На данный момент вообще много подростков, которые живут по понятиям, и ведут себя как реальные пацаны, и именно таким как они, эта игра и нравится.
Тюрьма – не исправляет людей, а делает их только более суровыми и злыми, на воле они становятся более популярными, так как прошли через то, через что прошли еще не все. Так же и в контакте, те, кто популярен рейтингом в игре, тот и круче всех, друг у друга воруют, друг друга бьют.
Еще одна под-причина второй причины, это сленг, или, как еще можно сказать по-другому, жаргон. Все слова, написанные в приложении, переделаны в интересные предложения, похожие на разговоры в тюрьме. Это пробивает еще больший интерес пользователей, узнать, как общаются не на воли, а взаперти.
Смешные высказывания заключенных – вот, что приводит пользователей в приложение Тюряга в контакте.
На данный момент, уже почти четыре миллиона пользователей установили себе на страницу эту игру, и пытаются обойти в ней всех своих друзей.
Присоединяйтесь

0

2

skelet666 написал(а):

На данный момент, уже почти четыре миллиона пользователей установили себе на страницу эту игру, и пытаются обойти в ней всех своих друзей. Присоединяйтесь

позволю себе быть исключением из этих 4 миллионов.. http://i036.radikal.ru/0909/ec/38e70bbfc5c7.gif
хочу предупредить пользователей форума о вашей личной ответственности за переход по ссылке! 8-)

0

3

Альб написал(а):

вашей личной ответственности за переход по ссылке!

по ссылке в тюрягу самовольно? Декабристы 21-го века

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


*


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Архив форума » Игра Тюряга >>приложение ВКонтакте


Создать форум. Создать магазин