ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Архив форума » Благотворительный онлайн аукцион!>>


Благотворительный онлайн аукцион!>>

Сообщений 21 страница 35 из 35

21

Ребята, подождите, здесь не обычная схема - деньги в фонд, а там фиг их знает сколько их пришло, знаем только сколько потрачено.
Тут все проще. есть три стороны: Апельсинка (с зайцем), мальчик с серьезным заболеванием и некто, давший максимум за зайца.
Некто отдает деньги напрямую мальчику, Апельсинка - некту напрямую отправляет зайца (после подтверждения получения денег мальчиком, если я не путаю). все честно.

0

22

Жень! человек считает себя умней и опытней других в этом деле.. :D  так что нет смысла объяснять.. :dontknow:

0

23

Ромашка именно так и будет.

Сегодня в 21.00 по московскому времени узнаем нашего покупателя. Подсчёт начнётся в 20.30 на раз,два,три,через каждые 10 минут.....Ну естественно на три,будет продано!
Времени у нас ещё достаточно,не проходите мимо!!!
стоимость лота 3200 рублей

0

24

Стоимость лота 3500 рублей!

0

25

Ромашка написал(а):

Тут все проще. есть три стороны: Апельсинка (с зайцем), мальчик с серьезным заболеванием и некто, давший максимум за зайца.
Некто отдает деньги напрямую мальчику, Апельсинка - некту напрямую отправляет зайца (после подтверждения получения денег мальчиком, если я не путаю). все честно.

Есть одна нестыковка. Сумма лота подозрительно мала. А здесь и вывод - деньги поступают из разных источников.

0

26

Raptor написал(а):

А здесь и вывод - деньги поступают из разных источников.

:huh:  да ты чтооо.. :D  да! неправильно это..

0

27

Альб написал(а):

:huh:  да ты чтооо.. :D  да! неправильно это..

Прикинь, чувачелло! Вы тут долбётесь на аукционе за несчастные 3.5 куска, а в это время эти же 3.5 куска 7 нариков на одну ширку тратят. Так что зенки из орбит у тебя от напряга не вылезут, не боись.

0

28

стоимость лота 3600 рублей

0

29

Raptor,  хорошего ты о себе мнения.. :rofl:  если это конечно ты приходил гостем..
знаешь как говорят: на воре и шапка горит! :rolleyes:

Raptor написал(а):

а в это время эти же 3.5 куска 7 нариков на одну ширку тратят.

предлагаешь отнять?! :D

Raptor написал(а):

Вы тут долбётесь на аукционе за несчастные 3.5 куска

скверный всё таки у тебя характер.. :sceptic:  видимо поэтому ты и не интересен мне.. :P
на вот почитай.. о придурках! :rofl:  думаю ты его там быстро узнаешь..  http://forum.mybb.ru/viewtopic.php?id=26912

0

30

Raptor,

Глухо не понимаю - к чему ты клонишь...

0

31

стоимость лота 4000 рублей

0

32

И так. за несколько часов до окончания аукциона  цена   за милого зайца, приносящего удачу всем, кто до него дотронется 4 500 рублей!!Есть еще желающие получить ушастое создание   и помочь мальчику Руслану стать чуть ближе к своей мечте научиться бегать?!?!

0

33

стоимость лота 4600 рублей
И так время 19.31
Осталось  ровно час до начала отсчета  окончания аукциона!! Интрига сохраняется.....

0

34

Итак, время 20.00!!! До окончания аукциона ровно один час. Последняя предложенная ставка 4 тысячи шестьсот рублей!!!
Дамы и господа, у вас есть еще шанс!!! Делайте ваши ставки!!!

0

35

Продали за 5000 р. Альсинка написала. Ну, вот. мальчику уйдут 5000 р. а жертвователю заяц. Всем хорошо.
а потому что сумма маленькая - ну, каждый так считающий может предложить бОльшую. Про то, что кто-то на нарах больше тратит, так у нас Голикова гарнитур за 5 000 000 р. покупает в кабинет и что теперь? здесь не чужие деньги считают. Апельсинка сама предложила отдать зайца за помощь ребенку, пусть и небольшую. Но, думаю, лишней она все равно не будет.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


*


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Архив форума » Благотворительный онлайн аукцион!>>


Создать форум. Создать магазин