ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Архив форума » Благотворительный онлайн аукцион!>>


Благотворительный онлайн аукцион!>>

Сообщений 1 страница 20 из 35

1

Благотворительный онлайн аукцион!!!

http://savepic.ru/2807775.jpg

Аукцион пройдет на форуме Жемчужинка - Аукцион!!!

Все вырученные средства от которого пойдут на лечение и реабилитацию Бакаева Руслана - История Руслана
правила торгов:

1) Срок проведения аукциона - 3 дня. Аукцион продлится с 12 июля (начало в  9 часов) по 14 июля ( время московское). Лот участвует в торгах до конца этого срока.
14 июля в 21 .00 будет объявлен покупатель лота.

2) На аукционе  выставлен заяц Егорка работы Елены Андреевой (АпеЛьсинки)
Беcкаркасная игрушка. Стоит сам, может сидеть. Высота около 50 см.

http://img-fotki.yandex.ru/get/5010/38193149.14/0_5d963_4252c54d_L.jpg

3) начальная цена лота 200 руб.

4) Поднимать стоимость лота - на сумму, кратную 50 (т.е. 50 руб, 100 руб, 150 руб. и т.д...). В комментариях вы пишете сумму, на которую вы хотите поднять цену лота.

5) Если Вы не зарегистрированы на форуме  "Жемчужинка" обязательно подписывайтесь (аська, майл, Ник и форум откуда пришли или любым другим способом, но чтоб можно было Вас найти)

6) Последние 10 участников аукциона получают подарочный сертификат  на скидку при покупке любого изделия  в "Студии Елены Андреевой " в течении года.

Тот кто назовет большую сумму и  станет покупателем.Затем он должен перевести деньги на счет Руслана,после поступления денег на счет мы получаем подтверждение от родителей Руслана о получении данной суммы.После чего автор куклы Елена Андреева,отправляет посылкой  игрушку на указанный Вами адрес.

Не оставайтесь равнодушными,если вы можете протянуть руку помощи,тому кто действительно в этом нуждается!!!

0

2

С 12 июля (начало в 9 часов) по 14 июля ( время московское) у нас на Форуме пройдёт благотворительный аукцион в поддержку Бакаева Руслана.14 июля в 21 .00 будет объявлен покупатель лота.Все вырученные средства от которого пойдут на лечение и реабилитацию Бакаева Руслана.

0

3

У меня нет рублей.

0

4

Есть доллары??? евро??? так ещё лучше)

0

5

аукцион начат!! http://i036.radikal.ru/0909/ec/38e70bbfc5c7.gif  если кому интересно..

0

6

Альб, интересно, вездесущий ты наш :)

0

7

На текущий  момент цена лота 1500 руб

0

8

На этот момент стоимость лота 2250 рублей,не пройдите и вы мимо!

0

9

Аукцион написал(а):

Есть доллары??? евро??? так ещё лучше)

Не верю я этому! И денег не дам!

0

10

Raptor написал(а):

Не верю я этому! И денег не дам!

:dontknow:  никто не отнимает..

0

11

Raptor написал(а):

Не верю я этому! И денег не дам!

от таких людей как Вы лучше и не брать..
Благотворительность... благо дарить... это или есть в человеке или нет...
В Вас этого нет..это не плохо, это не страшно... Вы вот такой... 
Только не обвиняйте никого вокруг, когда  Вам это вернется ... Но вокруг окажутся только такие как Вы...

0

12

Raptor написал(а):

Не верю я этому! И денег не дам!

Так никто не заставляет вас что либо давать.Это дело добровольное.

На сегодняшнее число 13.07.2011 время 12.16 (московское время)
стоимость лота 3000 рублей!!!!!!
Не проходите мимо!!!! Смотрите на нашего красавчика зайца!!!!

http://img-fotki.yandex.ru/get/5211/38193149.14/0_5d962_32ce7f3d_L.jpg

0

13

Альб написал(а):

:dontknow:  никто не отнимает..

Попробуй отними.

АпеЛьсинка написал(а):

Но вокруг окажутся только такие как Вы...

А все вокруг и есть такие как я.

Пупся написал(а):

Так никто не заставляет вас что либо давать.Это дело добровольное.

Тогда нечего это публиковать здесь. Это скрытая реклама и пропаганда насилия. Реклама возможности лёгкого заработка и пропаганда - кто сильнее, всегда сможет отобрать деньги у слабого.

+1

14

Тогда нечего это публиковать здесь. Это скрытая реклама и пропаганда насилия. Реклама возможности лёгкого заработка и пропаганда - кто сильнее, всегда сможет отобрать деньги у слабого.

Я публикуюсь там где мне позволили,так что не вам мне это писать.

.На этот момент стоимость лота 3100 рублей,не пройдите и вы мимо!

0

15

Не обращайте внимания))) Всегда найдутся люди не верящие, обвиняющие в мошенничестве. Это их право. Бог им судья.

0

16

Аукцион написал(а):

Я публикуюсь там где мне позволили,так что не вам мне это писать.

.На этот момент стоимость лота 3100 рублей,не пройдите и вы мимо!

"Сдается мне, мил человек, что ты стукачок... " (с)

Гостья написал(а):

Не обращайте внимания))) Всегда найдутся люди не верящие, обвиняющие в мошенничестве. Это их право. Бог им судья.

"Вот и выходит, что козачок твой - засланный" (с)

0

17

Raptor, здесь не тема для обсуждения честности.. :sceptic: или вывода мошенников на чистую воду!
что бы вобще что то обсуждать (а тем более подозревать!) нужно иметь информацию! а ты даже не удосужился перейти по ссылке и почитать.. :dontknow:

0

18

Альб написал(а):

Raptor, здесь не тема для обсуждения честности.. :sceptic: или вывода мошенников на чистую воду!
что бы вобще что то обсуждать (а тем более подозревать!) нужно иметь информацию! а ты даже не удосужился перейти по ссылке и почитать.. :dontknow:

Общеизвестно, что избыток информации есть ширмой для истины. Объясни, что за странные аватары у Аукциона и Гостьи, где число их постов? Ты что, модер наш разлюбезный, под заказ работать стал?

Специально для тебя - снеси мои посты здесь, и всё будет в порядке. Ведь меня судит Бог, ты это отлично знаешь...

Отредактировано Raptor (Среда, 13 июля, 2011г. 23:17:28)

0

19

Raptor написал(а):

Общеизвестно, что избыток информации есть ширмой для истины. Объясни, что за странные аватары у Аукциона и Гостьи, где число их постов? Ты что, модер наш разлюбезный, под заказ работать стал?

первый пост почитай.. а ещё лучше перейди по ссылкам и почитай там!!
Belyy свои глупые плюсы можешь ставить в других местах!! как и минусы.. :dontknow:

-1

20

Альб написал(а):

первый пост почитай.. а ещё лучше перейди по ссылкам и почитай там!!

Читал, не впечатлило! Много трёпа, как и здесь!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


*


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Архив форума » Благотворительный онлайн аукцион!>>


Создать форум. Создать магазин