ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Архив форума » РЫЖАЯ БЕСТыжая флудилка)>>


РЫЖАЯ БЕСТыжая флудилка)>>

Сообщений 81 страница 100 из 999

81

Рыжая бестия написал(а):

Ну и льстец ты Артик!)))) и вообще сегодня за мной Хехельф волочиться... так что - прости двоих я не ... уволоку)

это  я так)мыслю в слух))не обращайте на меня внимания)я тут в уголке посижу :whistle:

0

82

Хехельф написал(а):

таки нет в окрестностях приятных людей, зато вот Вы даже ближе! И не первый год. Ну-с, за единение!

[взломанный сайт]   [взломанный сайт] 

а чего Ласка не заходит?

0

83

Хехельф написал(а):

в промежутках, между моими экзерсисами с Рыженикой

Как то даже обидно стало) Вы считаете , что мне не интересна литература?) А зря! Кстати, меня сегодня приняли в ПОЭТИЧЕСКИЙ КЛУБ!)

0

84

Рыжая бестия написал(а):

Хехельф, Может пригасите меня куда-нибудь?

Выбирайте милейшая!  Если решите посмотреть на первопристольную с перспективой - вот вам моё любимое заведение - http://www.blueshouse.ru/  Был там не далее как в пятницу. Рядом - 5 мин пешком оч приличный хостел - http://www.hostelnewarbat.ru, где номер с кинг бед свего 2500 руб.
Ежели желаете в культурную, как сказать столицу, то там Хехельф с Вами непременно в Филармонии Джаза http://www.jazz-hall.spb.ru/, а разместиться -  wwwmpolo-spb.ru - оченно уютно, и душевно....

Отредактировано Хехельф (Вторник, 5 июля, 2011г. 20:12:18)

0

85

есть кто дома :confused: , стесняюсь полюбопытствовать? :blush:

0

86

Хехельф написал(а):

Выбирайте милейшая

Вы меня убиваете!!!!!!!!!!!! Мне нужно выбрать что-то одно???? Это нереально)))))) Хочу все!!!!!! Но при условии, что Вы будете рядом :flirt:

0

87

Enigma написал(а):

есть кто дома

А как же! Облизательно!))))))) Проходи, дорогая)

0

88

Арт написал(а):

а чего Ласка не заходит?

от тебе привет персональный! что-то в ванной шуршит...

Рыжая бестия написал(а):

Как то даже обидно стало

Сударыня! Простите покорно! Я не обладая ложной скромностью весьма позитивно оттозвался о Твоем лит. творчестве! Касаемо М.Фрая - ибо был разговор именно. А Тебе весьма рекомендую! и буду рад переписке по М.Фраю. очень я её (их) чувствую....

0

89

Рыжая бестия, уже туточки :jumping: . А чивой-то вы делаете :question:

0

90

Хехельф написал(а):

А Тебе весьма рекомендую

Обязательно воспользуюсь этой рекомендацией) Спасибо)

0

91

пойду выгуляю питомца, ибо иначе насрет под кровать... 5 мин!!!

0

92

Enigma написал(а):

А чивой-то вы делает

Ведем милую светскую беседу))))) Милейший Хехельф приглашает меня в  вашу столицу. И меня посетила интересная мысль - а почему бы мне не принять приглашение?))))) Интересно удастся ли мне собрать очередную московскую сходку по поводу моего туда прибытия?)

0

93

Хехельф написал(а):

ибо иначе насрет под кровать..

Из песни слов не выбросишь))))))
Хехельф, Я жду вас, дорогой)))))

0

94

Рыжая бестия написал(а):

Интересно удастся ли мне собрать очередную московскую сходку по поводу моего туда прибытия?

:jumping: ага, я ужо собираюсь: когда и где встречаемся? какова программа будет? :writing:

0

95

Enigma написал(а):

какова программа будет?

Снимем ночной клуб полностью, соберем всех желающих и...

Свернутый текст

"... а я буду вам петь и надеяться где-то
что не скажете худо никогда обо мне..."

0

96

Рыжая бестия написал(а):

Снимем ночной клуб полностью

o.O вот это масштабы! и енто по-нашенски! :cool:

0

97

Enigma написал(а):

вот это масштабы

А чего мелочиться то?)))) Приезжаю я туда не часто.... Гулять так гулять))))))))))

0

98

Рыжая бестия написал(а):

а почему бы мне не принять приглашение?

Enigma написал(а):

ага, я ужо собираюсь:

значится я рад встретить! Устроим сходку в "Доме у дороги"! Хехельф угощает!!! А Вас, Рыжая Сударыня, я таки однозначно ангажирую! (не поймите меня правильно....) Ну-с, за встречу!!!

0

99

Хехельф написал(а):

я таки однозначно ангажирую!

"Ваня, я ваша навеки!" :flirt:

0

100

Рыжая бестия написал(а):

Приезжаю я туда не часто....

Вот и я об этом! Сам большая роскошь "нашей с Вами современности" - время на исполнение личных желаний. Посему очень уважаю и ценю могущих повернуть реальность в нужном направлении. Сам вот тож горазд хорохориться " в...  Саратов...", ан не осилил временной прорыв - делами отмазался.... Ну-с, за встречу в "Доме у дороги"!

Отредактировано Хехельф (Вторник, 5 июля, 2011г. 01:53:18)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


*


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Архив форума » РЫЖАЯ БЕСТыжая флудилка)>>


Создать форум. Создать магазин