ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Кумиры » Звёзды, который раздражают россиян>>


Звёзды, который раздражают россиян>>

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Рейтинг звезд, которые раздражают

Звезды не только поют, снимаются в кино, пишут книги, ездят по гастролям и дорогим курортам. На их долю, кроме известности и богатства, выпадает еще и море негатива в виде обсуждений, сплетен, да и просто людской нелюбви.

Мудрецы говорят, что всем нравиться невозможно, однако среди селебрити есть те, кто снискал особую нелюбовь. В Интернете даже существуют целые форумы, посвященные обсуждению тех, кто особо нелюб простым людям. Обозреватель interfax.by, изучив народное мнение, составила хит-парад самых раздражающих знаменитостей.

10 место – «Ранетки»

http://s010.radikal.ru/i311/1106/3f/64b251f4e2f8.jpg

Юные звезды сериала и сцены, называющие себя поп-рок группой, пользуются дурной славой у многих. Целевая аудитория коллектива – школьники, не имеющие понятия о The Rolling Stones, The Offspring, KISS, благодаря чему в песнях «Ранеток» несложно услышать известные мотивы.

Особые «комплименты» девочки получают за тексты и, в частности, – рифмы: строчкой из песни «и деревья, и цветы о любви поют стихи» наверняка очень гордятся учителя русского языка этих молодых дарований. А уж наличие в коллективе гитары, как у Deep Purple, по мнению большинства меломанов, выглядит, как минимум – карикатурой, как максимум – святотатством.

0

2

9 место – Маша Распутина

http://s15.radikal.ru/i189/1106/57/1202d517b23b.jpg

К Маше у простого люда претензий много: дескать, и голос ее страшен, и поведение безобразно, но самые главные претензии – к внешнему виду.

Вкус у Распутиной действительно специфический: иные наряды, чтобы не сгореть со стыда, не наденет на себя и 20-летняя. Максимально открытое декольте, преступно короткие юбки, перья, банты, рюши, вечные полусапожки, блестящие колготки – и все это цвета «вырвиглаз».

Отдельным пунктом люди любят обсудить макияж Маши, богатству цвета которого позавидует любой павлин. Таким образом, за 20 лет на сцене у дивы накопилось не только армия поклонников, но и войско ненавистников.

0

3

8 место – Николай Басков

http://s005.radikal.ru/i211/1106/7b/d4919d91dcb1.jpg

«Натурального блондина» в последнее время ну очень много: на концертах поет, передачи ведет, в рекламе снимается, со страниц таблоидов и желтой прессы не сходит. Логично, что немалому количеству людей он уже набил оскомину.

Хотя, это не совсем правильно, ведь оскомину набивают кислой едой, а в этом случае народу уже нехорошо от слащавости и приторности Николая. Все эти пафосные речи, зефирные костюмы, самолюбование и роман с экс-Мисс Вселенная не вызывают у публики ничего, кроме раздражения.

0

4

7 место – «Дом 2»

http://i077.radikal.ru/1106/2f/94fcd244b848.jpg

Дабы не распыляться на личности, объединим всю эту шайку-лейку в один пункт, тем паче, что чаще всего их всех вместе и ненавидят. Складывается впечатление, что если бы участники этого проекта спасли тысячу африканских детей от голода, придумали лекарство от рака и остановили все войны мира, ненависть к ним не уменьшилась бы ни на йоту.

Их презирают огулом и по отдельности за все: за недалекость, глупость, бездарность, отвратительное поведение, образ жизни, неправильные ценности и бог знает за что еще. Однако все это напоминает басню «Слон и моська» – армия тьмы в виде поклонников и продюсеров намного сильнее, и победы в обозримом будущем не видать.

0

5

6 место – Пэрис Хилтон

http://i037.radikal.ru/1106/fc/1d6e230b9d32.jpg

Невозможно не отметить в этом чисто русском рейтинге единственную зарубежную гостью, которая обладает уникальным даром раздражать людей даже с другого конца света. Судя по всему, Пэрис Хилтон давно уже стала синонимом глупости.

Не отмеченная ни особым талантом, ни красотой, ни умом, она, тем не менее, обладает популярностью, которой мог бы позавидовать и Майкл Джексон в лучшие годы. Актриса, певица, модель, телеведущая, модельер, писательница, икона стиля, светская львица… И все это – одинаково низкого качества.

Не удивительно, что бедные и талантливые пылают справедливой ненавистью и гневом.

0

6

5 место – Тимати

http://s55.radikal.ru/i150/1106/4f/606c654b277b.jpg

«Если вы меня не любите, вы просто мне завидуете», – восклицает «Mr. Black Star», российский хип-хоп/R’n’B-исполнитель и золотой ребенок. Однако складывается впечатление, что не любят его совершенно по другой причине.

«Мажор, раскрутившийся за счет богатых родителей, бездарь, копирующая западных звезд, он только и умеет, что кичиться своим богатством, делать новые татуировки и разговаривать, строя из себя иностранца путем вворачивания к месту и не к месту английских слов», – это самое приличное, что можно скомпилировать из отзывов о молодом рэпере.

Вообще, Тимур (по паспорту) особенно и не скрывает своего презрения ко всем, чей доход меньше пары-тройки сотен тысяч долларов, а это, естественно, не добавляет народной любви. Так что, Тимурка, получай!

0

7

4 место – Сергей Зверев

http://i082.radikal.ru/1106/2f/e3d0cb748b43.jpg

«Звезда в шоке» – любит повторять поющий певец или стригущий парикмахер (уже и не разберешь). Но в не меньшем шоке от Сергея и народ. Если попросить случайного человека дать характеристику Звереву, то мужчиной его назовут уже точно в последнюю очередь.

Сергею не могут простить его женственный внешний вид, эпатажные наряды, заносчивость, звездную болезнь, манеру говорить и полнейшее отсутствие голоса, учитывая то, что он теперь еще и певец.

Хотя мало кто догадывается о том, что весь этот образ «гламурного короля в стрингах со стразами» Сергей продумал до мелочей, и успешно его поддерживает, дурача миллионы. Конечно, он нарцисс, но не настолько глупый, как большинство о нем думает.

0

8

3 место – Ксения Собчак

http://s003.radikal.ru/i202/1106/96/af97c0e11625.jpg

Бронза в рейтинге самых раздражающих знаменитостей вручается блондинке в шоколаде Ксении Собчак. Ксюше от людей достается (простите за плохую шутку) и в хвост, и в гриву.

Конечно, львиную долю «народной любви» дочь экс-мэра Ленинграда получает за «Дом 2». Еще порцию – за невоспитанность, жажду поскандалить и завышенное чувство собственной важности. Еще немного – за нескромность, ненормативную лексику в эфире и праздный, по мнению обывателей, образ жизни.

Многие попрекают Ксению и отсутствием ума, хотя этот упрек можно считать самым беспочвенным. Девушка далеко не глупа, обладает прекрасным вкусом, самоиронией, чувством юмора, а главное – она достаточно независима и уверенна в себе для того, чтобы говорить людям правду в лицо. Хотя, может, именно поэтому она на третьем месте рейтинга?

0

9

2 место – Дима Билан

http://i060.radikal.ru/1106/62/f4548d349a0e.jpg

Вот уж, казалось бы, за что парня? И Евровидение в Россию привез, и с зарубежными звездами дуэтом поет, и благотворительностью занимается. Ан нет: не любят, критикуют, обижают.

Называют смазливым, слащавым, безголосым и бесталанным. А чаще всего без объяснения причин заявляют: «Бесит и все!» Может быть, пора мальчику в маечке взрослеть и становиться мужчиной? Или дать от себя немного отдохнуть? Кто знает…

0

10

1 место – Филипп Киркоров

http://s015.radikal.ru/i333/1106/14/2d66378b7f56.jpg

Российский поп-король, как ему и подобает, не мог упустить первенство даже в таком рейтинге. Филипп Бедросович, кажется, настолько слился с ролью монарха, что обзавелся внушительной армией повстанцев, мечтающих о его свержении.

Причины народной нелюбви разные: звездная болезнь, скандалы с драками и оскорблениями, завышенное до небес самомнение, постоянное воровство (вернее, ремейки) чужих песен, безумное количество блесток, перьев и бархата в сценических костюмах, да разве все перечислишь!

Про таких говорят «корона на мозг давит». Филипп, конечно, еще без труда собирает аншлаги, но молодежи в залах все меньше и меньше.

Так что не спешите завидовать звездам. Не так-то просто жить, когда тебя ни за что терпеть не может столько людей

Это интересно

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Кумиры » Звёзды, который раздражают россиян>>


Создать форум. Создать магазин