ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Тесты » Шизотест!!!>>Какой вы сегодня шизофреник


Шизотест!!!>>Какой вы сегодня шизофреник

Сообщений 21 страница 40 из 67

Опрос

Вы шизофреник?
1-20

16% - 2
21-40

8% - 1
41-60

33% - 4
61-80

33% - 4
81-100

8% - 1
Голосов: 12

21

Ваш результат в баллах: -2147483633. (и любой другой результат меньше 15)
    Для данного теста нормой считается результат от 15 до 65 баллов.

Вероятно, вы не имеете предрасположенности к шизофрении.

Однако, результат теста говорит о том, что ваш рассудок находится под определенным давлением извне. Это могут быть стереотипы или жесткие рамки, в которых вы строите свою жизнь. В то же время, такой результат может быть связан с отличными от шизофрении патологическими расстройствами личности. Для точной диагностики возможных проблем вам рекомендуется обратиться к психотерапевту. При этом важно понимать, что данный тест не позволяет оценить множество физиологических факторов, оказывающих определяющее воздействие на результат диагностики. В то же время, если вы честно ответили на все вопросы, результат теста дает вам повод задуматься о вашем образе жизни и ближе познакомиться с вашей собственной личностью.


    Ваш результат в баллах: 2147483662. (и любой другой результат больше 100)
    Для данного теста нормой считается результат от 15 до 65 баллов.

Ваш результат сильно превышает норму.
Вы имеете явную предрасположенность к шизофрении. Вам рекомендуется обратиться к врачу для обследования и диагностики.
Вполне возможно, что причины столь высокой суммы баллов никак не связаны с шизофренией. Однако, результат вашего тестирования свидетельствует о наличии одного или нескольких психических заболеваний в ранней стадии. Также возможно, что причина кроется в каких-то обстоятельствах, связанных с вашим образом жизни, или в недавних событиях, которые стали для вас сильным стрессом и от которых вы еще не оправились полностью.
Так или иначе, вам показана консультация у врача. При этом важно понимать, что данный тест не позволяет оценить множество физиологических факторов, оказывающих определяющее воздействие на результат диагностики. В то же время, если вы честно ответили на все вопросы, результат теста дает вам повод задуматься о вашем образе жизни и ближе познакомиться с вашей собственной личностью.

Отредактировано nothing (Среда, 25 мая, 2011г. 21:24:05)

0

22

Леда, ты чуть не убила мой телефон :D Поставил перенаправление сообщений из этой темы в телефон, а он на вибрации, от неё и грохнулся со стола :D

0

23

nothing, а как ты такое количество набрал?

0

24

nothing написал(а):

Леда, ты чуть не убила мой телефон

Вот че я могу! Все слышали? Убиваю на расстоянии тысячи километров, бойтесь меня, я ведьма...  :D  :D  :D

0

25

Вот так нечаянно нажмёшь на кнопку в интернете, а у кого-то на другом конце бомба взорвётся :D До чего техника дошла :D

Leda написал(а):

nothing, а как ты такое количество набрал?

"Взломал" систему :)

0

26

52
Ваш результат находится в верхней части интервала, отнесенного к норме. Это может свидетельствовать о возможном будущем перекосе результата за границу интервала нормы в связи с интенсификацией воздействий на вашу личность тех факторов, влиянию которых вы подвержены в вашей повседневной жизни.
Полученный результат показывает, что вы, скорее всего, подвержены стрессам или чрезмерным умственным нагрузкам. Также возможно, что ваш организм накопил солидный груз усталости, от которого вам следовало бы избавиться.
Предрасположенности к шизофрении вы, по всей видимости, не имеете. При этом важно понимать, что данный тест не позволяет оценить множество физиологических факторов, оказывающих определяющее воздействие на результат диагностики. В то же время, если вы честно ответили на все вопросы, результат теста дает вам повод задуматься о вашем образе жизни и ближе познакомиться с вашей собственной личностью. [/b]

0

27

nothing написал(а):

Самый меньший результат у Maquis, вот у неё спрашивать надо, что отвечать

Чаще - предпоследний ответ - "Крайне редко", что-то было "иногда", несколько ответов - "Никогда"

Там пересечение ответов - некоторые ответы - симптомы психических растройств, а некоторые абсолютная норма, даже если случается.

Некоторые вопросы недопустимы к ответу "Никогда", т.к.ситуации должны быть в жизни любого человека. И если вы отвечаете, что "никогда", то вас фиксируют как "лжеца", и соответственно коррелируют другие ответы.

Вообще-то я не знаю конкретно этой методики, возможно, что это Инетовская пуская трепотня, но в настоящих тестах всегда есть вопросы- проверялки разного вида)))

+1

28

Рейтинг шизиков нашего форума ^^
1. nothing - 72
2. Derzk@Я - 56
3. Zlata - 52
4. Leda - 48
5. Альб - 47
6. Maquis - 21

Отредактировано nothing (Четверг, 26 мая, 2011г. 06:50:10)

0

29

nothing написал(а):

Рейтинг шизиков нашего форума

у меня то ничего особенного, я думала, что хуже будет))))) Медали нарисовать?))))

0

30

Я вообще-то просто для прикола :D Ну нарисуй, если никто не обидется ^^ И в профиль :crazyfun:

0

31

nothing написал(а):

Вся надежда на АмЫна, мне почему-то кажется, что именно он должен набрать меньше десяти баллов

Йа наоборот клацал в максимум )))))
Тест полная лажа ))
Надо на укозе заварганить его ))

0

32

Ваш результат в баллах: 74.

:D  Наверное, я была слишком строга к себе.)))

0

33

Светик, ты меня уделала  :sceptic:

0

34

0

35

0

36

Что-то я сегодня затупляю. Какие правила этикета я нарушил? :huh:

0

37

nothing написал(а):

Что-то я сегодня затупляю. Какие правила этикета я нарушил?

Сидел у неё на приёме и флудил на форуме. :D
Это как разговаривать с кем-то и при этом не вытягивая наушники слушать музычку ;)

0

38

Я там не один был, нас там много было психов, так что можно ;)

0

39

nothing написал(а):

Я там не один был, нас там много было психов, так что можно

Что самое интересное, нафига было ото всё выше скрывать, если тут уже всё рассказали[взломанный сайт][взломанный сайт]

0

40

:unsure:

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Тесты » Шизотест!!!>>Какой вы сегодня шизофреник


Создать форум. Создать магазин