ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Архив форума » Благотворительная акция "Добрый свет">>


Благотворительная акция "Добрый свет">>

Сообщений 21 страница 30 из 30

21

Leda написал(а):

Мало того, что с грамматикой у авторов не лады

не забывай это сеть.. :rolleyes:  я тож стал ленивым.. (в грамматике!) :rofl:
это один автор.. но скока таких молчаливых!!?

0

22

Maquis написал(а):

Тему с проблемами школы никто не поддержал.

Я отписалась по ссылке, так что не надо... а чем еще помочь я не знаю  :dontknow:

0

23

Альб написал(а):

это один автор.. но скока таких молчаливых!!?

Тут можно страницами писать... и есть и "за" и "против", все люди по разному воспринимают понятие "цивилизованный человек".

0

24

Leda написал(а):

все люди по разному воспринимают понятие "цивилизованный человек".

ты меня успокоила.. http://i036.radikal.ru/0909/ec/38e70bbfc5c7.gif  я примерно так и ответил..

0

25

Leda написал(а):

Ты знаешь, некоторые люди не привыкли, сделав доброе дело кричать об этом на каждом углу....

Есть скромность хорошего вкуса.

А есть - смелость поднять свой голос против официальных властей. Против их тупости и пошлости
(И им это, очевидно, не понравится.)

Так в случае со школой это именно смелость несогласия с властью и призыв "кричать об этом на каждом углу",-  об иэдевательстве над детьми.
А совсем не молчаливое "фэ".

Отредактировано Maquis (Четверг, 26 мая, 2011г. 02:04:14)

0

26

Не знаю, почему, но лично меня, слишком громкие крики раздражают :dontknow:

Свернутый текст

:tomato:

0

27

Maquis,  ты внимательно читаешь или только так как хочется?))) Я не о том, что нужно было молчать на том сайте...а о том, что сделав то что нужно, люди решили не обсуждать и не хвалиться этим на ХФ, так понятнее?)

0

28

Тамара, если вам будет приятно знать, то я тоже писала комментарии под обращением по поводу закрытия школы. так что людям не все равно. правда. а по поводу акции на 1-ом. К сожалению, детей очень много, намного больше, чем там представлено. Хотелось бы, чтобы имея такие возможности, телевидение принимало участие в их судьбе значительнее. Если уж Государство умывает руки.

Отредактировано Ромашка (Четверг, 26 мая, 2011г. 07:40:47)

0

29

Maquis написал(а):

Так в случае со школой это именно смелость несогласия с властью и призыв "кричать об этом на каждом углу",-  об иэдевательстве над детьми.А совсем не молчаливое "фэ".

Тамара.. ты права конечно. но если не хочется кричать а просто подать голос, высказать мнение?! :yep:
молчаливое презрение не всегда похоже на молчаливое согласие..
в принципе, думаю тему можно убирать.. :rolleyes:  кто хотел - сказал! кто хотел - сделал.. а гражданскую позицию каждого здесь обсуждать не будем! http://i036.radikal.ru/0909/ec/38e70bbfc5c7.gif

0

30

спасибо всем кто мне поверил! :love:  особенно Анюта меня порадовала..

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


*


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Архив форума » Благотворительная акция "Добрый свет">>


Создать форум. Создать магазин