ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Архив форума » Благотворительная акция "Добрый свет">>


Благотворительная акция "Добрый свет">>

Сообщений 1 страница 20 из 30

1

"Первый канал" проводит благотворительную акцию "Добрый свет", цель которой - сбор средств для покупки необходимых лекарств тяжелобольным детям. Вы все можете внести свою лепту в общий котёл, за все расходы "Первый канал" обещает отчитаться.   

Помочь можно несколькими способами. Банковским переводом, с помощью кредитной карты и посредством SMS. Независимо от того, какой у Вас уровень доходов, кому не жалко, найдите хотя бы 35 рублей - такова стоимость благотворительного SMS-сообщения.

Кто решит помочь, отправьте SMS со словом ДЕТИ на номер 9009 (БЕЗ кавычек и любых иных дополнительных знаков, только 4 буквы).

Более подробная информация на сайте "Первого канала", на странице  благотворительной акции. Количество SMS-сообщений с одного телефона не ограничено.

Сбор средств проходит с 19-го по 29-е мая.
Указана стоимость SMS-сообщений на территории России.

Приведённые в сообщении ссылки рабочие, но из-за перегруженности могут открываться не с первого раза, так как с начала акции, это один из самых посещаемых разделов сайта "Первого канала".

(число посетителей сайта очень огромно! поэтому иногда  он зависает.. на "липу" акция не похожа.. потому как своё имя Шукшина и Шарапова берегут!! эт я точно знаю.. ) :glasses:

0

2

мнения ни у кого нет!?? :rolleyes:

0

3

А что ты хочешь услышать?

0

4

nothing написал(а):

А что ты хочешь услышать?

а что ты хочешь сказать?

0

5

А что ты хочешь, чтобы я сказал?

0

6

nothing написал(а):

А что ты хочешь, чтобы я сказал?

О своем отношении к подобным акциям, и об этой акции в частности)))

0

7

Ну логично, что если здесь никто ничего не пишет, то значит и мнений никаких нету :stupor:
Могу сказать только одно, эта штука не работает :stupor:

0

8

nothing написал(а):

Могу сказать только одно, эта штука не работает

Пачиво?

0

9

Альб написал(а):

мнения ни у кого нет!??

Ну ты Альб даешь... вообще тебе тут народ верит, и если уж ТЫ постишь подобные вещи - стараются помочь, а не рассуждать... а ты вон как... :dontknow:

0

10

Maquis написал(а):

Пачиво?

Патамуша у мну до сих пор 35 рублей не сняли :stupor:

Leda написал(а):

Ну ты Альб даешь... вообще тебе тут народ верит, и если уж ТЫ постишь подобные вещи - стараются помочь, а не рассуждать... а ты вон как...

:yep:
А завтра Альб запостит:
А не думаете ли вы, что это развод и кидалово на бабки :rolleyes: , вот соберёт первый канал денюжки и тютю ^^
:stupor:  :stupor:  :stupor:

Отредактировано nothing (Среда, 25 мая, 2011г. 17:13:32)

0

11

Leda написал(а):

Ну ты Альб даешь... вообще тебе тут народ верит

А мне здесь никто не верит.

Тему с проблемами школы никто не поддержал.

Вообще-то это только здесь все наплевали, а я раскидала этот плакатик по нескольким форам, везде, кроме ХФ, отклик был очень значительный.

На других форах мне верят)))

Отредактировано Maquis (Среда, 25 мая, 2011г. 18:39:43)

0

12

Maquis написал(а):

Тему с проблемами школы никто не поддержал.

А ты проверяла?

0

13

Leda написал(а):

А ты проверяла?

Нет, конечно))) Как я могу проверить?  Просто молчат все в той теме.

Но в школьном списке видела тебя и Дерзюльку)))

Да ланна, я понимаю - плевать народу на детей-инвалидов))) Детские проблемы, пусть сами их и решают)))
У людей свои проблемы

0

14

Maquis написал(а):

Тему с проблемами школы никто не поддержал.

Я зошол, ничо ни понёл, и ушол. Есле б было так же просто как послать смс, то я бы поддержал :stupor:

Отредактировано nothing (Среда, 25 мая, 2011г. 19:09:15)

0

15

Leda написал(а):

Ну ты Альб даешь... вообще тебе тут народ верит, и если уж ТЫ постишь подобные вещи - стараются помочь, а не рассуждать... а ты вон как...

ты не поняла Ань.. я тут столкнулся с одним мнением на другом форуме.. меня это задело!! :sceptic:  вот и попросил ваше мнение.. 8-)  (так сказать поддержки..) засомневался в себе малость..

nothing написал(а):

А не думаете ли вы, что это развод и кидалово на бабки

конечно это моя первая мысль!! :D   ожёгшись - дуешь на воду.. но я всё проверил!! не без пиара конечно,но как по другому сейчас!!?? :dontknow:

Maquis написал(а):

На других форах мне верят)))

не утрируй Тома.. :rolleyes: и не напрашивайся на комплименты.. :D

0

16

nothing написал(а):

Я зошол, ничо ни понёл, и ушол.

там не деньги нужны.. а "голос"!! http://i036.radikal.ru/0909/ec/38e70bbfc5c7.gif  что намного проще..

0

17

Там нада было ещё шота написать, а я не писатель :stupor: И имя, по-моему, ещё назвать :stupor:

Отредактировано nothing (Среда, 25 мая, 2011г. 19:18:33)

0

18

Maquis написал(а):

Нет, конечно))) Как я могу проверить?  Просто молчат все в той теме.

Ты знаешь, некоторые люди не привыкли, сделав доброе дело кричать об этом на каждом углу....

Альб написал(а):

ты не поняла Ань.. я тут столкнулся с одним мнением на другом форуме.. меня это задело!!   вот и попросил ваше мнение..   (так сказать поддержки..) засомневался в себе малость..

Вообще это все восприняли как призыв помочь... пусть еня переубедит тот, кто подумал иначе))

0

19

nothing написал(а):

Там нада было ещё шота написать, а я не писатель  И имя, по-моему, ещё назвать

я тож не Цицерон.. :rofl:  но бывает есть что сказать!

Leda написал(а):

Вообще это все восприняли как призыв помочь...

это так!! но думаю были  у некоторых и другие мысли.. :rolleyes:

может снимем розовые очки и подумаем не много?
ВС и новоиспеченной полиции государство во сколько раз ЗП подняло испугавшись волнений
в связи с недавними событиями? Наивно полагать что для больных детишек, при таком раскладе, в бюджете денег не найдется...
А вот задуматься о том, что эту ораву (ВС и полицию) на подсосе надо из бюджета теперь держать
и денег где то на это брать, наверное стоит. Отсюда новые из пальца высосаные налоги и прочие танцы
с барабаном вокруг населения с целью выкачать бабла.Тему эту можно развивать долго, все же школьникам,
пержде чем в инете пытатьтся кого то агитировать, не мешело бы с родителями хотя бы поговорить на досуге ИМХО...

первый канал государственное СМИ или независимый телеканал?
Если так тянет к благотворительности, то как вариант можно бабушке какой нить хлеба купить например. Которая последний полтинник в магазине
перебирает и думает хлеб куплю-на масло не хватит... Такие в магазинах часто встречаются. ИМхо больше пользы будет чем дарить бабки
не знай кому,зная что один фиг распилят, а в дет дом для отмазки медведя плюшевого какого нить купят и дело с концом.

Вот ей богу, когда я вижу что такие люди еще есть- то у меня дикое желание открыть какой нить благотворительный фонд
ПО СПАСЕНИЮ ПИНГВИНОВ например,и рубить бабло на наивных, добродушных любителях пЫнгвЫнов...

0

20

Мало того, что с грамматикой у авторов не лады, так еще и с логикой)))

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Архив форума » Благотворительная акция "Добрый свет">>


Создать форум. Создать магазин