ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Музыка » Концертная жизнь>>кто, где, когда, понравилось?


Концертная жизнь>>кто, где, когда, понравилось?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Внезапно обнаружила, что нет такой темы. Большое упущение, я считаю.
Ну, господа, Меломаны, давайте делиться.
На какие концерты ходите, какой понравился, на какой хотели бы попасть?

вот, например, начну с себя.
буквально не прошло и часу, как  вернулась с концерта потрясающей группы Muse.
Сразу скажу, что понравилось. даже не смотря на то, что обнаружилась куча незнакомых мне песен.
Но концерт был шикарный. Группа отыграла на "УРА"!
Даже мне, стоящей почти в конце танцпола было прекрасно заметно то, как им самим нравится то, что они делаю, то, как они это делаю, и то, как публика на них реагирует.

А если говорить в принципе, то на концерты я начала ходить как только мне стукнуло 18 лет. Вот уж не знаю, почему. Наверное, считала, что меня в более юном возрасте ни на один приличный концерт меня не пустят.
И за это время я побывала на многих выступлениях, среди которых были The Rasmus, Scorpions, 30 Seconds to Mars, Linkin Park, Би-2, Слот, Alice Cooper и ещё некоторые известные и не очень группы.

А у вас как с этим? Можете назвать самый удавшийся на ваш взгляд концерт? или наоборот, который вам больше всего не понравился? и почему?

0

2

Ни разу никуда не ходил...

0

3

nothing, почему?

0

4

На днях попёрлись на день края, группа челси выступал))))) столько восторга, столько яростных обсуждений на тему - дали ли эту группу нам на сдачу, или просто автобус в  котором они жили срочно понадобился для перевоза инструментов???... в общем мы как истинные фанаты после их выступления ушли лечить нервы в ближайший фас фуд, за какой то хренью между  булкой и пивом

PS лучшеб металику попытались заказать, и пусть бы денег хватило только на барабанщика - все равно бы круче было)))))

0

5

Anxunamun написал(а):

nothing, почему?

Не знаю :dontknow: Я много что в жизни ни разу не делал :unsure:

0

6

Ворона написал(а):

группа челси выступал

а мне нравится "Челси", но я бы на них пошла, только если бы это был какой-нибудь бесплатный концерт...

Ворона написал(а):

и пусть бы денег хватило только на барабанщика

ну так да) Барабанщик, и к тому же Металлики.
Была я как-то на их концерте. Хороши))

nothing написал(а):

Не знаю  Я много что в жизни ни разу не делал

ну, значит, когда-нибудь обязательно сходишь))

0

7

Хотя нет, вру, был недавно. На 9-мая на площади. http://i036.radikal.ru/0909/ec/38e70bbfc5c7.gif Припёрся, дождь, слякоть, ветер, холод, брррр :confused: И две калеки стоят слушают (один из них я :D). Послушал две песни, исполненные местными бесталантными исполнителями, причём одна из них была эта дурацкая "Я на войне как на тебе, а на тебе как на войне" :D, а вторая даже вообще без слов :D И концерт закончился (я поздно пришёл) :D
Вот такая у меня концертная жизнь 8-)

Отредактировано nothing (Среда, 25 мая, 2011г. 06:04:37)

0

8

Я люблю музыку слушать. Не могу сказать, что всеядна. Нравится рок, попса, народные мотивы. Иногда хочется послушать чего-то необычного. Например, Бетховена или Гайдна в обработке.

0

9

Я хожу в концертный зал, когда какая-нибудь знаменитость приезжает. Недавно были в Сочи на Анне Асти. Очень понравилось. Друг две недели ее песенки напевал.

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Музыка » Концертная жизнь>>кто, где, когда, понравилось?


Создать форум. Создать магазин