ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Интернет, компьютеры, софт » Если не открываются страницы браузеров...>>


Если не открываются страницы браузеров...>>

Сообщений 21 страница 30 из 30

21

Когда нормально становлено то при запуске спросит какую загружать.
На 1 носителе может быть до 4-х основных разделов. Значит до 4 винд или дофига нормальных и неограниченных ОСей.

0

22

АмЫнЪ написал(а):

Когда нормально становлено то при запуске спросит какую загружать.На 1 носителе может быть до 4-х основных разделов. Значит до 4 винд или дофига нормальных и неограниченных ОСей.

вот ты щас с кем говоришь??!! :rofl:  тему не я создал! так что ты "по бландински" разговаривай.. шоб тебя люди поняли!!

0

23

Ага, я уже увяла где-то в начале разговора на тарабарском языке.)))

0

24

Мне будет трудно цитировать много томов википедии со смарта :)

0

25

АмЫнЪ написал(а):

Мне будет трудно цитировать много томов википедии со смарта

а ты понятными словами.. :D  или не знаешь языка для женщин?? :rolleyes:

0

26

вирусники обновлять надо :playful:

0

27

Ссылка

Down for everyone or just me? (почему не открывается сайт?)

«Браузеру не удается открыть страницу». Такое сообщение видели множество раз все, кто хотя бы иногда обращается к интернету. Обычно в таких случаях в окошке интернет-обозревателя также поясняется, по каким причинам сайт с введенным вами адресом может не отображаться. Установить в чем дело, а точнее — кто виноват, поможет сервис, о котором я расскажу сегодня — Downforeveryoneorjustme.com.

Название, как вы, может быть, успели заметить, говорящее. Сайт крохотный и отвечает всего на один вопрос — ресурс такой-то не доступен в принципе, для всех интернет-пользователей, или же проблемы с ним возникают только у вас?

Вряд ли возможно придумать что-то элементарнее этого веб-сервиса — он просто посылает свои запросы на открытие указанного вами сайта и проверяет наличие или отсутствие ответа от сервера. Но при всей своей примитивности такая функция иногда может быть весьма актуальной и полезной.

Состоит IsUp.me (это его сокращенная версия адреса) из двух страничек. На первой отображается лишь тот самый вопрос: «Сайт _______ не открывается только у меня или такая проблема у всех?»

В свободное поле ________ в этом вопросительном предложении необходимо вставить адрес ресурса, который вы хотите проверить. Нажимаете Enter, и уже через мгновение видите ответ.

Проверял работу «Down for everyone or just me» на нескольких примерах — все работало корректно. А вот с Google.com что-то непонятное. Через раз сообщает о том, что проблемы с доступом к поисковику есть и якобы они не у меня одного. Хотя и я и сам Google чувствовали себя просто прекрасно. Будем считать, что это такая шутка.

Ресурс, о котором я рассказывал в сегодняшнем выпуске — Downforeveryoneorjustme.com.

Отредактировано Litta-Lo (Среда, 29 августа, 2012г. 21:41:12)

0

28

Litta-Lo написал(а):

Downforeveryoneorjustme.com.

наверное и полезный ресурс, но с моим "углубленным" знанием английского языка тама делать нечего [взломанный сайт]

0

29

Litta-Lo написал(а):

Down for everyone or just me

Имеется в ввиду смысл :"для всех не открывается или только для меня"  :)

0

30

Litta-Lo, благодарю за разъяснения! :writing:

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Интернет, компьютеры, софт » Если не открываются страницы браузеров...>>


Создать форум. Создать магазин