ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Красота » Туфли VS Туфли. Incredible Battle!


Туфли VS Туфли. Incredible Battle!

Сообщений 21 страница 40 из 49

Опрос

Choose your destinity!
Туфли WINS!

22% - 2
Мокасины

33% - 3
Победила дружба! :)

44% - 4
Ужас какой! Выкинь обе и купи нормальные! <_<

0% - 0
Голосов: 9

21

Голосовать уже низя?
Йа думаю макасины лучше так как они более универсальны, хоть и выглядят мение презентабельно.

0

22

11

АмЫнЪ написал(а):

Фотки надо делать спиной к свету.

Всё от монитора зависит. У меня дома всё нормально, на работе фотографии очень тёмные получились...

Leda написал(а):

nothing, У тебя фотки неправильные...))) Это только ты можешь смотреть сверху на свои туфли, а как они выглядят на самом деле для окружающих видно со стороны. (Сбоку или сбоку + верху) И еще с брючинами той ширины, которые ты обычно носишь.

Учту :yep: Просто я сам себя фотографировал :)

Ромашка написал(а):

Ведь все будет зависеть от одежды и ситуации, для костюма строгого - туфли, а для легких летних брюк - мокасины. вот только мне кажется, что мокасины, как легкая обувь, выгоднее смотрелись бы в другом цвете - посветлее.

Придётся ещё и две пары брюк покупать :D

Арт написал(а):

проголосовал за победила дружба но туфли круче)

+1 за туфли :writing:

Derzk@Я написал(а):

Мокасины - это вообще супер обувь

+1 за мокасины  :writing: , я правильно понимаю? :question:

lub написал(а):

А, ну тогда зачти мой вариант - туфли.

Спасибо! :writing:

Leda написал(а):

Ну если так принципиально, то я за мокасины...

и это запишем... :writing:
И того два за мокасины, два за туфли :dontknow: И плюс один за туфли в голосовании :rolleyes:
Ура! Туфли победили! [взломанный сайт] :playful:

Альб написал(а):

дураку понятно. что маме понравились туфли!! (первые)

А вот и нет! :playful:

АмЫнЪ написал(а):

А макоси что-то среднее между тухлями и красами но выглядят странно и мамка их не выбрала б. ))

Ошибаешься!  :playful:
Мне понравились туфли :) Больше люблю "официальную" одежду, чем что-то лёгкое :) Не знаю, почему... Хочу выглядеть посолидней :rolleyes: И по серьёзней :yep:

0

23

АмЫнЪ написал(а):

Голосовать уже низя?Йа думаю макасины лучше

Ну вот откуда ты взялся? <_< Теперь снова победила дружба  [взломанный сайт]
Видимо, это судьба, раз взял обои пары :D

0

24

Тухли под дождём промочишь, будет подмена макасиннайа.
Млин к макасинам надо что_та от эпла, а ты нокЫйу купил )))))

0

25

Ромашка говорит костюм покупать, ты эпл, как всё сложно :)
От моих любимых туфлей мозоль натёр :( Хожу пока в мокасинах ;(
Помню, когда учился во втором-третьем классе, пришёл в школу в разных ботинках, причём один из них был красный :D Как бы не повторить ситуацию... :suspicious:

0

26

nothing написал(а):

Ромашка говорит костюм покупать, ты эпл, как всё сложно
От моих любимых туфлей мозоль натёр  Хожу пока в мокасинах ;(
Помню, когда учился во втором-третьем классе, пришёл в школу в разных ботинках, причём один из них был красный  Как бы не повторить ситуацию...

Скорей дорого ))
Йаж грил они универсальней ;)
Ты не первый в этом, первым был Пьер. Да ещё и по телику показали, представь какого ему было? ))))

0

27

Я за мокасины. Бе  :playful:

0

28

И за этих макасин, я уже второй месяц в мозолях хожу :) Точнее только на правой ноге :) На левой всё нормально :)

0

29

Я тоже за мокасины проголосовала. Потому что сама такое очень люблю носить. Ну, понятно, в женском варианте.

Ромашка написал(а):

вот только мне кажется, что мокасины, как легкая обувь, выгоднее смотрелись бы в другом цвете - посветлее.

А я уже два месяца ищу коричневые мокасины. И нигде нет. Ни за какие деньги. Почти все или белые или светло-бежевые. Очень редко черные или темно-синие. Просто какое-то засилье вышеприведенного мнения.
У меня всю жизнь были коричневые мокасины. Одни снашивала, тут же другие покупала. А теперь меня никто не любит, и не делает для меня таких...

0

30

nothing написал(а):

И за этих макасин, я уже второй месяц в мозолях хожу

Когда покупал, на какую ногу мерял?
Жали? Надеялся, что разносишь?

0

31

Надеятся некогда нельзя!

0

32

АмЫнЪ написал(а):

Надеятся некогда нельзя!

Проще отдать в растяжку. Или самому растянуть. Если трет в каком-то определенном месте - можно через мягкую тряпочку "отбить" молотком. Часто помогает.

0

33

Это если уже понадеешся :)

0

34

АмЫнЪ написал(а):

Это если уже понадеешся

Если обувь в магазине маловата - это "понадеялся, что растянешь". А вот то, что туфли начнут пятку натирать, потому что задник жестковат, можно и не понять, пока в них долго не походишь.

0

35

Ну всё что сразу сильно плотно сидело или ёрзало, наверняка натрёт. Так что надо либо ноги набивать мозолями или обращать внимание на мелкие отклонения от полного комфорта. Ну или разминать, растягивать и т.д. по искусственному старению обуви.

0

36

Листик Мяты написал(а):

Когда покупал, на какую ногу мерял?
Жали? Надеялся, что разносишь?

Да нет, нормально сидели :) Они мне и сейчас не жмут :) Просто на правой ноге край как-то загнут во внутрь, что ли :) Вот и получается мозоль. А так они на мне свободно сидят :)

0

37

Delia написал(а):

Если обувь в магазине маловата - это "понадеялся, что растянешь". А вот то, что туфли начнут пятку натирать, потому что задник жестковат, можно и не понять, пока в них долго не походишь.

Вот у меня как раз наверное вот это! :) Вообще, сколько не брал обуви, она сразу тесной казалась и жмущей, а потом разнашивалась.

0

38

А туфли, кстати, я только один раз надел. Натёр ими мозоль и больше не надевал :D

0

39

Ну вот, обдурил нас, ходишь в шлепках значит с перевязанными ногами, а нам тут голосуй не за тапки ))))))

0

40

Ну просто в туфлях бы у меня вообще ноги отвалились :) А вообще надо начать разнашивать по-тихоньку :)

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Красота » Туфли VS Туфли. Incredible Battle!


Создать форум. Создать магазин