ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Красота » Туфли VS Туфли. Incredible Battle!


Туфли VS Туфли. Incredible Battle!

Сообщений 1 страница 20 из 49

Опрос

Choose your destinity!
Туфли WINS!

22% - 2
Мокасины

33% - 3
Победила дружба! :)

44% - 4
Ужас какой! Выкинь обе и купи нормальные! <_<

0% - 0
Голосов: 9

1

Отредактировано nothing (Вторник, 17 мая, 2011г. 06:00:53)

0

2

Извините, что в трениках  http://i036.radikal.ru/0909/ec/38e70bbfc5c7.gif

0

3

0

4

Дома увижу и проголосую. Долго решался выложить, всю ночь не спал наверно опять (:

0

5

Нет, времени не было просто... Да и сейчас не было, на работу торопился, но всё равно решил выложить :)
А ты чего в такую срань не дома? O_o

0

6

На работе ночую.

0

7

Теряюсь.
Фотки надо делать спиной к свету.

Макасиныманиту кажутся ластами из за того борта и светлые нитки.
А тухли блестят, значит буит видно всё что к ним касалось.

0

8

мне первые понравились! но я знаю что не всем острый нос по ноге.. :dontknow:  мне такие точно не подходят!! лапа широкая.. вторые мона как рабочие носить!

0

9

До конца опроса осталось меньше 14 дней, потом вернуть не получится )))

0

10

nothing, У тебя фотки неправильные...))) Это только ты можешь смотреть сверху на свои туфли, а как они выглядят на самом деле для окружающих видно со стороны. (Сбоку или сбоку + верху) И еще с брючинами той ширины, которые ты обычно носишь.  :P
На первых двух фотах мне никакие не нравятся, а там где сбоку обе пары ничего. Просто они же разные... модели обуви разные и стиль одежды под них может быть разным... так что если есть возможность оставить обе пары - пусть будут.)

0

11

проголосовал за победила дружба но туфли круче)

а вообще купи красавки и не мучайся)

+1

12

точно, добавь вариант красовок и йа точно проголосую ))))

0

13

Я тоже за "дружбу" проголосовала.
Мокасины - это вообще супер обувь, в них много км можно пройти.

0

14

Я так поняла, что ты уже обе пары купил? Оставляй и носи в зависимости от ситуации.

0

15

Всем спасибо за ответы! http://forumupload.ru/uploads/0005/04/af/163684-4.gif Мало времени сегодня было...
Отдавать обратно я ничего не собираюсь. Да и не примут их, я уже успел в них обоих походить ^^
Запостил я потому, что хочу узнать ваше мнение и не просто так :D Просто мы с мамой долго спорили, она говорила одни лучше, а я - другие. Вот и запостил, чтобы вы проголосавали, чтобы потом можно было тыкнуть носом и сказать: вот видишь, я был прав, эти лучше :D Так что пункты "Обе хороши" и "ни одни из них" - не желательны :D
Какие из них понравились маме, какие мне - пока не скажу... :playful:  голосуйте ^^

0

16

А, ну тогда зачти мой вариант - туфли.

0

17

Ну если так принципиально, то я за мокасины... но переголосовать уже не могу.

0

18

nothing написал(а):

Какие из них понравились маме, какие мне - пока не скажу...

дураку понятно. что маме понравились туфли!! (первые) :rofl:

0

19

Альб написал(а):

дураку понятно. что маме понравились туфли!! (первые)

А макоси что-то среднее между тухлями и красами но выглядят странно и мамка их не выбрала б. ))

0

20

Ведь все будет зависеть от одежды и ситуации, для костюма строгого - туфли, а для легких летних брюк - мокасины. вот только мне кажется, что мокасины, как легкая обувь, выгоднее смотрелись бы в другом цвете - посветлее.

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Красота » Туфли VS Туфли. Incredible Battle!


Создать форум. Создать магазин