ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Флудилка и общалка » Вчера. Сегодня. Завтра>>


Вчера. Сегодня. Завтра>>

Сообщений 421 страница 440 из 468

421

Svetik написал(а):

Сегодня у меня сломался брелок, который мне высылала Maquis в старые добрые времена.   Он был в виде маленькой смешной девочки, и по низу было написано "Светик". Я его любила, он был лёгенький и не утяжелял связку ключей.

:(

Светик, первым моим движением было бежать срочно искать новый.)))

Но если найду что-нить похожее - пришлю.)))

+1

422

У меня есть приятельница, риэлтор. Мы с ней часто сотрудничаем взаимополезно. И вот сегодня я её привлекла для того, чтобы она вместе с моим клиентом взяла справку с места жительства и привезла ко мне. А чтобы подсластить пилюлю (ну, что ей придётся пилить чёрте куда), говорю:
- Тот дядечка такой приятный, познакомишься, пообщаешься...
И вот она приезжает ко мне со справкой, я спрашиваю:
- Ну как тебе клиент?
Она мрачно так отвечает:
- Унылое говно!

Смеюсь до сих пор, как вспомню это её выражение лица и фразу. Подсластила я ей пилюлю, блин. :rofl:

0

423

Сегодня я попрощалась с виртуальными приятелями в онлайн-игре, в которую играла три месяца и достигла наивысшего для себя успеха. Ещё после первого месяца там люди удивлялись, как это я за 1 месяц до 17 уровня докачалась.)))

В общем, играла я в игру "Суперферма" онлайн. Это прямо-таки отдельный мир, со своей этикой, не совсем похожей на принятую этику в реале и в вирте, со своим лексиконом, со своими фишками и ништяками.)
Люди тоже интересные, есть те, кто готов всем уступать и помогать, есть те, кто за недополученную виртуальную копейку удавить готов. Я там однажды крупно поругалась, причём, самое смешное, я не знаю точно, с кем. Кто-то анонимно мне там взялся пакостить, ну и я наорала на всех, кто под руку тогда подвернулся, применяя цветастые эпитеты вроде "Гнида тихушная".)))))) Мне стоило труда потом не начать перед всеми извиняться, но я пресекла в себе этот позыв.)))

Оставила сегодня эту игру, помогла напоследок нескольким развивающимся игрокам, в последнюю минуту пребывания в игре получила кучку виртуальных денежек за выполнение городского контракта.))) Ещё посмеялась там с одной девушкой на виртуальном рынке, что Светик традиционна - без выполнения оптовых контрактов там не сидит, даже в минуту ухода.))

Где-то через полтора месяца после регистрации знакомилась с одной девушкой от имени своего запасного персонажа, и когда назвала ник основного персонажа - Светик, эта девушка сказала: "Оооо, знаю!".)))))) Да, Светик - она и в Африке Светик.  :D

0

424

:D знай наших

0

425

Жаль, что нет темы "Вчера".))) Но я всё равно напишу. Вчера в деревне за грибами ходила.... полно поганок разной масти и белых, других грибов почему-то нет. Так вот... СЕГОДНЯ опять пойду.  [взломанный сайт] 

Предлагаю переименовать тему в "Вчера. Сегодня. Завтра.))

0

426

Svetik написал(а):

У меня есть приятельница, риэлтор. Мы с ней часто сотрудничаем взаимополезно. И вот сегодня я её привлекла для того, чтобы она вместе с моим клиентом взяла справку с места жительства и привезла ко мне. А чтобы подсластить пилюлю (ну, что ей придётся пилить чёрте куда), говорю:
- Тот дядечка такой приятный, познакомишься, пообщаешься...
И вот она приезжает ко мне со справкой, я спрашиваю:
- Ну как тебе клиент?
Она мрачно так отвечает:
- Унылое говно!

Смеюсь до сих пор, как вспомню это её выражение лица и фразу. Подсластила я ей пилюлю, блин. :rofl:

Между прочим, у этих двоих были-таки отношения потом.  ^^

0

427

Leda написал(а):

СЕГОДНЯ опять пойду.  [взломанный сайт]

Фотки сделай и нам покажь.  :yep:

0

428

Светик, попозже выложу... Я сейчас какой-то инопланетный гриб видела... Вот думаю, пойти сфоткать чтоли)

0

429

Это сегодняшние грибы, свинушки, моховики, маслята (появились таки)
http://s3.uploads.ru/t/yIfro.jpg
Сегодняшние беленькие + подберезовик)
http://sh.uploads.ru/t/MGL49.jpg
Вчерашние белые.
http://s3.uploads.ru/t/MDqnb.jpg

Отредактировано Leda (Четверг, 25 июля, 2019г. 11:03:20)

0

430

Leda написал(а):

Я сейчас какой-то инопланетный гриб видела... Вот думаю, пойти сфоткать чтоли)

Давай.) Может, я его в книжку вставлю в качестве иллюстрации.))

0

431

http://s5.uploads.ru/t/x0Rzh.jpg
http://sh.uploads.ru/t/oykHC.jpg
Может фото не совсем точно цвет передает, но он прям фиолетово-стреневый. Первый раз такую жуть вижу.))

0

432

Leda, прочитала про него - Рядовка фиолетовая, гриб съедобен и ценен, но только после термической обработки. :)

0

433

Svetik, да, я тоже уже нашла, но все равно стремно брать, вдруг это похожие поганки)

0

434

Вчера я чуть не умер со смеху от наглости нового стажера...

Сегодня я не выспался

Завтра выходной и это радует т.к. смотрите выше)

0

435

Вчера .расстроил комментарий на форуме
Сегодня хороший день,воскресенье и конечно поход на море
Завтра  понедельник пока планов нет

0

436

Вчера книга
Сегодня книга
Завтра книга
:D

0

437

Вчера: Три из шести навесок меньше угминуты в 223. Наконец-то.
Сегодня: по хозяйству и чищу.
Завтра: за грибом.

0

438

mihasic написал(а):

Завтра: за грибом.

За одним?

0

439

Вчера уже прошло
Сегодня только наступило и я здесь
завтра пред праздничный день для нашей семьи

+1

440

Svetik написал(а):

За одним?

Прям за одним. Три корзинки набрали вдвоём. Это килограмм тридцать. Сейчас чистим - скоро уже ряхнемся.

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Флудилка и общалка » Вчера. Сегодня. Завтра>>


Создать форум. Создать магазин