ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Архив форума » Чего хочет мужчина?


Чего хочет мужчина?

Сообщений 41 страница 57 из 57

41

Чего хочет мужчина?

Мужчина - существо сдержанное и малоразговорчивое. Особенно в том, что касается интимной сферы. В отличие от нас, готовых часами рассуждать на тему "Чего хочет женщина", мужчины вряд ли способны внятно ответить на аналогичный вопрос. К чему же стремится загадочная мужская душа? Честное слово легче предугадать и предвосхитить их желания, чем добиться от них вразумительного ответа.

Итак, мужчина хочет...

...чтобы его ласкали. То, что мужская половина человечества не нуждается в сексуальном "разогреве", - всего лишь миф. Особенно если речь идет о мужчинах лет сорока. Реакции уже не те, что были 10 и 20 лет назад: чтобы ввести любимого в состояние "готовности N_1", женщине нужно изрядно постараться. Поэтому не скупитесь на ласки ни "до", ни "после".

Нюанс. В течение первых двух-трех минут после оргазма у мужчины идет спад возбуждения. В эти мгновения прикосновения к эрогенным зонам могут быть даже неприятными.

...чтобы женщина относилась к его половому члену с интересом и нежностью. 95% сыновей Адама переживают по поводу размеров своего мужского достоинства. Психологи считают: объяснение этому следует искать в том, что мужчины постоянно ведут сравнительный анализ, - а в боковой проекции, то есть если смотреть на член соседа по писсуару свой действительно проигрывает в размерах. Поэтому мужчины очень болезненно реагируют на любое невнимание и (не дай Бог!) пренебрежение к своему сокровищу и буквально расцветают на глазах, если в его, сокровища, адрес говорят комплименты. Вот почему оральный секс воспринимается мужчиной как высшее проявление любви.

...чтобы он был единственным это без комментариев! Редкий мужчина согласится делить свою любимую женщину с кем-то еще и не испытывать при этом дискомфорта.

...регулярного секса. И это правильно! Потому что чем больше "тренировок", тем лучше результат. Кроме того, регулярная интимная жизнь - лучшая профилактика заболеваний мужской половой сферы, в том числе и простатита.

...женской инициативы. О, это золотая мечта 99,9% мужчин - оказаться в полной власти у женщины, быть слабым, зависимым, подчиненным. Уж очень они устают находиться в образе завоевателя, особенно если им приходится играть эту роль и на работе. Так доставьте же удовольствие своему партнеру, сломав привычные стереотипы и взяв в в руки плетку (воображаемую или не очень)! Такое "переключение" позволяет и мужчине, и женщине полностью освободиться от груза повседневных эмоций - действует лучше всякого антидепрессанта!

0

42

Solnechnij_veter написал(а):

золотая мечта 99,9% мужчин - оказаться в полной власти у женщины, быть слабым, зависимым, подчиненным.

еще они хотят исключительности.
не представляешь. как это славно: входить в 0.01% не только формулой крови...
резюме: лажа. целиком и полностью. не зная предмета. занимаемся творчеством...

0

43

Wolff написал(а):

не зная предмета. занимаемся творчеством...

Извините...  о каком "предмете" мы сейчас говорим?  :shine:

0

44

Solnechnij_veter написал(а):

о каком "предмете" мы сейчас говорим?

о котором накрапана приведенная тобою дурь.
на самом деле. ни одна женщина не знает. чего хочет мужчина.
потому и фантазирует в меру своей глупости...

Отредактировано Wolff (Вторник, 29 июля, 2008г. 17:27:40)

0

45

^^  лично я хочу дотянуть до четверга :love:

0

46

А что в четверг?

0

47

Маленькая Бяка написал(а):

А что в четверг?

8-) еду гулять..

0

48

Арт написал(а):

еду гулять..

вот на этом уровне и излагаем. чего хотим.
веками помогало...

0

49

Wolff написал(а):

на самом деле. ни одна женщина не знает. чего хочет мужчина.

Есть золотое правило.
Если хочешь что-то узнать - спроси.
Мой мужчина обычно говорит мне, чего он хочет от меня. Остальные его желания - его личное дело.

0

50

Wolff написал(а):

о котором накрапана приведенная тобою дурь.на самом деле. ни одна женщина не знает. чего хочет мужчина.потому и фантазирует в меру своей глупости...

Замечательный повод напомнить Вам, что единственный способ заставить мужчину говорить - это начать рассуждать вслух.  :playful:

Удивительная реакция на безобидную статейку.  :whistle:  наводит на размышления, о причине столь "странной" агрессивности  :whistle:

0

51

Delia написал(а):

Мой мужчина обычно говорит мне, чего он хочет от меня.
Остальные его желания - его личное дело.

и. ты уверена. что он говорит все?
"синдром света в холодильнике"...

Solnechnij_veter написал(а):

это начать рассуждать вслух.

еще одно подтверждение тому. что при женщине не говорят серьезно...
но. заметь. тихое болото закачалось...

0

52

Wolff написал(а):

и. ты уверена. что он говорит все?

Нет, не уверена. Но если я делаю что-то не так, потому что он мне не сказал, как это "так" - его проблема. Если я начну просчитывать и догадываться - этих "не так" станет только больше. Проверено на опыте.

0

53

Delia написал(а):

Но если я делаю что-то не так, потому что он мне не сказал, как это "так" - его проблема.

ну. теперь ответь: уверена ли ты. что это для него - проблема?

Delia написал(а):

Если я начну просчитывать и догадываться - этих "не так" станет только больше.

а. вот этого не нужно делать ни в коем случае...впрочем. писано не для тебя...

Отредактировано Wolff (Вторник, 29 июля, 2008г. 18:20:58)

0

54

Wolff написал(а):

уверена ли ты. что это длянего - проблема?

Нет, конечно. Я о том, что если это проблема, то его, а не моя. (Это, кстати, не мои "догадки", а тема, которую мы с ним обсудили и закрыли).

0

55

Delia
:)

0

56

Wolff написал(а):

еще одно подтверждение тому. что при женщине не говорят серьезно...но. заметь. тихое болото закачалось...

Wolff, чем дальше, тем более с Вами интересно!  :blush:

0

57

СПИСОК МУЖСКИХ ХОТЕНИЙ к жене?

1. Меньше иметь подружек.
2. Не обсуждать с соседями семейные проблемы.
3. Никогда ничего не скрывать от мужа, и он тебе будет доверять.
4. Проявлять терпение. А нетерпение проявлять так: "Дорогой, почему ты считаешь, что так лучше? А я бы сделала иначе, но тебе, конечно, виднее."
5. Даже если ты опаздываешь на свою работу, а он уходит первым, проводи его до дверей и, если есть возможность, выгляни в окно.
6. Если он задержался вечером, никогда не спрашивай, почему. Если он виноват, ему станет стыдно без упреков. Никогда не припирай мужа к стенке.
7. Если муж что-то приготовил, обязательно похвали, даже если есть это невозможно.
8. Никогда не упрекай мужа за прошлое! Если тогда простила, то больше не вспоминай, вычеркни из жизни!

Говорите "за мужем" хорошо???  :hobo:

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


*


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Архив форума » Чего хочет мужчина?


Создать форум. Создать магазин