ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Психология » Курящая женщина>>


Курящая женщина>>

Сообщений 41 страница 51 из 51

41

Листик Мяты написал(а):

Пытаешься провести равенство между моим случаем и стереотипом?

Я просто не могу понять :(

Отредактировано nothing (Воскресенье, 17 апреля, 2011г. 10:47:15)

0

42

Значит, прими, как данность)

0

43

Ты так и не ответила на вопрос...

0

44

Не ответишь?

0

45

Чёт так больно и страшно :( :( :(

0

46

nothing написал(а):

Чёт так больно и страшно

nothing, не заморачивайся.

0

47

Спросила у мужа, почему, по его мнению, люди курят. Сказал: женщины начинают ради выпендрежа, потом просто привыкают как к наркотику, мужчины - потому что у них есть жены.)))))))))))

0

48

Akey написал(а):

Наверное, всё же - "чем я лучше"?))

нет, именно так как я сказала))) люди не склонны считать себя хуже других

Svetik написал(а):

Ворона, у тебя названы причины, по которым девочка-подросток курит. А, мол, женщина курит потому, что у неё зависимость с тех времён, когда она была девочком-подростком.
            А если взрослая женщина начинает курить и курит - то почему?

я взрослой женщиной не курила, мне тут сложнее)))))))))))))
многие знакомые как раз курят с подросткового возраста, не зависимо от пола

*а теперь о предположениях*
как одна из версий - во время каких либо серьёзных переживаний вспоминается во многом стереотипное мнение, что курение способно снять стресс
Ещё причина во время всё тех же стрессовых ситуаций - пожалеть себя лишний раз)) *мне так плохо... пусть будет ещё хуже...хотя... хуже быть уже не может... на всех плевать... на себя то же...*
И как уже высказывалось чуть выше, ещё из причин может выступить уже подсознательное стремление во всём быть равной мужчинам)) у них то курение уже в разряд чуть ли не традиций попадает)))
а, вот ещё - стремление к определёному стилю)) сигарета - как аксессуар
ну или - не нравится тембр голоса, а то что сигареты сушат связки - это факт))))))))))))

Незабудка написал(а):

А мне не нравится, когда идёт по улице приятная женщина и тут в руках сигарета, сразу отворачивает, некрасиво и не идёт даме. Если дома, без лицезрения детьми данного факта, то равнодушно отношусь. Причины, да привычка с тех юношеских времён, нежелание полнеть, хоть это и доказанный факт, что курение не снижает вес, а только самонастрой, причина так же в стрессах, вроде как успокаивает. А компашки, взрослость это всё глупости. Что касается модности, то давно мода на некурящих дам)

а я когда иду по улице и смотрю на людей - мне столько всего в них сразу не нравится...))))))))

Хехельф написал(а):

Ох, как то угораздило меня, никогда не курящего ничего, кроме кальяна, поцеловаться с такой симпатичной дамочкой. Да еще видимо не за долго после её сигареты, да ещё видимо сигарета была не дамская и не ароматизированная. Меня реально затошнило, мне было настолько гадко, что ни минуту не сомневаясь я продемонстрировал её - насколько. Видел, её проняло. "Целовать курящую женщину – то же самое, что облизывать пепельницу" - однозначно! Я оч рад, что среди нужных мне людей курящих сигереты нет, а прочих сейчас могу заставить  при мне либо не курить либо валить нафик.

У мужчин испускаемое полостью рта амбре после курения то же не фиалками пахнет. Значит остаётся лишь выбор за конкретным человеком - готов ли он терпеть те или иные раздражающие факторы в особи выбранной для спаривания

0

49

пришлось работать в "военно-полевых" условиях на нефтяном месторождении. Подавляющее большинство персонала - мужчины (курят не все), несколько симпатичных, умных, самодостаточных девчонок - курят 99%. На вопрос почему курите отвечали "жизнь такая" "работа тяжелая". не объективно, непонятно. так и не поняла зачем им. ну, устаешь? приляг на 15 минут в обед, включи музыку, ляг спать пораньше, так нет же. Лучше всю ночь прошлындать, но потом весь день смолить. да и не верю я, что сигарета успокаивает. или это как соска у младенца - удовлетворение сосательного рефлекса? почему-то никогда не тянуло даже попробовать. в семье никто не курил, кроме одного деда. Запах дыма переношу плохо.

0

50

Svetik написал(а):

nothing, не заморачивайся.

Спасибо, Светочка! Ты Хороший Человек! Я тебя очень ценю и уважаю! Прости меня за все косяки, в том числи и за удаление сообщений. Я во многом перед тобой виноват.

Как бы я сам хотел избавиться от всех своих глюков и заморочек! :( Но не получается :(
И всё-таки хорошо, что я не курю... Это правильно.

+1

51

nothing написал(а):

И всё-таки хорошо, что я не курю... Это правильно.

это не правильно - это ТВОЙ выбор))))))))))))

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Психология » Курящая женщина>>


Создать форум. Создать магазин