ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Психология » Антидепрессант >>


Антидепрессант >>

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

http://button.dekel.ru/

^^

+2

2

Жаль, но от объективной реальности в субъективной не спрятаться.)

0

3

главное : Проверьте настройки...  http://forumupload.ru/uploads/0005/04/af/163684-2.gif

0

4

Я-то думал, тут что-то серьёзное... Придётся дальше применять ингибиторы обратного захвата серотонина и норадреналина...

0

5

:cool: И сразу стало у меня все хорошо!

nothing написал(а):

Придётся дальше применять ингибиторы обратного захвата серотонина и норадреналина...

:huh: чевой-то ты таакое написал?

0

6

El-lucia написал(а):

чевой-то ты таакое написал?

Антидепрессанты, которые я пью. Препятствуют обратному всасыванию серотонина, из-за чего в крови его становится больше, вследствие этого меняются настройки восприятия объективной реальности, и начинаешь чувствовать себя хорошо [взломанный сайт] 
Только они мне чего-то не помогают, сегодня утром проснулся - опять фигня какая-то  :suspicious: Сделайте всё хорошо!

0

7

Svetik написал(а):

Жаль, но от объективной реальности в субъективной не спрятаться.)

Депрессия - это и есть уход от объективной реальности в субъективную. То, что эта реальность жуткая и страшная, ее субъективности не отменяет.
PS - пошла читать руководство пользователя объективной реальности по регулированию настроек восприятия))

Отредактировано Delia (Понедельник, 11 июля, 2011г. 16:20:35)

0

8

Delia написал(а):

То, что эта реальность жуткая и страшная, ее субъективности не отменяет.

А зачем тогда она нужна? Это от чего-то помогает?

0

9

Кто не нужна? От чего помогает? :) Хорошо, когда ты здоров, у тебя есть где жить и что есть :) Остальное излишества :)

0

10

Raptor написал(а):

А зачем тогда она нужна? Это от чего-то помогает?

Объясняю для тех, кому читать и думать лень.
Депрессия - это и есть субъективная реальность. Когда в объективной все хорошо, а человеку все равно плохо. Поскольку не нужна она никому нафиг, то от нее помогают антидепрессанты.
А тем, кто считает, что это "с жиру", "от отсутствия настоящих проблем" и т.д., я пожелаю попробовать на своей шкуре.

0

11

Delia написал(а):

Когда в объективной все хорошо, а человеку все равно плохо.

я всегда думал что депрессия это последствие какой то моральной травмы и принципе со временем должна сама  проходит..человек то все равно в глубине души хочет жить..и жить хорошо!

но если в объективной реальности все хорошо тогда от чего депрессия?от мыслей?когда человек думает что "если бы...было бы лучше"?

0

12

Арт написал(а):

я всегда думал что депрессия это последствие какой то моральной травмы и принципе со временем должна сама  проходит..человек то все равно в глубине души хочет жить..и жить хорошо!

Это то, что люди в повседневной жизни называют депрессией. Настоящая депрессия - серьезная болезнь, и сопровождается нарушениями медиации серотонина и прочими вполне поддающимися анализу проявлениями. Моральная травма часто (но не всегда) служит пусковым механизмом.
У нас тема, где это подробно обсуждается. А тут, все-таки, просто веселый прикол.
Депрессия

0

13

Россиянки попали в тройку самых нервных женщин мира
INFOX.ru, 3 часа назад
Fotobank.ru/Getty Images
Фото: INFOX.ru

Fotobank.ru/Getty Images

Компания Nielsen, изучащая потребительские и медийные пристрастия женщин, провела исследование на предмет выяснения того, в каких странах женщины наиболее страдат от стрессов.

Исследование проводилось в 21 стране мира, с февраля по апрель 2011. Как выяснилось, самые нервные женщины живут в Индии. 87% индианок заявили, что «большую часть жизни находятся в стрессовом состоянии», при этом 82% жаловались на «постоянную усталость». На втором месте оказались мексиканки — там от стрессов страдают 74% женщин. Россиянки с 69% заняли в этом рейтинге третье место. В пятерку «самых нервных» вошли также бразильянки (67%) и испанки (66%). Исследование показало также, что больше 50% женщин, находящихся в состоянии перманентного стресса, живут во Франции, Южной Африке, Италии, Турции, Великобритании, США, Японии, Канаде, Австралии и Китае. Самыми спокойными оказались женщины из Южной Кореи (45% страдающих от стресса), Малайзии (44%) и Швеции (44%).

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Психология » Антидепрессант >>


Создать форум. Создать магазин