ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Всякая всячина » Супергерои в реале


Супергерои в реале

Сообщений 21 страница 36 из 36

21

В Бразилии с бандитами сражается Бэтмен
Супергероя наняла местная полиция.

В бразильском городе Таубатэ на борьбу с преступностью вшел Бэтмен. Его наняла полиция в помощь патрульным. Супергерой не будет лично участвовать в облавах и задержаниях. Вместо этого он поработает с детьми города.

50-летний офицер Андрэ Луи Пинэйро переоделся в черный костюм с эмблемой летучей мыши, чтобы исправить подпорченный образ бразильской полиции и повысить доверие к ее сотрудникам. Он встречается с детьми и на своем богатом опыте объясняет, как искать и ловить настоящих преступников.

Ссылка

0

22

Двадцатилетний "супергерой", называющий себя "рыцарь-воин", а "в миру" просто Роджер Хейхерст, надеется стать первым избранным мэром Сэлфорда.
В своей предвыборной кампании он обещает бороться с преступностью, пишет The Sun.

http://i080.radikal.ru/1204/ff/e01a26e796ea.jpg

Ссылка

0

23

Астана обзаведется собственным супергероем

В Казахстане объявлен конкурс на создание образа местного супергероя, сообщается на официальном сайте столицы страны. Участники творческого состязания должны будут разработать биографию героя, выбрать ему костюм и описать его внешность. Казахстанский представитель сил добра получит имя Астана.

Организаторы отметили, что Астана «должен стать символом молодой, энергичной, динамично развивающейся столицы Казахстана». При этом супергерою предстоит «воплощать ценности и идеалы казахского народа, отражать его историю, культуру, традиции и обычаи».

Ссылка

0

24

Шведы поймали пьяного норвежского Супермена

http://i020.radikal.ru/1208/cd/6448f9bd06ae.jpg

Полиция шведского города Лулео (Lulea) в среду, 8 августа, задержала пьяного мужчину в костюме Супермена. Об этом 10 августа сообщает The Local.

Подозрительного «Супермена» заметили вечером в среду слоняющимся по одному из торговых районов Лулео. Очевидцы позвонили в полицию около полуночи, и через полчаса сотрудники правоохранительных органов прибыли на место. В полиции объяснили, что обеспокоились судьбой мужчины, так как на дворе стояла ночь, а он гулял в той части города, где находится очень много спусков и подъемов.

«Супермен» оказался очень пьян и не смог сообщить полиции что-либо вразумительное. Его забрали в полицейский участок, где он выспался.

Позже выяснилось, что задержанный является гражданином Норвегии, который просто отправился гулять по городу в наряде Супермена. Мужчину отпустили из полицейского участка, но на следующую ночь его снова заметили в городе в костюме супергероя. Судя по всему, он снова перебрал и его выгнали из ресторана, отметили в полиции. На этот раз, однако, мужчину не стали приводить в полицейский участок.

Ссылка

0

25

Топ-модель Линда Евангелиста провела фотосессию "Супергерой"

http://s1.uploads.ru/t/T0I5b.jpg
http://s1.uploads.ru/t/TXHGQ.jpg
http://s1.uploads.ru/t/mP4fu.jpg

Ссылка

0

26

В Аргентине задержали супергероя

http://s3.uploads.ru/t/MtGNl.jpg

Аргентинский самопровозглашенный супергерой, который называет себя Менганно, оказался бывшим полицейским по имени Оскар Лефоссе, сообщает El Dia. Личность 43-летнего борца с преступностью была раскрыта после того, как его за ношение оружия задержали представители правоохранительных органов.

Менганно задержали после того, как он открыл стрельбу по показавшимся ему подозрительными людям из своей машины. Он сказал полиции, что предполагаемые преступники обстреляли его машину, когда он ехал с женой, что побудило его открыть ответный огонь из пистолета. В Facebook супергерой выложил фотографии своего автомобиля, указав, что он был обстрелян злоумышленниками. Полиция же установила, что все выстрелы были произведены из машины, сообщает Sky News.

Оказалось, что у Лефоссе есть лицензия на оружие, однако срок ее действия истек еще год назад. Ему было предъявлено обвинение в хранении незарегистрированного оружия. Когда суд займется рассмотрением дела Менганно, не сообщается. Известно, что сам Лефоссе служил в полиции с 1989-й по 1996 годы.

Впервые аргентинские СМИ сообщили о супергерое в 2010 году. Менганно предстал перед жителями Буэнос-Айреса в стилизованном черном супергеройском костюме и синем шлеме, почти полностью скрывавшем его лицо. Он заявлял, что его нервирует несправедливость и нарушение закона и говорил, что патрулирует улицы, имея при себе перцовый аэрозоль, компас, наручники и фонарик. Сколько преступлений ему удалось предотвратить, точно не известно.

Ссылка

0

27

«Бэтмен» доставил преступника в отделение полиции в Великобритании

http://m.ruvr.ru/data/2013/03/04/1338560963/4kinopoisk.ru-The-Dark-Knight-1897061.jpg

Неизвестный в костюме героя комиксов Бэтмена доставил предполагаемого преступника в полицейский участок британского города Брэдфорд в графстве Западный Йоркшир.

Доставив подозреваемого «Бетмен» не стал раскрывать свою личность и скрылся, как подобает настоящему супергерою. «Человек, который привел разыскиваемого преступника, был полностью одет в костюм Бэтмена. Его личность неизвестна», - заявили в полиции.

Необычный случай произошел еще 25 февраля, однако известно о нем стало только сейчас. Человека, приведенного в отделение полиции, обвиняют в хранении краденого имущества и в мошенничестве.

Ссылка

0

28

Ах, а какие классные в Португалии полицейские! Я просто заворожена. [взломанный сайт] 
Никаких Бэтменов не надо)) К сожалению, фотка только одна и не очень удачная
http://s3.uploads.ru/t/V5EAU.jpg

Но вот нашла в сети еще - это не именно португальский полицейских, но практически один в один, только добавьте еще черные очки...
Реально как Терминаторы. Я просто впадала в транс при виде их... Так хотелось, чтоб они меня заарестовали)))))

http://maxcdn.crazyleafdesign.com/blog/wp-content/uploads/2008/04/015_polonia_001.JPG

Отредактировано koe-kto (Вторник, 5 марта, 2013г. 11:56:23)

0

29

koe-kto написал(а):

Ах, а какие классные в Португалии полицейские!

Гламурные.  :D

0

30

koe-kto написал(а):

Реально как Терминаторы. Я просто впадала в транс при виде их... Так хотелось, чтоб они меня заарестовали)))))

Svetik написал(а):

Гламурные

Svetik, не гламурные, а брутальные!!)))
:D

0

31

«Архангел Михаил» раздал украденные деньги прохожим

Преступник, на груди которого был нарисован знак бесконечности, ворвался 1 апреля в отделение банка в Крыму и забрал 20 тыс. грн, часть из которых тут же раздал прохожим. Милиционерам, которые его задержали позднее, грабитель представился как «архангел Михаил», сообщает «Центр журналистских расследований».

Нападению подвергся офис «Укрсиббанка» в Симферополе. Грабитель, зайдя в банк, подошел к кассирше и потребовал 20 тыс. грн (около 70 тыс. руб.), пригрозив в противном случае проломить ей голову. «Девушка настолько была шокирована этим заявлением, что даже не подумала, каким образом преступник собирается осуществить задуманное: от мужчины ее отделяла перегородка, оружия или дубинки он не продемонстрировал», — отметили в пресс-службе МВД Украины.

Выяснилось, что преступник пытался ограбить и другие банки, но там его не восприняли всерьез.

Как сообщили в милиции, руки подозреваемого были исписаны фразами «Спасибо, если вам это не дорого», на груди был нарисован знак «бесконечность», а все тело было выкрашено в красный цвет.

Сейчас грабитель находится на обследовании в Республиканской психиатрической больнице №1 Крыма. Вскоре ему предстоит пройти психолого-психиатрическую экспертизу. Если мужчина будет признан вменяемым, ему грозит наказание до четырех лет тюрьмы.

Ссылка

0

32

Британский супермен задержал магазинного вора

http://img02.rl0.ru/19172536897f6e04ea249dec65fc3ed4/432x288/news.rambler.ru/img/2013/07/04180110.053836.5304.jpg

Никогда не знаешь, кого встретишь по дороге в магазин. Так, 24-летний житель британского города Шеффилд, облаченный в костюм Супермена, столкнулся лицом к лицу с магазинным вором, не растерялся и задержал его.

Одетый в характерный красно-синий костюм молодой человек стоял у двери магазина и собирал у прохожих деньги на благотворительность. Внезапно раздался шум, и Джуниор, обернувшись, увидел, как из лавки выбежал человек и бросился наутек. Вслед за ним выскочили охранники магазина, которым, впрочем, ничего не удалось сделать. Быстро сообразив, что происходит, облаченный в костюм Супермена юноша бросился за вором и, схватив его, передал в руки полиции.

Люк Джуниор работает охранником в одном из местных торговых центров, но в будущем надеется стать пожарным. «Последнее, что ты хочешь сделать, совершая кражу, это столкнуться с Суперменом»,  :rofl: — гордо произнес он, признавшись, что при задержании вора ему пришлось применить силу.

По словам Джуниора, полицейские, приехавшие на место преступления, даже не улыбнулись, увидев, что за человек передает им в руки преступника. Джуниор оценил это как высокую степень профессионализма.

Ссылка

0

33

Дарт Вейдер обжалует в суде отказ в регистрации на выборах президента

http://img02.rl0.ru/pgc/432x288/533fcd5d-20e2-ef65-20e2-ef6a40c27dbd.photo.0.jpg

Центральная избирательная комиссия Украины отказала в регистрации кандидату в президенты заместителю главы «Интернет-партии Украины» Дарту Вейдеру. В решении ЦИК отмечается, что Вейдеру отказано в регистрации на основании представления несоответствующих данных о месте и времени проведения съезда выдвинувшей его политической силы.

«Они испугались моего рейтинга и силы. Они испугались поддержки, которую оказывает мне народ Украины. Они будут разгромлены», — заявил Вейдер.

Дарт Вейдер стал широко известен на Украине после серии организованных им акций. Так, он объявлял себя мэром Одессы, атаковал с отрядом штурмовиков министерство юстиции Украины, боролся с нелегальными парковками, раздавал киевлянам соль и спички в канун «конца света». Занимавшему ранее должность мэра Одессы Алексею Костусеву он предлагал стать главой планеты Татуин.

Ссылка

0

34

Код:
Дарт Вейдер совершил вояж по Киеву в окружении «имперских штурмовиков»

http://img04.rl0.ru/f86be1207ce2a06bb4c0ba975843008d/640x640/news.rambler.ru/img/2014/10/24141506.320595.6546.jpg

В столице Украины, под марш из «Звездных войн», проехал Дарт Вейдер, кандидат в депутаты от зарегестрированной Интернет-партии.
«Владыку ситхов», как сам себя называет кандидат в депутаты, сопровождала охрана — «имперские штурмовики».

Следуя по Крещатику Вейдер в мегафон озвучивал предвыборные лозунги, суть которых сводилась к следующему — Дарт Вейдер в итоге намерен стать президентом, разогнать беспомощных депутатов Рады и, судя по его словам, заменить их роботами.

Флешмоб вызывал у прохожих улыбки, автомобилисты напротив, сигналии «владыке ситхов», чтобы он не создавал пробку.

Выборы в Высший законадательный орган Украины намечены на предстоящее воскресенье 26 октября.

Ссылка

0

35

http://s7.uploads.ru/t/2a7iK.jpg

Думает, что в бронелифчике она не победима.

0

36

Она действительно непобедима. В силу своей глупости.)))

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Всякая всячина » Супергерои в реале


Создать форум. Создать магазин