ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Очевидное-невероятное » Третья мировая на носу!>>и прочие предсказания на ближайшее будущее


Третья мировая на носу!>>и прочие предсказания на ближайшее будущее

Сообщений 21 страница 35 из 35

21

El-lucia написал(а):

"Как хвост вертит собакой" с Джеком Николсоном - очень рекомендую

Разве с Николсоном? Фильм "Хвост виляет собакой" с Р.Де Ниро и Д.Хоффманом.

0

22

Точно! Это я ошиблась, каюсь! Но кино от этого хуже не стало!

0

23

вот и готовся с вами к войне.. :sceptic:  вместо списка шо взять - артистов набираем! :rofl:

0

24

Журналист назвал время начала Третьей мировой

Мир становится свидетелем самых масштабных провокаций и инсценировок, которые устраивают США, заинтересованные в развязывании глобального конфликта. Об этом в интервью «Комсомольской правде» заявил итальянский политический журналист Джульетто Кьеза.

По его мнению, последняя новость об убийстве Бен Ладена, свидетельствует о том, что Обама повторяет путь Буша, который в свое время начал войну на Ближнем Востоке под вымышленными предлогами. Кьеза уверен, что Обама также пытается отвлечь внимание общественности от реальных проблем угасающей экономики США.

Кьеза полагает, что все последние события иллюстрируют надвигающийся кризис. «Я поэтому их объединяю, притом что они такие разные. Кризис — это потеря контроля как над техникой — «Фукусима», так и над чувствами людей — арабский мир», — уверен эксперт. По его мнению, мир ждет энергетический кризис, связанный с исчерпанием ископаемых углеводородов и финансовый – из-за поглощения производственного сектора финансовым.

Кьеза уверен, что уже через 5 лет на планете может начаться война за ресурсы. Это связано с ростом мощности Китая, увеличением численности населения Земли и сокращением ресурсов. «А если все они — китайцы, индийцы, бразильцы, индонезийцы — начнут есть мясо, как мы с вами ели, и пить молоко, и иметь такие машины и квартиры, которые есть у нас? А на всех не хватит, потому что не будет ни энергии, ни цемента, ни продовольствия, ни воды. Мы уже находимся на пике производства нефти, последние пять лет добыча только уменьшается, причем стремительно», — прогнозирует журналист.

«В 1929 году тоже был кризис, и через десять лет началась Вторая мировая война. Мы находимся в ситуации намного хуже и намного драматичнее».

Джульетто Кьеза - известный журналист, экс-депутат Европарламента.

Это интересно

0

25

Для меня уже давно СШП аналогична Фашистской Германии. Поведение ну очень схоже...

0

26

Начало Третьей мировой расписано по пунктам: как, кто, когда, где

Министерство обороны США предприняло попытку изучить, чем закончится вероятное военное нападение Израиля на Иран. Для этого в Пентагоне смоделировали израильскую военную операцию в максимально возможных подробностях. Оказалось, что если Израиль, никого не предупредив, нанесёт удары по ядерным объектам Ирана, то американской стороне неминуемо придётся принимать участие в этом конфликте.

Участие США в войне между Израилем и Ираном, как сочли представители американского военного командования, неминуемо станет причиной гибели сотен американских граждан. Моделируя нападение Израиля на Иран, американские военные обнаружили довольно высокую вероятность гибели хотя бы одного американского военного корабля.

В числе прочего американцы выяснили, что нападение Израиля на Иран не приведёт к свёртыванию иранской ядерной программы: максимум, чего смогут достигнуть стороны, это задержки развития этой программы на несколько лет.
Напомним, Израиль очень беспокоится о том, что Иран ведёт ядерные разработки. Ранее представители Израиля заявляли о готовности прервать иранскую ядерную программу любым доступным способом, включая военное вмешательство. США между тем также не хотят, чтобы у Ирана была своя ядерная программа, однако они выступают против военной операции в Иране.
Кстати, многие специалисты считают, что новая глобальная война начнётся именно с конфликта Израиля и Ирана.

Ссылка

0

27

А почему

Svetik написал(а):

военное нападение Израиля на Иран

а не наоборот, например ?:)
Вроде, совсем недавно Израиль готовился к нападению со стороны Ирана?

0

28

Не знаю, но в книге "Знамение", она же "Омэн", по ней ещё фильмы сняты, давным-давно говорилось, что Третья мировая война начнётся именно из-за арабо-израильского конфликта.
(Эта тема всё-таки в разделе "Очевидное-невероятное").
А ещё (я всёёё помню!!) в США как-то давно был сделан и растиражирован фильм с разными предсказаниями (в т.ч. Нострадамус подробно) про некоего антихриста, который развяжет войну, и точно помню, что там были толстые намёки на Саддама Хусейна как на исполнителя этой роли.

0

29

Svetik написал(а):

Саддама Хусейна как на исполнителя этой роли.

не дожил...

0

30

Svetik написал(а):

Министерство обороны США предприняло попытку изучить, чем закончится вероятное военное нападение Израиля на Иран.

Мне совершенно очевидно, в чем смысл этого изучения. В очередной раз предостеречь Израиль, чтобы поперед батьки не совался. Так и не будет.
Я себе и представить не могу, какая страна пострадает от Третьей мировой больше Израиля. Плохо будет всем, кроме Израиля - поскольку здесь не останется никого, кому могло бы быть плохо.

Я очередной антикварный анекдот вспомнила. Датируется примерно 60-ми годами прошлого века.

Идет заседание Кнессета. Обсуждается вопрос о тяжелом экономическом положении Израиля. Встает один старый мудрый еврей и говорит:
- А давайте объявим войну сразу СССР и США. Кто-нибудь из них нас захватит и ему, как победителю, придется нас кормить.
Все бурно радуются, хвалят мудрость старика. Уже собираются вопрос на голосование ставить. Но тут встает еще более старый и мудрый еврей и спрашивает:
- А если мы их?

Кто забыл школьные уроки - приглашается взглянуть на карту мира, где слово "Израиль" в сноске стоит, потому что на территории страны не помещается.

0

31

Delia написал(а):

Кто забыл школьные уроки - приглашается взглянуть на карту мира, где слово "Израиль" в сноске стоит, потому что на территории страны не помещается.

Ну дак Первая Мировая тоже началась всего лишь с одного убийства боснийским студентом в Сараево.

0

32

Svetik написал(а):

Ну дак Первая Мировая тоже началась всего лишь с одного убийства боснийским студентом в Сараево.

Не, если речь идет о том, что один-единственный придуркуватый израильтянин может попытаться кого-нибудь пристрелить и это станет поводом развязать войну, спорить не стану. Везде психи есть. А у власти у нас люди психически адекватные)

0

33

Delia, я пишу просто, чтоб ты знала: есть люди, не имеющие ни одного семитского гена в хромосомном наборе, но точно знающие, что Израиль НИКОГДА бомбить никого не будет. И не потому что, он такой ма-аленький. И не потому, что все остальные такие дураки...

Я как-то спросила - по очереди, в разных местах и в разное время: араба и израильтянина - мол,  это же по Библии народы- двоюродные братья?!  Разве можно кровавую разборку между двоюродными родственниками вести -внимание!-ключевые слова - перед лицом всего Мира?!..

Мне понравилась реакция и одного и второго. Не сомневаюсь, что решение будет найдено и мы удивимся очередной раз мудрости древнего народа, как одного, так и другого. Приходит время "собирать камни".

Израилю нужно вооружение для защиты от нападения, также как и маленькой Грузии, которая "собираясь нападать" на Россию, оказывается, даже не отозвала свой единственный обученный батальон из Ирака.

Кто знает, может ещё напишут, что Эстония станет очагом развязывания конфликта Третьей Мирововой войны...

0

34

Litta-Lo, эта тема не всерьёз.)

0

35

Svetik, Прендумпренждатьнадо!   :D

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Очевидное-невероятное » Третья мировая на носу!>>и прочие предсказания на ближайшее будущее


Создать форум. Создать магазин