ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Красота » Отчёты о проделанной работе над собой!>>Как готовитесь к лету?


Отчёты о проделанной работе над собой!>>Как готовитесь к лету?

Сообщений 21 страница 40 из 49

21

El-lucia написал(а):

Муж давно заведЕн, но это не срабатывет. Я "за компанию" редко ем (((

а  я как назло  стала поправляться))), а раньше  страдала,  что меня   зависницы  называли  воблой (  страдала  от  этого  очень, зато  теперь  стала переживать, что поравляюсь, так  как в штаны прошлогодние  не  влезла, не говоря  о позапрошлых, короче  весь  гардероб  менять надо  :dontknow:

короче  мне  не угодишь))

Отредактировано Strecoza (Четверг, 17 марта, 2011г. 16:18:01)

0

22

Ох, а я за пост всегда поправляюсь. получается много углеводов. хлеб, крупы, картошка. Особенно почему-то много хлеба ем, не наедаюсь без хлеба :(

0

23

Ворона написал(а):

Уже сейчас достагла параметрав своего мысленного идеала - рост 155, вес 46, грудь 2,5, узкая талия, выпуклая попа)))
Муж правда бьёт тревогу и контролирует что я ем, сколько и как часто)))))))))

О, да оказывается по параметрам мы с тобой близки))))
Мой муж, как видит, что я начинаю худеть, так с удвоеной силой начинает таскать всё сладкое и мучное в дом, жуть как не любит мои извращения)))

Я со стрессом быстро скидываю, правда тогда и жрать не хочеться ничего, но и обмороки чаще, муж насильно пичкает.
А сейчас дошла до своих 47 кг, осталось только "ушки" на бёдрах убрать, с помощью занятий и медового массажа и прессик подкачать, но думаю за месяц справлюсь.

0

24

Незабудка, а как пресс качаешь дома или в зале? мне кажется за месяц пресс не подкачать, если только там уже нет накачанной базы. :(

0

25

Ромашка написал(а):

мне кажется за месяц пресс не подкачать, если только там уже нет накачанной базы.

У меня база очень хорошая, я же спортивная девчонка, пресс всегда был и есть до сих пор, надо саму кожу подтянуть, чтобы в тонусе была.

Ромашка написал(а):

а как пресс качаешь дома или в зале?

В зал перестала ходить, дома проще, тем более я дома одеваю несколько одёжек и сверху спортивный костюм-сауну, быстрее помогает объём согнать.

0

26

Незабудка написал(а):

В зал перестала ходить, дома проще, тем более я дома одеваю несколько одёжек и сверху спортивный костюм-сауну, быстрее помогает объём согнать.

Для меня заниматься дома - это из раздела фантастики))))
Энтузиазма не хватает даже для того что бы из кресла встать)
Вот в зале другое дело.... Природной лени противостоит природная жадность - раз заплатила деньги, значит надо по полной их отработать)))))))))))))))))

0

27

Незабудка написал(а):

Я со стрессом быстро скидываю

Вот! У меня такая же ситуация! Правда до обомороков дело не доходило...

Ворона написал(а):

Для меня заниматься дома - это из раздела фантастики))))
Энтузиазма не хватает даже для того что бы из кресла встать)
Вот в зале другое дело.... Природной лени противостоит природная жадность - раз заплатила деньги, значит надо по полной их отработать)))))))))))))))))

https://forumupload.ru/uploads/0005/04/af/163684-2.gif Точно! Мечтаю в зал пойти снова. Тогда аппетит просіпается и я начинаю потихоньку набирать. К тому же спортивное питание хорошо помогает в наботе "нужной" массы.
А вообще, я к весне готова - кардинально постриглась, сделала прическу и немного обновила гардероб! http://s53.radikal.ru/i139/0907/74/347fe4d6318f.gif

0

28

El-lucia написал(а):

кардинально постриглась, сделала прическу и немного обновила гардероб!

По-моему, нам уже пора увидеть твоё фото.)

0

29

Svetik написал(а):

По-моему, нам уже пора увидеть твоё фото.)

http://i052.radikal.ru/0909/bd/1dabd2f7280c.gif По-моему мне пора его уже сделать...

0

30

А по-моему мне то же пора хотя бы чёлку подстричь....)))

0

31

-1,4 за неделю)

0

32

Ворона написал(а):

Для меня заниматься дома - это из раздела фантастики))))
Энтузиазма не хватает даже для того что бы из кресла встать)

Я сейчас втянулась в занятия дома, совсем не ленюсь и весь день себя активно  и живо чувствую, а ещё после этого массаж мёдом и контрастный душ, так вообще как заново родилась))

0

33

Leda, зачем тебе худеть, ты и так худенькая, судя по твоей последней фотке с дочкой.) Ты же не хочешь заболеть анорексией.

0

34

Svetik написал(а):

Leda, зачем тебе худеть, ты и так худенькая, судя по твоей последней фотке с дочкой.) Ты же не хочешь заболеть анорексией.

это фотик меня любит наверное..))) 68 кг - худенькой не назовешь. :disappointed:

0

35

Leda написал(а):

68 кг - худенькой не назовешь.

Когда вес имеется в нужных местах, наверное, это вовсе не плохо для женщины после 30-ти.)

0

36

А у меня 22 апреля будет презентация книги (я писала о ней в своём ЛП), снимается зрительный зал в большой гостинице, и в Саратов едут поэты в том числе из Москвы. Влад Павловский вроде тоже намыливается.))
Так что, возможно мне предстоит выступление со сцены, и вообще, встреча со многими людьми, с которыми я была знакома лишь заочно или дружила виртуально.
Тут хош-не хош, а обязательно надо резко сбросить.
... По этому поводу я сегодня плотно отобедала.   :rofl:

0

37

Svetik написал(а):

... По этому поводу я сегодня плотно отобедала.

:D

Svetik написал(а):

Когда вес имеется в нужных местах, наверное, это вовсе не плохо для женщины после 30-ти.)

Красота тела в любом возрасте ценится, тем более в таком юном, когда все мышцы еще в тонусе)))) Да и тяжело мне...я ж привыкла, бегать - скакать))

Отредактировано Leda (Суббота, 26 марта, 2011г. 22:21:52)

0

38

Leda написал(а):

68 кг - худенькой не назовешь.

так может у тебя кости тяжёлые?

Svetik написал(а):

А у меня 22 апреля будет презентация книги (я писала о ней в своём ЛП), снимается зрительный зал в большой гостинице, и в Саратов едут поэты в том числе из Москвы. Влад Павловский вроде тоже намыливается.))
Так что, возможно мне предстоит выступление со сцены, и вообще, встреча со многими людьми, с которыми я была знакома лишь заочно или дружила виртуально.

О, да события намечаются! А как сбрасываешь?
Посиди два-три дня на рисе с мёдом и воде, два кг гарантированно

0

39

Незабудка написал(а):

А как сбрасываешь?

Пропускаю завтрак и поздний ужин.) Кушаю два раза в день - в обед и после работы. В-основном нажимаю на грейпфруты, яблоки и огурцы. Стараюсь больше ходить пешком, интенсивным ходом, специально даю крюк, возвращаясь с работы домой.

Незабудка написал(а):

Посиди два-три дня на рисе с мёдом и воде, два кг гарантированно

Без чая я не могу, а с чаем мне вода не нужна.
Рис думаю сварить с яблоком. (но яблоки у меня до этого не доживают))

Незабудка написал(а):

два кг гарантированно

Мне гораздо больше надо.)

0

40

Незабудка написал(а):

так может у тебя кости тяжёлые?

да ничего у меня не тяжелое (если только попа)...просто хочу восстановить свой дородовой вес)))

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Красота » Отчёты о проделанной работе над собой!>>Как готовитесь к лету?


Создать форум. Создать магазин