ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Отдых, хобби, увлечения » Хорошие девочки сидят дома и вышивают крестиком!>>О вышивке


Хорошие девочки сидят дома и вышивают крестиком!>>О вышивке

Сообщений 41 страница 60 из 72

41

El-lucia написал(а):

бисер-то у нас в стране страшный дефицит!

http://s42.radikal.ru/i095/0907/a5/d9c202904acd.gif  Интересно, где это?

0

42

Красавка обыкновенная написал(а):

Интересно, где это?

Я в Луганске живу. Восточная Украина. Честное слово, за вышивкой с бисерным дополнением очередь на 2 месяца вперед. Я заявку в ноябре подала, только в феврале вышивку привезли.
А про такие, чисто бисерные я и не слышала никогда, у нас в городе они не встречаются (((

0

43

El-lucia написал(а):

Я в Луганске живу.

:O  Фигасе! У нас (я живу по соседству, в Донецкой области) бисер продается. Не скажу, что так уж дешево, но все же... Правда, я видела его в магазине тканей, в отделе всяких мелочей (пуговицы-молнии-пряжки и прочее, там же продаются пайетки, бисер, кружево) Насчет канвы и наборов для вышивания бисером не в курсе, как-то не интересовалась. Буду в районе тех магазинов - узнаю.

0

44

Не-не-не! Бисер в чистом виде продаётся конечно! Много и везде! Я имею ввиду, что наборов для вышивки бисером нету.
А бисер есть. Просто я очень хочу попробовать такую вышивку и в первый раз хотелось бы по профессиональной схеме, с уже подобранными цветами поработать...
Но так как других вариантов пока нету, буду осваивать фотошоп, (спасибо Вороне!), делать схему самой, подбирать бисер...и вперед!

0

45

АпеЛьсинка написал(а):

главное качественные было найти. А после и сразу русские пошли

мож ссылочку дашь!?? :rolleyes:  глядишь и я крестиком начну вышивать.. :rofl:

0

46

Альб написал(а):

глядишь и я крестиком начну вышивать..

И зря смеешься! Это королевское занятие: даже король Франции Людовик XIV любил вышивать.

0

47

Красавка обыкновенная написал(а):

даже король Франции Людовик XIV любил вышивать.

:D а шо мне король!!?? я сам - узурпатор!! :playful:  Альб-I (Альбиносиус-первый (единственный и последний!!) http://i036.radikal.ru/0909/ec/38e70bbfc5c7.gif

0

48

Альб написал(а):

я сам - узурпатор!!

Кто б сомневался...  :smoke:

0

49

Альб - ты из какого века вылупился?  какой нафиг энглиш при изучении фотошопа?)))))))
Я русский то с трудом освоила, а фотошопом деньги зарабатываю *и при чём не всегда это - устоновить крякнутую версию ламеру  :D *

Кстати ещё в помощь вышивающим)))) тем более раз проблемы с покупкой наборов для бисера
Гуглизм ещё не подводил в этом)))))) Тык сюда

В результате можно выбрать схему для вышивки крестом (ну или вышить её бисером) которая нравится именно тебя, а не то что было в магазине)))

Надеюсь с тканями в клеточку ни у кого проблем в городах нет?))))))))

0

50

El-lucia написал(а):

Не-не-не! Бисер в чистом виде продаётся конечно! Много и везде! Я имею ввиду, что наборов для вышивки бисером нету.

я столько наборчиков видела, в Житомире навалом, в Чернигове тоже полно, знать бы что именно тебе хотелось бы вышить, можно было бы купить и выслать))))

0

51

Ворона написал(а):

Альб - ты из какого века вылупился?  какой нафиг энглиш при изучении фотошопа?)))))))Я русский то с трудом освоила, а фотошопом деньги зарабатываю *и при чём не всегда это - устоновить крякнутую версию ламеру

я так понимаю, мне не справиться с ФШ!? :sceptic:

0

52

Zlata написал(а):

знать бы что именно тебе хотелось бы вышить, можно было бы купить и выслать))))

Так я скажу!
Но только давайте не прям сейчас! А то я как Плюшки! - одна работа начата, вторая еще даже не распечатана, а мне подавай еще и еще!!! Да побольше! Да покрасивше! Да чтоб из бисера! :D
Я тут есть не всегда успеваю, не то что вышивать )))

0

53

El-lucia написал(а):

Так я скажу!

ок, не проблема))))

0

54

El-lucia написал(а):

Я тут есть не всегда успеваю, не то что вышивать )))

:rofl:  пора менять режим жизни..

0

55

Zlata, а какие у вас цены на такие наборы? Я сегодня специально заходила посмотреть: наборы есть, выбор не очень большой, но все же. Цена картинки формата А4 где-то 150 гривен (с бисером, разумеется)

0

56

Красавка обыкновенная написал(а):

Цена картинки формата А4 где-то 150 гривен

:blush: а гривен это сколько рублей?

0

57

АпеЛьсинка написал(а):

а гривен это сколько рублей?

Если я не ошибаюсь, то 150 гривен = 750 рублей приблизительно

0

58

Набор для вышивки бисером 30см x 24см  550 руб.

Состав набора:
1) канва для бисерной вышивки,
2) чешский бисер,
3) игла для бисера,
4) схема и описание к работе,

Это Российские наборы какие то(просто первый попавшийся открыла). Надо попробовать , что ли.. :rolleyes: Есть маленькие 10х15, они вообще 200 руб. Наверно с такого надо начать, чтоб понять нравится или нет

Отредактировано АпеЛьсинка (Пятница, 18 марта, 2011г. 09:10:28)

0

59

АпеЛьсинка написал(а):

Если я не ошибаюсь, то 150 гривен = 750 рублей приблизительно

o.O нифига себе.. а я предполагал наоборот.. а чёйта такой рубль дешёвый?? :suspicious:

0

60

Альб написал(а):

нифига себе.. а я предполагал наоборот..

:rofl:

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


*


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Отдых, хобби, увлечения » Хорошие девочки сидят дома и вышивают крестиком!>>О вышивке


Создать форум. Создать магазин