ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Архив форума » Рыжий БЕСТ-флуд)>>


Рыжий БЕСТ-флуд)>>

Сообщений 81 страница 100 из 999

81

Красавка обыкновенная, привет, дорогая! сто лет  с тобой не беседовали))) Как жиСть?)

0

82

:flag:
привет всем!

0

83

Рыжая бестия написал(а):

Как жиСть?)

Тока держись... Кашляю я... http://smayli.ru/data/smiles/zdorove-16.gif

0

84

не   спааааааать  [взломанный сайт] 

  я  еле  флудилу нашла)))

у меня темееперепатура, короче слово  такое загадочное, врачи константировали  чтоеё неть, терь  завтра на работе  буду  в тртртрртр...  темеперетатурой  сидеть, короче  смеряла дома   уже  двумя  градусниками, ну есть же   температура (еле  выговарила)  или у них специальные  градусники, так  видно же что я  заболевшая  :dontknow: вообщем  бред, нада  срочно сегодня  лечиться. потому  что завтра буду опять валяться  уже на рабочем  столе

0

85

:flag:

0

86

:flag:

Легла в три. В семь пришёл кот, ломился в форточку. В девять он потребовал его выпустить через дверь. Сволочь, не дал выспаться толком.) Теперь не знаю - проснулась я или сплю ещё.))

0

87

Svetik написал(а):

Теперь не знаю - проснулась я или сплю ещё.))

сейчас давай ущипну тебя! :D

0

88

Арт написал(а):

сейчас давай ущипну тебя!

Арт, чёт я не почувствовала. Наверное, всё-таки сплю.))

0

89

А я плов готовлю... Потом буду варить борщ, а потом буду сажать помидоры, огурцы для высадку в теплицу и перец. А, еще базилик! И цветочки некоторые пора пересаживать :smoke:

0

90

Красавка обыкновенная написал(а):

А я плов готовлю... Потом буду варить борщ, а потом буду сажать помидоры, огурцы для высадку в теплицу и перец. А, еще базилик! И цветочки некоторые пора пересаживать :smoke:

Хорошее дело...

0

91

Аха, если бы только сажать, а не жрать готовить... От жеж не люблю я это дело... :disappointed:

0

92

Svetik написал(а):

Арт, чёт я не почувствовала. Наверное, всё-таки сплю.))

ну если ты спишь,то мы тебе снимся ))ну и сны у тебя))

0

93

Арт написал(а):

ну и сны у тебя))

Ну, главно, не кошмарные.))

0

94

Svetik написал(а):

Ну, главно, не кошмарные.))

ну ладно просыпайся уже))потягушки делай)

0

95

Красавка обыкновенная написал(а):

А, еще базилик! И

а  к  каким  блюдам его  кидают  и в каком виде?

0

96

Красавка обыкновенная написал(а):

Аха, если бы только сажать, а не жрать готовить... От жеж не люблю я это дело... :disappointed:

Жрать - кто у тебя жрёт?

0

97

В продолжение кухонной темы - я сегодня на кухне устроила незабываемой фаер-шоу :idea: (только Альбу не говорите, а то опять над моей натурой хазяйствинной начнет издеватси :sceptic: )

Короч, сковорода у меня загорелась! Как в кине про профессиональных поваров! А я ее схватила и держу в руках. А что делать? Сама в шоке, сковородка горит...пока я глазами хлопала и соображала, стоит ли ее сунуть под воду - она потухла. И ничо еще, овощи я жарила, так они и не пострадали даже...)))

0

98

Raptor написал(а):

Жрать - кто у тебя жрёт?

:D Если судить по тому, что никак не могу сбросить несчастные 10 кг, то жру как раз я))))) Жила бы одна, то была бы худой, как велосипед, потому что ела бы только фрукты и овощи, которые не нужно готовить.

Привет всем!

0

99

http://forumupload.ru/uploads/0005/04/af/163684-3.gif

0

100

Привет.

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Архив форума » Рыжий БЕСТ-флуд)>>


Создать форум. Создать магазин