ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Интернет, компьютеры, софт » Как у вас появился первый комп?>>>>>>


Как у вас появился первый комп?>>>>>>

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Интересно бы было узнать, потому что один из моих знакомых рассказал что первый копмпьютер он собрал сам для себя, вот бывают такие чудики, как из обычно показывают в фильмах. 
Так что делитесь воспоминаниями, вдруг среди нас тоже есть супер-конструктора...

.                                           .                                                      (с)Mark

0

2

У меня первый комп, да собственно и второй, появился из магазина  :rofl:

0

3

Мне папа отдал свой старый комп)) Ну а до этого компьютер был семейным)

0

4

мне достался по наследству! он у меня первый и единственный пока.. ему 10 лет.. пару раз сам ремонтировал!
вот всё жду когда он сгорит шоб новый купить!! :D

0

5

у меня с первым компом целая история: я дизайном интерьера интересовалась, купила журнал, а там диск с прогой по дизайну, а ставить то её некуда, сунусь к одним знакомым, к другим - кто ж меня будет терпеть  за своим компом долго? :crazyfun:  Вот и пришлось свой купить, ради диска))))))

0

6

Первый постоянный появился примерно 6 лет назад, с мужем покупали, тттт.. пока держится, всего раз ремонтировали, когда попал в потоп, тогда меняли некоторые части. А так стараюсь аккуратно пользоваться, не бьюсь головой об монитор :D ))))

0

7

Мне первый комп достался в наследство... только я им долго не пользовалась... совсем не понимала - зачем эта железяка нужна... и боялась его до ужаса... просто до священного ужаса.... 8-)

0

8

Альб написал(а):

он собрал сам для себя, вот бывают такие чудики, как из обычно показывают в фильмах.

а при чём тут чудики? даже лего блин по сложности сборки давно переплюнула компьютеры))))))))) ну если он конечно не начинал сборку с покупки транзисторов, диодов, резисторов и конденсаторов...)))

Ах да, шоб за флуд не прищучили - а мне его купили! вот!

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Интернет, компьютеры, софт » Как у вас появился первый комп?>>>>>>


Создать форум. Создать магазин