ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Философия » Настоящее Счастье>>Пускай Все будут Счастливы!


Настоящее Счастье>>Пускай Все будут Счастливы!

Сообщений 41 страница 60 из 68

41

девочки!! не "ешьте" товарища целиком!! :rofl:  будьте садистками.. по кусочку!! http://i036.radikal.ru/0909/ec/38e70bbfc5c7.gif

0

42

Альб написал(а):

девочки!! не "ешьте" товарища целиком!!   будьте садистками.. по кусочку!!

Самый вредный из людей
Это сказочник-злодей,
Вот уж врун искуссный,
Жаль что он не вкусный.
:rofl:

0

43

Альб, это девочки шутят  :flirt:

0

44

morko написал(а):

Счастье, оно одно для Всех. Но Все идут к нему разными путями. научить кого-либо Счастью невозможно, человек может придти к Нему сам, своими размышлениями и добрыми делами.

А когда человек счастлив, делая зло? Что это означает?

0

45

Raptor написал(а):

А когда человек счастлив, делая зло? Что это означает?

Это означает, что он - шволачь  ^^

0

46

Альб написал(а):

а откуда это учение? это какая то вера или секта!?

учение основано на Ведах

Svetik написал(а):

Почему обязательно счастлив? Если человеке един со всеми, то значит, и страдания других тоже ему достаются. Ну так, теоретически. А страданий ох как много в мире. Больше чем счастья, гораздо.

да, и страдания тоже, но счастье оно вместе с пониманием очень рядом, у человека который Счастлив тоже бывает грусть, тоска... они выражаются в сожалении о том почему он не может сделать Всех Счасливыми, такой человек переживает страдания других людей но более ясно осазнаёт чем являются эти страдания... как-то так.

спасибо Вам за ссылки, Вы читали материалы с того сайта?

Красавка обыкновенная написал(а):

Категорически не согласна быть единой сознанием с Чикатило и Бокассой! И со всеми им подобными, разумеется. Прошу выделить мое сознание в отдельную ветвь восприятия.

Согласие или не согласие тут не причём, Вы и Я и Все другие люди, планеты, вселенная это Всё Единое Целое. Можно с этим согласится и Жить, а можно противостоять этому и идти вниз.

Стирание границ и Достижение Единства

Листик Мяты написал(а):

Шутка юмора Вам не особо удалась)) Что у Толстого рекомендуете из неизведанного мной и каких моих выводов из прочитанного ожидаете?

Ничего от Вас не ожидаю, выводов тоже не ожидаю. почитайте  сказки

Raptor написал(а):

А когда человек счастлив, делая зло? Что это означает?

это значит что на человека влияют Силы Невежества, желание насилия

0

47

morko написал(а):

это значит что на человека влияют Силы Невежества, желание насилия

Ну и что? Он же счастлив))), ему хорошо от того, что он делает кому-то зло... Лично для него - это счастье, неважно, как он его достиг.

0

48

morko написал(а):

Ничего от Вас не ожидаю, выводов тоже не ожидаю. почитайте  сказки

И что же Вы не добавляете мне счастья-то? Ведь счастье - это:

morko написал(а):

Настоящее Счастье это Счастье от того что всего себя посвящаеш другим людям, а значит Богу, ведь мы его Дети, получается что Когда Все Счастливы, зависть, страх, личная выгода, повышение своей значимости, всё это отсутсвует.

Вот когда сами осилите соблюдать концепцию - тогда и пытайтесь обучить ей других  :D

А так - Вы всего лишь яйцо  :rofl:

Отредактировано Листик Мяты (Вторник, 8 марта, 2011г. 14:51:35)

0

49

morko написал(а):

Вы читали материалы с того сайта?

Посмотрела по диагонали.
Видите ли, я - уже полностью сформировавшаяся личность, и уже нашла для себя ответы на все основные вопросы.
Я имею лишь общие представления о мировоззрении, на котором вы основываетесь, и оно не соответствует моему. Я бы, в принципе, не возражала, если в мою голову была "всунута" информация о всех религиозных и философских учениях (потому что это очень интересно и познавательно), но это же невозможно. :)
И то, что вы предлагаете для прочтения, никакого преимущества для меня не имеет перед Кораном или Торой, которые я тоже не читала.

0

50

Листик Мяты, а как Вы думаете почему эта тема возникла на этом форуме? что Я для Вас могу сделать?

Svetik написал(а):

Видите ли, я - уже полностью сформировавшаяся личность, и уже нашла для себя ответы на все основные вопросы.

Задайтесь вопросом Кто Я? для чего Я живу? чтобы Я делала если бы знала что скоро умру? и ещё раз вопросом Кто Я?  Пускай ваши поиски ответов будут глубокими, Будьте Счастливы.

0

51

morko написал(а):

Листик Мяты, а как Вы думаете почему эта тема возникла на этом форуме? что Я для Вас могу сделать?

Естественно, Вы пришли, чтобы помочь мне материально  ^^ Зная Кое-ктоху, она тоже не супротив Вашей материальной помощи в отношении нее  :hobo:

0

52

morko написал(а):

Задайтесь вопросом Кто Я?

Подумала. Заглянула в паспорт. Все в порядке. ФИО помню правильно. Посмотрела в зеркало. Гомо. Ну, так и должно быть в принципе.

morko написал(а):

и ещё раз вопросом Кто Я?

Это попозже, когда я не буду помнить, что делала в предыдущую минуту.

morko написал(а):

для чего Я живу?

Вот уж идиотский вопрос, как на мой взгляд. Родилась и живу. Меня не спрашивали, хочу я в этот мир или нет)

morko написал(а):

чтобы Я делала если бы знала что скоро умру?

Завещание бы написала и цветы пораздавала в хорошие руки.

0

53

Будьте как Солнце! Солнце светит и согревает все вокруг, ничего не желая взамен. Будьте как Солнце, и вы приблизитесь к нему, и вы поймете его, и вы станете больше чем просто живущие на Земле, вы станете живущими в Космосе, живущими в Вечности.

Эль Тат

0

54

morko написал(а):

Будьте как Солнце!

Если каждый будет Солнцем, то все вокруг сгорит к чертовой бабушке!  :)

0

55

Красавка обыкновенная написал(а):

Завещание бы написала и цветы пораздавала в хорошие руки.

Пальмень моя сохнет со страшной силой(( Не давай мне ничего((

0

56

morko написал(а):

это значит что на человека влияют Силы Невежества, желание насилия

вчера как раз на меня влияли.. http://i036.radikal.ru/0909/ec/38e70bbfc5c7.gif  хотел растрелять половину чужой страны!
я не помню что за Веды, но уже слышал это слово.. 8-) и та теория о которой вы говорите (о всеобщем счастье и мыслях) мне знакома по теории предсказателей, колдунов, гадалок и проч фигне.. :huh:

0

57

Альб написал(а):

хотел растрелять половину чужой страны!

Вот, собственно то, о чём я и говорил. Счастлив, совершая зло.

0

58

Альб написал(а):

хотел растрелять половину чужой страны!

Как я тебя понимаю! Иногда хочется убить половину своей)))

0

59

Красавка обыкновенная написал(а):

Как я тебя понимаю! Иногда хочется убить половину своей)))

Надо же так не любить свой народ...(((

0

60

Красавка обыкновенная написал(а):

Как я тебя понимаю! Иногда хочется убить половину своей)))

Так он половину вашей и хотел убить  :D

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Философия » Настоящее Счастье>>Пускай Все будут Счастливы!


Создать форум. Создать магазин