ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Творчество форумчан » Мои "зарисовки">>фото. рисунки))


Мои "зарисовки">>фото. рисунки))

Сообщений 21 страница 26 из 26

21

Альб написал(а):

действительно..от админа я этого никак не ожидал!!

Да ладно!) Зайди в поэтические темки некоторых девушек, какой там раздрай был из-за моих критических отзывов.)) Тоже весь форум почти встал на защиту этих опусов и поэтесс. Ничё, Рыжая бестия, примеру, пережила и вполне нормально со мной общается.
Так что вопрос в адекватности при восприятии честной критики, а не в праве на честный отзыв. И уж тем более ты знаешь, что я не позволяю себе предвзятости, сам говорил, что я никогда не опускаюсь до этого. ;)

0

22

Чичас Фоксика буду защищять)))

Svetik написал(а):

На первой картинке маска слишком плотно облегает нос, сохраняя при этом его форму. Так быть не может.)

Психология соцреализма!

Ну, во-первых, может, если это маска из папье-с-машом.
А во-вторых, это собственно и не маска в материальном смысле слова. Это психическая маска.)))

На фотографии - блондинка, любимая Альбом, которая себе физиономию измазала художественно.

На рисунке - умная одухотворенная баба, с ужасом в огромных распахнутых глазах.

На фотографии - краска присутствует в реале - измазанные пальцы.
На рисунке - краска суть только внутреннего состояния. Неофрейдизм, однако. Хотя бы неофрейдизм, я уж не говорю о постмодерне.)))

Crystal написал(а):

У них выражение не такое, как на оригинале,

Кристалька, оне тута нас не поймуть... Это только у Солонина такие умные дефочки:D
(Кстати Солонин ушел, но это ты наверно и без меня знаешь)))))

foxik написал(а):

. и это точно не маска и не краска на лице и руках, это глаза.

Скорее - психология, внутреннее состояние получилось)))

Svetik написал(а):

а во-вторых, предупреждать надо, чтобы оставляли только хвалебные отзывы.))

А предупреждение было, кстати)))

Посмотри, на рисунках стоит дата)))
Значит, прежде всего, что это рисунок важный для автора. Критиковать-то автора можно, но конструктивно и более развернуто.))) Штобы не было впечатления "обухом по башке", учитывая, что автор еще не знает форум)))

Красавка обыкновенная написал(а):

пойди покритикуй стихи Светика))))

Ню-ню))))))))))))))))))))))))))))))))

Альб написал(а):

действительно..от админа я этого никак не ожидал!!

А админ - это что такое? Если от него нельзя отзыва ожидать?

Zlata написал(а):

ты рисуй себе на здоровье и не обращай внимания,

Да так оно и будет)))))))))))))))))))))))))))))

Отредактировано Maquis (Суббота, 26 февраля, 2011г. 19:15:43)

0

23

Maquis написал(а):

Чичас Фоксика буду защищять)))

Давайте я лучше спляшу сейчас перед униженной и оскорблённой мною девушкой, может тогда прекратится эта истерия?

0

24

лана.. подожду ещё мнения а потом снесу во флудилку! http://i036.radikal.ru/0909/ec/38e70bbfc5c7.gif

0

25

Svetik написал(а):

Давайте я лучше спляшу сейчас

А давайте! А какой танец будешь плясать? Комаринскую или танец живота? А можно всем посмотреть?  :hobo:

0

26

Svetik написал(а):

Давайте я лучше спляшу сейчас

:D я тоже за... А то все стихи и стихи...А танца не было http://forumupload.ru/uploads/0005/04/af/163684-3.gif

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Творчество форумчан » Мои "зарисовки">>фото. рисунки))


Создать форум. Создать магазин