ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Творчество форумчан » Мои "зарисовки">>фото. рисунки))


Мои "зарисовки">>фото. рисунки))

Сообщений 1 страница 20 из 26

1

Это вот сегодня изобразила) в последнее время перешла на реальные образы)

http://i073.radikal.ru/1102/d9/392be8da0dfd.jpg

http://s50.radikal.ru/i127/1102/87/c05cdbc9969c.jpg

0

2

а кто это? :rolleyes:

0

3

Альб написал(а):

а кто это?

По первичным признакам - девушка....... :crazyfun:

0

4

На первой картинке маска слишком плотно облегает нос, сохраняя при этом его форму. Так быть не может.)

foxik, ты где-то училась рисовать? Чувствуется художественная студия или кружок.)

0

5

Альб написал(а):

а кто это? :rolleyes:

девушки с фотографий

Svetik написал(а):

На первой картинке маска слишком плотно облегает нос, сохраняя при этом его форму. Так быть не может.)

foxik, ты где-то училась рисовать? Чувствуется художественная студия или кружок.)

я не училась, просто любитель. сколько помню себя всегда рисовала

это маска  нарисованная, вот оригинал
http://s49.radikal.ru/i125/1102/af/32fe71af9c40.jpg

сильно не судить строго, рисую ручкой черной. потому растягивать тона сложно, да и зарисовала в течении обеда минут 30-40)

Отредактировано foxik (Пятница, 25 февраля, 2011г. 16:23:28)

0

6

foxik написал(а):

это маска  нарисованная, вот оригинал

А. Шикарная фотография. И нарисованность маски вместе с испачканными пальцами несет собственную смысловую нагрузку, которая и делает фотографию шикарной.
Твой рисунок не ухватил эту суть.
На мой взгляд, ты в рисунках увлекаешься красивостью, упуская красоту.

0

7

Svetik написал(а):

А. Шикарная фотография. И нарисованность маски вместе с испачканными пальцами несет собственную смысловую нагрузку, которая и делает фотографию шикарной.
Твой рисунок не ухватил эту суть.
На мой взгляд, ты в рисунках увлекаешься красивостью, упуская красоту.

когда я с рисовываю, просто вижу свое.  передаю, своё восприятия, каждый видит по своему, я не вижу фотографа и вижу другое в этой картины. и это точно не маска и не краска на лице и руках, это глаза.  для смысл нарисовано глаза   девушки.

и вообще поняла. что дальше и не стоит показывать)

Отредактировано foxik (Пятница, 25 февраля, 2011г. 17:10:01)

0

8

foxik написал(а):

и вообще поняла. что дальше и не стоит показывать)

Совершенно напрасно!
Во-первых, я - ещё не все форумчане, а во-вторых, предупреждать надо, чтобы оставляли только хвалебные отзывы.))

+2

9

предупреждаю) закрывайте тему)   больше не будет в ней ничего)
вы хороший администратор

0

10

Художника обидеть каждый может http://forumupload.ru/uploads/0005/04/af/307840-1.gif ...

foxik, творить надо для себя, а не для хвалебных речей! Если нравится-рисуй... Ведь если звезды зажигаются-значит это кому нибудь нужно :jumping:

+1

11

АпеЛьсинка написал(а):

Художника обидеть каждый может

Без честной критики не будет стремления совершенствоваться.))

АпеЛьсинка написал(а):

Если нравится-рисуй...

Абсолютно справедливо. Вот мне лично не дано нарисовать и так, как рисует foxik.

0

12

foxik, та не расстраивайся ты! Ну хочешь, пойди покритикуй стихи Светика)))) Уверена, что даже половина из нас не смогли бы нарисовать ничего подобного. Я вон только домик с трубой могу))) И ничего, не расстраиваюсь.

Свернутый текст

А чтобы Светику понравилось, нужно глаз рисовать на попе, но это я тебе по секрету. Ей не нравится, когда картинки, как фотографии))))   :D

+2

13

Красавка обыкновенная написал(а):

А чтобы Светику понравилось, нужно глаз рисовать на попе, но это я тебе по секрету. Ей не нравится, когда картинки, как фотографии))))

:rofl:  :cool:

0

14

foxik написал(а):

и вообще поняла. что дальше и не стоит показывать)

Критику спокойнее нужно переносить, девушка) Если вы рисуете только для себя, то действительно не стоит показывать, а коли уж показали, принимайте критику как урок на будущее... только и всего, а обижаться глупо и совершенно не на что.
По рисунку: неправдоподобность рисунка от того, что линии маски неправильные, слишком четкие... так с нарисованной маской быть не может. :)

Отредактировано Leda (Пятница, 25 февраля, 2011г. 20:55:35)

0

15

Красавка обыкновенная написал(а):

Я вон только домик с трубой могу))) И ничего, не расстраиваюсь.

:playful: а я еще дым из трубы могу!!! Поэтому тем более не расстраиваюсь!

0

16

А мне глаза очень понравились на первом портрете. У них выражение не такое, как на оригинале, но это не так важно)

А на втором рисунке волосы потрясающе нарисованы.

0

17

foxik написал(а):

предупреждаю) закрывайте тему)   больше не будет в ней ничего)

Зря ты так...... :(

Знаешь - я совсем ни в чём не "гений".... и чиво только не наслушалась о моих каких-то увлечениях..... 8-)

Только меня это  не останавливает.... это ж МОИ чувства и видения..... ну и что, что кто-то в них МЕНЯ не увидел..... :dontknow:

Svetik написал(а):

Во-первых, я - ещё не все форумчане, а во-вторых, предупреждать надо, чтобы оставляли только хвалебные отзывы.))

Светик.... ну, не будь так строга..... мы - не совершенство.... и если делимся чем-то... то от души.... правда?????? 8-)

А уж как кто воспримет критику к своим работам - тут - отдельная тема..... :dontknow:

Я, всё ж, за то - чтоб поощрять стремление показывать свои работы.... пусть даже и не совершенные .... (с точки зрения мастеров...)

Мне - нравится, как foxik, срисовывает картинку...... :love:

Я - не умею этого делать до сих пор!!!!! у меня - как-то мёртво всё получается..... :dontknow:

Leda написал(а):

Критику спокойнее нужно переносить, девушка)

Леда..... не стоит так холодом обдавать .... ну не очень это гостеприимно...... :(

Зачем вы вообще так....... а?????? ребята и девчата?????? :(

0

18

0

19

foxik, ты рисуй себе на здоровье и не обращай внимания, я вот выжила после жёсткой критики (при чём на спец.форуме), и до сих пор ещё учусь и учусь, и не собираюсь останавливаться. А на девчёнок не обижайся, они не со зла))))) Они у нас хорошие!))))

0

20

АпеЛьсинка написал(а):

Художника обидеть каждый может

:sceptic:  действительно..
от админа я этого никак не ожидал!! :rolleyes:

foxik написал(а):

предупреждаю) закрывайте тему)   больше не будет в ней ничего)

ну и напрасно!! :dontknow:  две это действительно ещё не весь форум!! http://forumupload.ru/uploads/0005/04/af/163684-4.gif  так что продолжай рисовать и выставлять.. :yep:

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Творчество форумчан » Мои "зарисовки">>фото. рисунки))


Создать форум. Создать магазин