ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Архив форума » Съев паспорт...


Съев паспорт...

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Съев паспорт...

Суданец, съев паспорт на таможне, которые день летает из Рима в Киев и обратно

Когда сюжет из жизни кочует в кино – это интересно. Когда наоборот – бывает до смешного нелепо. Особенно если речь идет о комедии. Особенно если это комедия «Необычайные приключения итальянцев в России». Помните, там одного героя, который лишился паспорта, не выпускали из самолета ни в Москве, ни в Риме. Мотался бедолага из города в город, жил, можно сказать, в небе, до седой бороды.

Как оказалось, не такое это уж и необычайное приключение. Некий Одам (как он себя называет), суданец по происхождению, точь-в-точь повторил судьбу киношного неудачника. Летел он из Киева в Каир с пересадкой в Риме. Итальянским пограничникам его загранпаспорт не понравился – слишком отличалась физиономия на фотографии от настоящей. Одам, не моргнув глазом, выхватил документ и… съел его. А позже естественным путем паспорт оказался в унитазе.

Говорят, подобный способ используют многие незаконные мигранты в ЕС в надежде, что их не депортируют. На родину Одама не отправили. Его отправили обратно в Киев. Украинцы, почесав голову, вернули «зайца» итальянцам. Итальянцы опять в отказ. Украинцы настояли, но те, ни в какую, африканец им даром не нужен…

В итоге, Одам слетал туда-обратно раз шесть. Все это время он вел в целом неплохой образ жизни, поскольку «футболили» его Рим и Киев за счет своих авиакомпаний. Сейчас суданец ждет своей участи в изоляторе украинского аэропорта. Госпогранслужба решила-таки выдворить «зайца» на родину.

Одна проблема – прямых рейсов между Киевом и Суданом нет.

...................

:dontknow:  Как такая глупость вохможна???

0

2

Litta-Lo написал(а):

:dontknow:  Как такая глупость вохможна???

Бюрократия всех стран похожа. Без бумажки - ты букашка, и нии.. не колышет.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


*


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Архив форума » Съев паспорт...


Создать форум. Создать магазин