ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Природа » Чего боятся ваши питомцы?>>Страхи любимцев.


Чего боятся ваши питомцы?>>Страхи любимцев.

Сообщений 1 страница 20 из 28

1

Чего боится вас питомец, от чего он приходит в "тихий", и не только, ужас? Как он ведёт себя во время этого страха? Рассказываем истории)

0

2

Незабудка написал(а):

Чего боится вас питомец, от чего он приходит в "тихий", и не только, ужас?

У меня кошка боится пылесоса и резких запахов (запах апельсинов, мандаринов, запах жидкости для снятия лака, освежителя воздуха). Кот боится воды. Оба боятся звуков салюта и петард.

Отредактировано Derzk@Я (Четверг, 10 февраля, 2011г. 21:43:57)

0

3

Мой кот боится пылесоса. Но так как бояться откровенно ему стыдно, то он делает вид, что ему просто неприятно, когда шумят, и он с достоинством, не спеша идет из комнаты. А если приблизить щетку ему вдогонку, то размеренно-ленивый шаг сменяется на аллюр. И нахалке-хозяйке через плечо бросают какое-то кошачье ругательство: "Мааауууу!" А потом влезает на подоконник в кухне и там, за шторкой, пересиживает лиху годину)))

0

4

Кнопочка-это собака той терьер 1,5 кг ...панически боится темноты. Если уйти когда еще светло , и забыть включить свет и придти когда стемнеет то дома под подушкой будет сидеть маленькая зареванная собака , которая  даже слыша что ктото пришел не побежит встречать. И когда ее достанешь из под подушки вот реально слезы крокодильи текут, вся тресется и так жалобно скулит...Прм даже стыдно становится :D

А вот вторая чихуахуа Бусинка боится мух.. Ее маленькая когда была укусила пчела.. Вот с тех пор, не будучи знатоком насекомых, шарахается от всех кто летает и жужжит. Причем завидя  в нескольких метрах бежит поджав хвост  ..Представляете как на даче тяжело бедной псинке?!

0

5

Мои питомцы бояться свою хозяйку со шприцом в руке  [взломанный сайт]

0

6

АпеЛьсинка написал(а):

дома под подушкой будет сидеть маленькая зареванная собака

:'(

0

7

Наша киска боится только нашу дочу с лопаткой в руке :) всего остального она может и побаивается, но смело выгибается, опушистивается и наскакивает боком :)

ой, нет, еще купаться :)

0

8

Незабудка написал(а):

Как он ведёт себя во время этого страха?

Моя стая невелика... три собакени и одна кошка....

Ничего не бояться... ни врзывов петард, ни грома, ни пылесоса, ни меня.... :D

Правда - есть один нюанс - вся собачья стая боится Глафиры (кошки)... прямо скажем - опасается.... :D

Если у собак - в авторитете Арно (он самый старший среди них... и больше всего от него достаётся младшей БРИ... чисто в воспитательных целях...), то у всей стаи "пахан" - это Глашка... никто не смеет прикасаться к её миске и лежаку... а она с наглой мордой ест из собачьих мисок и лежит на их лежаках... и накто из собак не смеет "слово молвить" поперёк... я один раз наблюдала, как АРНО где-то полчаса сидел рядом со своей лежанкой и тоскливыми глазами взирал (и вздыхал так глубоко-горестно), как Глашка намывала себя развалившись на его лежаке... и даже не рыкнул....

А ещё Глаша периодически собак побивает... без шипения и выпускания когтей... так.. для профилактики.... :crazyfun: чтоб знали, кто в доме хозяин.... :rolleyes:

0

9

пылесос и мой тапок.. остальное вроде не страшно.. ^^

0

10

Трио написал(а):

Правда - есть один нюанс - вся собачья стая боится Глафиры (кошки)... прямо скажем - опасается..

:D класс!

Смотрю многие кошки пылесоса боятся почем то?! :dontknow:

0

11

Моя коша боялась непонятной тряпочки на полу))))) Если она замечала что-то в этом роде, то начинала очень-очень осторожно принюхиваться, и если в этот момент коснуться ее (кошки), то она так подпрыгивала - это что-то.  :D (Я понимаю, что нехорошо издеваться над животными, но...)
А пылесоса она тоже боялась, но только самого первого, шумного-шумного, еще советского. А последующими пылесосами ее можно было пылесосить, она только лениво наблюдала.
И еще опасалась спускаться вниз по лестнице со второго этажа на даче. Могла долго-долго примеряться, как бы ей спуститься вниз, но так и не решиться, пока ее сам не спустишь. Там просто лестница почти отвесная была, кошку просто перевешивало, и она падала вниз. Там невысоко, конечно, но неприятно.

0

12

АпеЛьсинка написал(а):

А вот вторая чихуахуа Бусинка боится мух.. Ее маленькая когда была укусила пчела.. Вот с тех пор, не будучи знатоком насекомых, шарахается от всех кто летает и жужжит. Причем завидя  в нескольких метрах бежит поджав хвост  ..Представляете как на даче тяжело бедной псинке?!

Какие трусишки у тебя собрались, бедные...

Crystal написал(а):

Моя коша боялась непонятной тряпочки на полу))))) Если она замечала что-то в этом роде, то начинала очень-очень осторожно принюхиваться, и если в этот момент коснуться ее (кошки), то она так подпрыгивала - это что-то.   (Я понимаю, что нехорошо издеваться над животными, но...)

У меня такой же засранец))
Всего боится, звуков, звонков в дверь, пылесоса, воды, только меня не боится, а откровенно вызывает в перепалки, чтобы я от него бегала или же загоняет в угол, типа, ты что там против меня имела. Авторитет только у мужа, я как бы у кота в дополнение иду)
Чужих людей боится и не любит, сразу смывается или шипит.

0

13

Незабудка написал(а):

Всего боится, звуков, звонков в дверь, пылесоса, воды, только меня не боится, а откровенно вызывает в перепалки, чтобы я от него бегала или же загоняет в угол, типа, ты что там против меня имела. Авторитет только у мужа, я как бы у кота в дополнение иду)Чужих людей боится и не любит, сразу смывается или шипит.

Огооооооооо......... :O

Заюш... нууууууууууу.... нифигасе - залюбили...... :crazyfun:

0

14

АпеЛьсинка написал(а):

Если уйти когда еще светло , и забыть включить свет и придти когда стемнеет то дома под подушкой будет сидеть маленькая зареванная собака , которая  даже слыша что ктото пришел не побежит встречать. И когда ее достанешь из под подушки вот реально слезы крокодильи текут, вся тресется и так жалобно скулит..

Хостидя.... маленькая......  АПИСИН, ты так рассказала - прям обнять и плакать...... :'(

АДМИНЫ!!!!! НЕ КАЗНИТЕ МЕНЯ ЗА МУЛЬТИПОСТИНГИ!!!!!!!! Я  - НЕВИНОВАТАЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!! ЧЕСТНО - НЕ СПЕЦИАЛЬНО!!!!!!! ПРОСТО - НЕВНИМАТЕЛЬНАЯ!!!!!! ВИЖУ ПОСТ, КОТОРЫЙ ХОЧЕТСЯ ОТВЕТИТЬ... А ПРЕДЫДУЩИЙ  - УЖЕ ОТПРАВИЛА..... :dontknow:

ПРОСТИТЕ!!!!! Я - ПОПЫТАЮСЬ ИСПРАВИТЬСЯ!!!!!!! :yep:

Отредактировано Трио (Суббота, 12 февраля, 2011г. 00:45:15)

0

15

Трио написал(а):

Огооооооооо......... 
Заюш... нууууууууууу.... нифигасе - залюбили......

:dontknow: А что делать, к нам же не часто ходят, вот он и чужаков сторонится, один же "ребёнок" в семье, вот и балуем..

0

16

На днях в инете видела ролик, где кот набил морду лисице. Дело происходило в каком-то зверохозяйстве, лисица что-то ела из своей миски, тут подошел кот, нахлопал ее, да еще сделал вид, что догонять будет... а до этого был ролик, где кот крокодилов гоняет. Так вот, наткнулась в том же инете на комменты зрителей "Блин, а они вообще, кого-нибудь проме пылесоса боятся?"
Вчера смотрела всей семьей ролик, где кот катается на полотере и НИЧЕГО! значит и про пылесос - не аксиома.

0

17

а мы боимся всего))) людей на улице, собак, машин, новые игрушки дома (сначала облаем, а потом растеребим)...не любим гостей, звуки за дверью, сестру)
но на руках мы самые смелые))  :glasses:

0

18

Пылесос, веник, брызгало )))
Одно высоты, другое сидеть на руках. о_О

0

19

Это что у тебя за жывотные? O_o

0

20

кот боится чужих людей и громких звуков.
и как все коты жутко не любит запахи цитрусовых.

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Природа » Чего боятся ваши питомцы?>>Страхи любимцев.


Создать форум. Создать магазин