ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Кино, TV, видеоблоги » Скоро в кинотеатрах>>


Скоро в кинотеатрах>>

Сообщений 41 страница 60 из 76

41

Ну если всё это 2-го июня, то пора чистить хард и качать :hobo:

0

42

АмЫнЪ написал(а):

Ну если всё это 2-го июня, то пора чистить хард и качать

Я выложила только на 2 и 9 июня, остальное будет позже, а то тема теряется.

0

43

По моему есть только Мальчишник 2, остальные на подлёте...

0

44

Анна Каренина
Премьера: 15 июня.
Жанр: драма.
Режиссер: Сергей Соловьев.
В главных ролях: Татьяна Друбич Олег Янковский Ярослав Бойко Александр Абдулов Мария Аниканова Екатерина Васильева Сергей Гармаш Ингеборга Дапкунайте Эдуард Марцевич Людмила Савельева.

Экранизация известного романа Льва Николаевича Толстого. История незаконной и трагичной любви замужней дамы Анны Карениной к блестящему офицеру Вронскому.

Трейлер|Трейлер

Зеленый Фонарь/Green Lantern
Премьера: 16 июня.
Жанр: фантастика, боевик, триллер, криминал.
Режиссер: Мартин Кэмпбелл.
В главных ролях: Райан Рейнольдс Блейк Лайвли Питер Сарсгаард Марк Стронг Темуэра Моррисон Дженна Крэйг Джон Тенни Майк Дойл Гэтлин Гриффит Николас Джендл.

Во Вселенной, столь же бесконечной, сколь и загадочной, многие века существовал отряд воинов, обладающих огромной силой. Защитники мира и справедливости, их называют Корпус Зеленых Фонарей. Братство воинов, поклявшихся защищать межгалактический закон, где каждый из них носит кольцо, дарующее ему сверхспособности. Но когда новый враг по имени Параллакс угрожает нарушить равновесие во Вселенной, их судьба и судьба Земли оказывается в руках новобранца, первого человека в истории отряда — Хэла Джордана.
Хэл — дерзкий и талантливый летчик-испытатель, но Зеленые Фонари не испытывают доверия и уважения к человечеству, ведь людям до этого ни разу не удалось обуздать безграничную силу кольца. Но Хэл — как недостающий кусочек мозаики, и вместе с решимостью и силой воли он обладает тем, чего не было ни у одного звездного воителя, — человечностью. Если при поддержке напарника и подруги детства Кэрол Феррис (Блейк Лайвли) Хэл сможет быстро научиться управлять мощью кольца и найдет мужество преодолеть свои страхи, он сможет не только доказать, что он является ключом к победе над Параллаксом… но и станет величайшим Зеленым Фонарем из всех.

Трейлер|Трейлер

Супер 8/Super 8
Премьера: 16 июня.
Жанр: фантастика, триллер, детектив.
Режиссер: Джей Джей Абрамс.
В главных ролях: Джоэль Кортни Джессика Так Джоэль МакКиннон Миллер Райан Ли Захари Миллс Райли Гриффитс Гэбриел Бассо Кайл Чандлер Рон Элдард Аманда Мичалка.

Летом 1979 года несколько друзей из маленького городка в Огайо, снимающие любительский фильм на камеру «Супер 8», стали свидетелями железнодорожной катастрофы. И вскоре они начинают подозревать, что это не было просто несчастным случаем. Странные исчезновения и необъяснимые события начинают происходить в городке, и местный шериф пытается разгадать их тайну — что-то куда более ужасающее, чем все могли себе представить.

Трейлер|Трейлер

Племя/The Forgotten Ones
Премьера: 16 июня.
Жанр: ужасы.
Режиссер: Джордж Ихл.
В главных ролях: Джуэл Стэйт Джастин Бальдони Марк Бачер Никки Гриффин Келлан Латс Хелена Баррет Mohit Ramchandani Рианна Виграсс Terry Notary Андреа Эскивель.

Лиз и ее друзья отправляются на яхте в романтическое путешествие по Южным морям. Потерпев кораблекрушение у тропического острова, они сумели выбраться на берег и подать сигнал бедствия. Осталось только дождаться спасателей. Но после таинственного исчезновения жениха Лиз Питера, путешественники начинают понимать, что они на острове не одни. Оказывается, хозяева острова, скрывающиеся в джунглях, имеют специфическое представление о гостеприимстве. И гости могут не дождаться прибытия спасательной экспедиции…

Трейлер|Трейлер

На английском.

Последний полёт/Le dernier vol
Премьера: 16 июня.
Жанр: драма, мелодрама, приключения.
Режиссер: Карим Дриди.
В главных ролях: Марион Котийяр Гийом Кане Гийом Марке Фридерик Эпо Saïdou Abatcha Михаэль Вандер-Мерен Сванн Арло Halimata Graille Роберт Хоэн Nabil Imtital.

Героиня фильма отправляется на поиски мужа, самолёт которого исчез в районе пустыни Сахара.

Трейлер|Трейлер

На французском

Добыча/Prowl
Премьера: 16 июня.
Жанр: ужасы.
Режиссер: Патрик Сиверсен.
В главных ролях: Рута Гедминтас Джошуа Боуман Пердита Викс Джэми Блэкли Кортни Хоуп Саксон Трэйнор Брюс Пэйн Оливер Хоуз Атанас Сребрев Майкл Джонсон.

Эмбер мечтает уехать из своего маленького городка. Вместе со своими друзьями она отправляется в большой город. Но по дороге их машина ломается. Молодежь принимает помощь встретившегося на дороге водителя, продолжив путешествие в фуре грузовика. Но внезапно они обнаруживают, что грузом их нового знакомого являются… коробки с человеческими останками! Выбраться из фуры они не могут, а шофер и не собирается их выпускать до пункта назначения. А там вся компания оказывается запертой в огромном цеху давно заброшенного завода, который населяют зомби, изголодавшиеся по человеческой плоти…

Трейлер|Трейлер

На английском

2-АССА-2
Премьера: 18 июня.
Жанр: драма.
Режиссер: Сергей Соловьев.
В главных ролях: Александр Баширов Сергей Шнуров Сергей Маковецкий Татьяна Друбич Марина Орлова Юрий Шумило Леонид Ворон Михаил Шулейкин Анна Соловьева Мария Сурова.

В центре внимания фильма — судьба Алики, которая 20 лет спустя, после тюремной отсидки за убийство Крымова, стала знаменитой актрисой…

Трейлер|Трейлер

0

45

Derzk@Я написал(а):

2-АССА-2
Премьера: 18 июня.
Жанр: драма.
Режиссер: Сергей Соловьев.

Соловьёв же говорил, что этот фильм - дилогия с другим фильмом, с "Анной Карениной".

0

46

Svetik написал(а):

Соловьёв же говорил, что этот фильм - дилогия с другим фильмом, с "Анной Карениной".

Вот они:

Derzk@Я написал(а):

Анна Каренина
Премьера: 15 июня.

Derzk@Я написал(а):

2-АССА-2
Премьера: 18 июня.

0

47

http://bash.org.ru/quote/412390

Arctic: Смотрю на афиши в кино и офигеваю...
Keeper: Чего?
Arctic: Кунг-фу панда 2, Мальчишник 2, Пираты 4, Тачки 2, Трансформеры 3, Форсаж 5, Миссия невыполнима 4, Люди-Икс дофига, Гарри Поттер 7/2...
Arctic: Оригинальные идеи просто на грани вымирания, однако

0

48

Ппц... как же я тут давно не была... с середины июня... хотя сама за это время в кино сходила на три фильма:

Очень плохая училка
Учительница средних классов живет гламурной жизнью светской львицы, ходит на работу как на вечеринку и мечтает об увеличении объема собственного бюста. Однако после внезапного разрыва с богатым бойфрендом ее образ жизни резко меняется, хотя сама она это осознает не сразу. Но когда в их школу приходит новый преподаватель, она совершенно теряет голову и начинает охоту за… деньгами.

Не ожидала ничего хорошего, а в результате - фильм мне очень понравился  :yep:

Пингвины мистера Поппера
Какую только свинью порой не подложит судьба! Правда, на этот раз она решила обойтись более экзотическими животными.
Преуспевающий бизнесмен получает в наследство шестерых пингвинов и буквально влюбляется в них. Работа оказывается заброшенной, шикарные апартаменты превращаются в заснеженную обитель, дело даже почти доходит до тюрьмы. Но стоит ли сожалеть о мишуре, пусть даже и золотой, если взамен тебе открывается такой необычный, и вместе с тем такой настоящий мир?

Ожидала конечно большего, но увы... смотреть можно, но не айс...

Prada и чувства
После внезапной смерти отца-миллионера две избалованные сестрички остаются без копейки денег. Из гламурного Беверли-Хиллз им приходится переехать к своей тетушке в самый бедный район Лос Анджелеса. Как тяжело расставаться с привычками богатеньких девочек! Но в самый острый момент отчаяния сестры найдут настоящую любовь.

На этот фильм попала случайно - опоздали на "Пингвинов мистера Поппера", решили на этот сходить. Хрень редкостная, скучный фильм, кто еще не видел - и не надо!!!

Про августовские новинки напишу позже... лень мне пока)))

0

49

Залезла в афишу - куда бы сходить сегодня?
И вдруг краем глаза вижу: "Асса-2"
Я не поверила. Однако, пожалуйста, так и написано: Киноклуб "Эльдар"
и автоответчик сказал - идёт, два раза в день.

Хочу.

0

50

Анютины Глазки написал(а):

И вдруг краем глаза вижу: "Асса-2"
Я не поверила. Однако, пожалуйста, так и написано: Киноклуб "Эльдар"
и автоответчик сказал - идёт, два раза в день.

Хочу.

В интернете НЕТ этого фильма, я жду-жду тыщу лет уже... Ни одной пиратской копии.((((((((((

0

51

Мдааа, а мы в итоге сходили на "Фанни и Александр". Когда приду в себя, может, отчитаюсь о впечатлениях... Но пока мне даже страшно подумать о нашем постперестроечном кино  :hobo:  и всё равно хочу!

0

52

Derzk@Я написал(а):

Не ожидала ничего хорошего, а в результате - фильм мне очень понравился

Поддерживаю мнение насчет "Очень плохой училки". Действительно приличный такой фильмец вышел))

Посмотрела "Люди Икс: Первый класс" - очень понравился. Жалею, что не удалось в кинотеатр выбраться посмотреть.

0

53

Crystal написал(а):

Поддерживаю мнение насчет "Очень плохой училки". Действительно приличный такой фильмец вышел))

а меня чет название пугает))

0

54

Арт написал(а):

а меня чет название пугает))

Не боись)) Там правда прикольно :)

0

55

Хочу посмотреть наш фильм "Небесный суд"
и американский ... блин, забыла название, про зомбей.)))
Фильмы свежие, вроде ещё идут в кинотеатрах. Весьма хорошие отзывы. В инете пока не нашла онлайн этих фильмов.

0

56

РЕЙТИНГ

Премьера этой недели — фантастический триллер «Голодные игры». В центре сюжета антиутопии — молодые люди, участвующие в жестоком шоу- игре на выживание. Игры проводятся каждый год, в память о восстании бедных жителей районов против богачей из столицы. От каждого района выбирают по одному парню и девушке. Выжить сможет только один из 24 участников.

Аналитики прочат «Голодным играм» режиссера Гэри Росса первое место по объему сборов в прокате в странах СНГ. Фильм сегодня оказался на первом месте кинорейтинга.
Он снят по первой одноименной части трилогии американской писательницы Сьюзан Коллинз (вторая и третья книги называются «И вспыхнет пламя» и «Сойка-пересмешница»). Роман, вышедший в 2008 году, была издан в 26 странах и стал бестселлером. New York Times включила его в список выдающихся книг для подростков. Книга рекомендована к прочтению с 12 лет. Lions Gate купила права на экранизацию фильма в 2009 году. Коммерческий интерес студии проснулся после того, как в прокат в 2008 году вышла первая часть «Сумерек» и заработала почти 400 млн долларов при бюджете в 37 млн долларов.

На «Голодные игры» было потрачено 100 млн долларов с расчетом на ту же целевую аудиторию и несомненную окупаемость. Перед началом мировой премьеры «Голодных игр» акции компании Lions Gate Entertainment подскочили в цене на 7,2% и закрылись накануне 20 марта на отметке в 15,28 долларов за бумагу. 21 марта рост продолжился, акции на бирже в Нью-Йорке закрылись на уровне 15,68 долларов.

Киноаналитики гадают: побьет ли по популярности антиутопия для подростков про любовь и выживание вампирскую сагу «Сумерки». В феврале ресурс Fandango.com сообщил о том, что в первый же день предварительной продажи билетов на «Голодные игры» был побит рекорд по предварительной продаже за первый день у «Сумерек» в 2010 году. А поклонники «Голодных игр» уже начали паломничество к местам съемок картины: американский телеканал CBS News передает, что они исследуют леса и заброшенную фабрику в Северной Каролине.

В этих краях есть местечко под названием Henry River Mill в 112 км от Эшвилла. Здесь был завод, который сгорел в 1977 году, но часть построек осталась цела. И сейчас все это смотрится как город-призрак. В фильме он «стал» районом, в котором выросли главные герои фильма. Это место является частной собственностью, и местные полицейские работают совместно с частной охраной для того, чтобы люди не могли беспрепятственно проникнуть на частную территорию. Владелец этого объекта Уэйд Шеферд говорит, что визитеров «очень много».

Жители Северной Каролины — привычные к съемкам фильмов. Здесь снимались «Грязные танцы» и «Последний из могикан». Но «Голодные игры» стал самым масштабным проектом. В Северной Каролине создатели фильма потратили больше 60 млн долларов, над картиной работали более 5 тысяч человек.

http://s58.radikal.ru/i160/1203/12/0cd0b43e72c7.jpg

Сегодня же выходит в прокат фильм-обладатель Каннской пальмовой ветви — «Мальчик с велосипедом» братьев Дарденн. Это история мальчика Сирила, который хочет разыскать своего отца, оставившего его в приюте для детей. Фильм на второй строчке рейтинга.

С сегодняшнего дня на экранах — возвращение диснеевского «Короля Льва». Мультфильм 1994 года в 2012 году вышел на экраны в формате 3D. В апреле нас ждет возвращение «Титаника». Тоже в новом формате.

АНТИРЕЙТИНГ

На первой строчке антирейтинга на этой неделе — российская премьера «Тот еще Карлосон» от режиссера Сарика Андреасяна. Ранее он снял заслужившие спорные оценки зрителей современную версию «Служебного романа» и комедию «Беременный». Теперь он взял за основу произведение Астрид Линдгрен и осовременил и ее.

Действие фильма происходит в современной Москве и сказочном мире Метриков. Карлосона сыграл Михаил Галустян. Сарик Андреасян в одном из интервью заявил, что роль Карлосона писалась специально под этого актера. Он так же, как и всемирно известный сказочный герой, «в меру упитанный мужчина в полном расцвете сил», но у него нет пропеллера. Кроме того, в имени появилась дополнительная буква О.

В картине широко используется компьютерная графика. Кроме того, в списке актеров значится любимец нескольких поколений зрителей — Олег Табаков. Казалось бы, все составляющие успеха есть — проверенный сюжет, тщательно подобранный актерский состав (с учетом несколько поколений зрителей), спецэффекты, юмор. Но фильм все равно попал в лидеры антирейтинга. Зрители всегда настороженно относятся к переделкам классики на современный лад.

Ссылка

0

57

скорей бы увидеть Голодные игры

0

58

Svetik написал(а):

Хочу посмотреть наш фильм "Небесный суд"

Svetik, я посмотрел. Мне понравилось. Правда, я нашёл только версию из 4-х серий по 45 минут.
Если существует киноверсия, то я её не нашёл  :dontknow:
Тебе, как юристу, этот фильм должен быть интересен. Советую.

0

59

Арт написал(а):

скорей бы увидеть Голодные игры

Я посмотрела. Не выдержала, экранку с компа посмотрела.)) ничё, всё по книге, только короче.

СаксOFF/ON, спасип.)

0

60

а я жду "Матч", даже несмотря на Безрукова и Боярскую :)

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Кино, TV, видеоблоги » Скоро в кинотеатрах>>


Создать форум. Создать магазин