ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Кино, TV, видеоблоги » Комментировать фильмы.>>Комментатор ли вы?


Комментировать фильмы.>>Комментатор ли вы?

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Вы замечали за собой, когда идёт фильм, вы начинаете вставлять свои комменты, что-то обсуждать? Есть ли у вас такое? Как ваши окружающие воспринимают эти комменты?
Как относитесь к тому что рядом с вами начинают комментировать фильм при просмотре которого лично вам интересно и хотите не прозевать моменты? Раздражает или же относитесь спокойно?

0

2

Я иногда вставляю краткое веское слово по поводу увиденного.)))
Вообще, мой брат любил раньше со мной футбол смотреть, из-за моих иногда комментариев. Типа, прозвучала по телеку фраза "Бокий (фамилия такая) бил". Дальше, при неудачных ударах игроков в сторону ворот, я вставляю: "Ну понятно, бокий бил". - намекая на то, что кривобокий.)))

А ещё у меня был мужчина, которые все фильмы смотрел молча, но при начинающихся по сюжету отношениях между М и Ж всегда непременно говорил: "трахнет?"  :D

0

3

Svetik написал(а):

А ещё у меня был мужчина, которые все фильмы смотрел молча, но при начинающихся по сюжету отношениях между М и Ж всегда непременно говорил: "трахнет?"

:crazyfun:
Я если фильм мне очень нравится начинаю шипеть, если вставлют комменты, да и не по фильму, а просто что-то вспомнилось, хотя нет, сначала несколько секунд слушаю, что говорят, а если затягивается повествование - фырчу. Когда же другие смотрят, а мне не очень интересно, я начинаю всякие темы начинать, чтобы на меня было переключено внимание, тогда могу сама фырканье услышать, так я же на это ещё и обижусь))

0

4

Периодически бывает, комментирую, но всё равно не очень получается.
зато люблю ходить в кино, просто из-за того, что рядом всегда оказывается человек, который будет комментировать происходящее на экране и это будет весело.
я в принципе вращаюсь в кругу, где комментирование - это нормально и весело, так что мы с подругами к этому очень хорошо относимся.

0

5

Anxunamun написал(а):

зато люблю ходить в кино, просто из-за того, что рядом всегда оказывается человек, который будет комментировать происходящее на экране и это будет весело.

А я наоборот в кинотеатрах не люблю комментирования и всякие отвлекающие звуки. Хочется именно насладиться только фильмом.

0

6

Незабудка написал(а):

Вы замечали за собой, когда идёт фильм, вы начинаете вставлять свои комменты,

:rofl: есть такое.. особенно когда я на эмоциональном подъёме! или профессионально разбераюсь..

Незабудка написал(а):

Раздражает или же относитесь спокойно?

в кино сам молчу и других затыкаю.. 8-)

0

7

Альб написал(а):

особенно когда я на эмоциональном подъёме! или профессионально разбераюсь..

на тебя не шипят близкие :D ?

0

8

Да, бывает такое, комментирую.... особенно когда замечаю какие то несоответствия, но вообще не часто. Когда комментируют другие не нравится  :D

0

9

Только если при просмотре дома, иногда, если сильно впечатлило, или удивило или еще что. Но быстренько. Не люблю сбивать настрой фильмовый. В кинотеатре - нет. Там особая атмосфера. Все впечатления - потом, после просмотра. :)

0

10

Crystal написал(а):

В кинотеатре - нет.

Все что я писала - это тоже только дома...а то подумаете еще  :D

0

11

Незабудка написал(а):

А я наоборот в кинотеатрах не люблю комментирования и всякие отвлекающие звуки. Хочется именно насладиться только фильмом.

А вот иногда эффект коллективного просмотра в кинотеатре супротив просмотра дома в том и заключается, что у людей вырываются звуки - смех, чья-то реплика... Один раз, помню, при резком пугающем кадре в фильме в зале кто-то с кресла свалился, так над этим весь зал весело ржал.)) Ещё, помню, на первом просмотре фильма "В джазе только девушки" в кинотеатре весь зал визжал и лежал от смеха - классно было, эмоции в таком случае усиливаются за счёт большого количества зрителей.

0

12

Svetik написал(а):

А вот иногда эффект коллективного просмотра в кинотеатре супротив просмотра дома в том и заключается, что у людей вырываются звуки - смех, чья-то реплика...

:yep: Смех, ахи-охи, да, обожаю это ощущение единства)) Не люблю только дурацкие комментарии.

0

13

Crystal написал(а):

да, обожаю это ощущение единства))

А мне нравится, когда зрители аплодируют под титры...  :rolleyes:

0

14

есть у меня такая жутко дурная привычка))) но что-то пока еще никого не раздражало о_О

0

15

В последние разы, когда была в кинотеатре, рядом зрители, то по телефону разговаривали, то спорили кому достанется поп-корн и кола :angry:

0

16

Svetik написал(а):

эмоции в таком случае усиливаются за счёт большого количества зрителей.

Согласна на все сто... есть фильмы - которые просто необходимо в кинотеатре смотреть... именно из-за этого... (комедии, ужастики...)

Альб написал(а):

или профессионально разбераюсь..

Бррррррр.... самая ужасная привычка... я уж дома устала бороться с этим и постоянно объяснять, что кино - это не научно-популярная программа... и всякие домыслы и "неправильности" - допустимы и простительны.... :mad:

0

17

Альб написал(а):

или профессионально разбераюсь..

Аха... Я так смотрела фильм "Экипаж", соседями по просмотру были курсанты авиаучилища. Задолбали смехом в самых напряженных местах и обличающими комментами профессионалов))))

Svetik написал(а):

Один раз, помню, при резком пугающем кадре в фильме в зале кто-то с кресла свалился, так над этим весь зал весело ржал.))

Мои родители рассказывали: ходили они на фильм (уж не знаю, что за фильм был), там по сюжету антигерой-вражина обманывает девушку, при этом зрителям обман очевиден, очевидно и то, что девушка попадает в смертельно опасную ситуацию, если поверит антигерою. Момент напряженный, все затаили дыхание, сопереживают, и тут женский крик из зала: "Не верь ему!!!! Он - гад!!!" Зал рыдал)))

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Кино, TV, видеоблоги » Комментировать фильмы.>>Комментатор ли вы?


Создать форум. Создать магазин