ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Архив форума » Евровидение-2011>>


Евровидение-2011>>

Сообщений 121 страница 139 из 139

121

Мне очень понравился француз, украинка после него.

Светик, а у тебя нет данных, кто вообще на каком месте в конце концов оказался? А то я что-то не нашла.

0

122

koe-kto написал(а):

Светик, а у тебя нет данных, кто вообще на каком месте в конце концов оказался? А то я что-то не нашла.

Блин, утром я этот результат открывала, сейчас тоже не найду.
По памяти:
Француз на 15 месте, Воробьёв на 16, Молдавия в 1-й десятке вроде, второе место у Италии, третье у Швеции, Греция на 4-м, а Украина на 5-м кажись.

Итальянцам дали высокое место, по-моему, как поощрение за их возвращение на конкурс.))
Кстати, Швеция замечательно выступила, но мне её песня напомнила "Тюремное танго" из мюзикла "Чикаго".

Конечно, их номер был гораздо лучше Воробьёвского, хотя и похож во многом.
А продюсера Воробьёва RedOne мне всё время хочется назвать "рыдван".  :D

0

123

Результаты
Мне вообще никто не понравился =( Худшее Евровидение за последние годы.

0

124

koe-kto написал(а):

Мне очень понравился француз, украинка после него.

[взломанный сайт] 

я кстати я только сейчас осознал почему было так много темненьких миловидных певиц ^^  это как после победы Русланы все выступали с барабанами))))))

0

125

Svetik написал(а):

Написала большой пост, отправила, а время сессии истекло и сообщение не восстановилось.

Мы же недавно с Альбом этот момент обсуждали...делаешь откат назад и все восстанавливается, потом копируешь на обновленную страничку. :)

0

126

Leda написал(а):

делаешь откат назад и все восстанавливается

Не восстановилось. Видимо, от браузера зависит.

0

127

'Svetik - цитирую:
Написала большой пост, отправила, а время сессии истекло и сообщение не восстановилось.'
У мну уже привычка, перед отправкой выделяю и копирую. Спасает на 99% даже если при откате не восстановит ;)

0

128

Svetik написал(а):

Не восстановилось. Видимо, от браузера зависит.

Возможно. А еще бывает так, что нужно немного подождать, пока он протупит.)

0

129

http://s007.radikal.ru/i301/1105/b7/6b956b3464b6.jpg

Вот как оценили выступление Алексея Воробьева другие страны-участницы «Евровидения».

Наивысшие 12 баллов России не дал никто. Также г-н Воробьев ни от кого не получил и десяток. По 8 баллов ему поставили Украина, Армения и Израиль, 6 баллов дала Литва. По пятерке Россия заработала от Германии, Белоруссии, Эстонии и Молдавии, четверки Алексей получил от Болгарии, Азербайджана, Грузии, Сербии и Албании. Тройку России дала Венгрия, двойку – Кипр, и по единице – Исландия и Греция.

Остальные страны-участницы «Евровидения» оценили выступление Алексея Воробьева в ноль баллов, сообщает «СтарсНьюс».

А вот как Россия оценила выступления остальных конкурсантов. Наивысшую оценку – 12 баллов – наша страна дала Азербайджану. 10 баллов от нас получила Украина, 8 – Греция, 7 – Молдова, 6 – Грузия, 5 – Словения, 4 – Великобритания, 3 – Франция, 2 – Литва, 1 – Швеция.

Это интересно

0

130

Svetik написал(а):

У нас жопный вариант

))))) http://forumupload.ru/uploads/0005/04/af/163684-2.gif а хотели как лучше... :D

0

131

ADLER написал(а):

а хотели как лучше... :D

А кто хотел? В этот раз конкурсанта выбрал самолично Первый канал. Никакого национального отбора не было.
Я не скажу, конечно, что выступление Воробьёва было провальным. Так, ничё... Но то, что он не получил ни одной двенашки и даже десятки, даже от наших лучших друзей - вполне символично.
Первый канал слишком много на себя берёт. Как обычно.

0

132

Svetik написал(а):

Первый канал слишком много на себя берёт. Как обычно.

пора туда( на 1 канал) Вовика с пулемётом заслать..недалеко живет! :D

Svetik написал(а):

одной двенашки и даже десятки, даже от наших лучших друзей - вполне символично.

Согласен.Куда УЖешь более символичнее.

Svetik написал(а):

Я не скажу, конечно, что выступление Воробьёва было провальным.

Средненькое выступление..ну а судейство))) чисто коммерческое.+политическая подоплёка.

0

133

ADLER написал(а):

пора туда( на 1 канал) Вовика с пулемётом заслать..недалеко живет! :D

У него пулемёта нет.) Да и этой темой он как-то не интересуется...

0

134

Svetik написал(а):

Никакого национального отбора не было.

в прошлом году Налича выбрали на национальном отборе)и что?вообще ужас был

0

135

Зато Воробей чирикнул на весь мир)))))

Фраза дня(с) Нецензурная брань Алексея Воробьева в прямом эфире первого полуфинала «Евровидения» мало кого оставила равнодушным. «Фраза дня: «Это Россия, б...ь! Смотри в глаза! Это Россия, б...ь!».  http://afisha.mail.ru/article.html?id=31413

в чемто с Лазаревым согласен.Но и честно говоря Воробьев (с),, И я не знал, что камера пишет звук. Понял, осел? Я ненавижу одну черту в людях: когда они гнобят своих, потому что сам никогда своих в обиду не даю. ,, справедливо ответил соцеховику. :D
ясный пень, что после такой конфузии судейство будет Адекватным. :D

0

136

Арт написал(а):

в прошлом году Налича выбрали на национальном отборе)и что?вообще ужас был

Ничё не ужас. И место он вроде повыше занял.)
Да в этом году скорее всего Воробьёва бы и выбрали, но почему мы, зрители, болельщики и голосующие - т.е. те, за счёт кого и ради кого существует этот конкурс, были лишены права на этот выбор?

0

137

Svetik написал(а):

но почему мы, зрители, болельщики и голосующие - т.е. те, за счёт кого и ради кого существует этот конкурс, были лишены права на этот выбор?

Им видней что надо народу...

0

138

Svetik написал(а):

Ничё не ужас.

А на мой взгляд ужас ужасатый..и че спорить будем?)

Песня у Воробьева была не хуже чем у шведа..вот с номером только подкачали..я же сразу сказал что подтанцовка идиотская)

0

139

в этом году болела за францию(амори вассили) :blush:  [взломанный сайт]  голос у него очень хороший [взломанный сайт]  а внешне он вообще лапочка :love:  [взломанный сайт] 
швеция молодец!у эрика классная песня, но голоса я там что-то конкретно не нахожу. но эрик симпотичный :blush: близнецы из ирландии порадовали [взломанный сайт]  а азербайджан :mad:
короче
да здравствует принц амори 1 французский!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


*


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Архив форума » Евровидение-2011>>


Создать форум. Создать магазин