ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Красота » Верхняя одежда.>>В зимний период.


Верхняя одежда.>>В зимний период.

Сообщений 1 страница 20 из 27

1

Какую верхную одежду вы предпочитаете в холодное время года, на что падает ваш выбор? Удобство, теплота, красота/шик? Куртки, дублёнки, пуховики, шубы?

0

2

Да всё вместе.... и удобство и красота и тепло....

Всё зависит от цели выхода из дома.... на работу - надо мобильно и тепло... (я много передвигаюсь по городу)... на выход  какой-то парадный - конечно хочется красоты.... а с собаками гулять - опять же удобство и тепло.....

Т.Е. - всему есть своё применение.... 8-)

0

3

мне кажется, все зависит от температуры и цели назначения.
на выходных в город или в лес на прогулку - пуховик (а еще если в брюках). в сильный мороз тяжелую, теплую дубленку (весит почти 5 кг, аж спина устает, но тееееплая), а если не сильно холодно, то тонкую легкую дубленку.
Шубы не ношу принципиально, очень жалко пушистиков. Коров тоже жалко, которые на дубленки идут, но одна у меня старая, а вторая - искусственная :)

0

4

У меня когда то давно, когда они вошли в моду, было длинное кожаное пальто, с капюшоном и мехом...как же я с ним намучилась! Тяжелое и длинное не для меня... Ношу только зимние куртки, обычно длинной "попу не прикрывают"))))) Хочу полушубок, такой же короткий, как курточка...но пока не приобрела)

0

5

Не знаю, я куртки не ношу вообще, какие бы они тёплые не были, в основном одеваю пальто или дублёнку. Шубы тоже не ношу, если покупать, то только шикарную и натуральную, а это очень дорого.

0

6

Незабудка написал(а):

а это очень дорого.

ага  :( 

Незабудка написал(а):

Какую верхную одежду вы предпочитаете в холодное время года, на что падает ваш выбор?

Ношу все  :yep:  и куртки и пуховики, дубленки у меня правда уже нет (слава богу избавилась  :D ), шубу хочу, но дорогие они очень.

0

7

Незабудка написал(а):

и натуральную

да понятно, что не искусственную))

Derzk@Я написал(а):

но дорогие они очень.

вот поэтому еще и не купила... я где то фотку постила какой полушубок хочу...голубая норка, с большим капюшоном, на рынке от 2500, в магазине дороже. Мне денег жалко  :D

0

8

Ой, девочки, одеваться можно во что угодно, лишь бы по погоде было. А то у нас видела девочку-лицеистку, идет в курточке коротюсенькой, а мороз -18. Думаю: какая же куртка короткая, вон, свитер красный торчит! Пригляделась, а это спина голая и красная между курткой и брюками! Жуть!

0

9

Leda написал(а):

голубая норка, с большим капюшоном

А я темненькую хочу и с маленьким капюшоном, или без него... и чтобы она прямая была, а по длине выше колена...

Leda написал(а):

на рынке от 2500

На рынке у нас я не знаю сколько стоит, в магазине хорошая норковая шубка где-то начиная от 70-80 тыс. Недавно в магазине видела шубку, стоила чето 50-55тыс., ниче так симпатичная, длина - до колена, но меня смутила цена... Потом мне объяснили почему цена такая низкая - оказывается это компьютерная сборка (т.е. не из цельных кусочков, а из множества мелких).

0

10

Derzk@Я написал(а):

оказывается это компьютерная сборка (т.е. не из цельных кусочков, а из множества мелких).

o.O я и не слышала о таком.
Я приценивалась к норке, у нас около 8-10 тысяч & стоит(

0

11

Незабудка написал(а):

у нас около 8-10 тысяч

Это какой длины? Чето уж очень дороговато для норки, может это цена за соболь?

Незабудка написал(а):

o.O я и не слышала о таком.

Я тоже раньше не слышала... так-то на вид ниче смотрится, но я думаю, носится долго не будет - "расползется" наверное.

Отредактировано Derzk@Я (Четверг, 20 января, 2011г. 19:21:05)

0

12

Derzk@Я написал(а):

Это какой длины? Чето уж очень дороговато для норки, может это цена за соболь?

до пола, разлетайка с капюшоном. А цена для здешний мест норма, к сожалению((
У сестры подружка живёт в Японии, Так говорит, что лучше всего шубы у них покупать, очень выгодно выходит.

0

13

Незабудка написал(а):

до пола, разлетайка с капюшоном.

ну если до пола, то тогда да...

0

14

Derzk@Я, я именно такую и хочу, если брать, тогда самую-самую :love:

0

15

Незабудка написал(а):

я именно такую и хочу, если брать, тогда самую-самую

Ну это дело вкуса конечно, кому что нравится, мне например в чем-то длинном не удобно ходить, для меня оптимальная длина до колена или чуть выше.

0

16

Derzk@Я написал(а):

мне например в чем-то длинном не удобно ходить, для меня оптимальная длина до колена или чуть выше.

Ну на каждый деь мне тоже в длинном неудобно, но так по случаю, "на выход" хотелось бы иметь :rolleyes:

0

17

А мне вообще ни в чем длинном неудобно, потому как у машины посадка низкая.)

0

18

Пуховик попоприкрывательный - самая оптимальная одежда для моей зимы))

0

19

Недавно прикупили мне пуховичок. Если бы продавщица не была такой красивой, не купил бы. :D А то пока я на продавщицу заглядывался, мама покупку и оформила-то :D

Свернутый текст

Вот и ходи с родителями за одёжкой http://forumupload.ru/uploads/0005/04/af/307840-1.gif Этот пуховичёк мало того, что дорогой, так ещё я в нём пидарчуковато выгляжу http://forumupload.ru/uploads/0005/04/af/307840-1.gif Он весь блестит и с мехом  http://forumupload.ru/uploads/0005/04/af/307840-1.gif 

0

20

nothing, Да ладно тебе, мож тока так кажется.

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Красота » Верхняя одежда.>>В зимний период.


Создать форум. Создать магазин