ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Архив форума » Цены


Цены

Сообщений 21 страница 34 из 34

21

Ну знаешь, 80 квадратных метров в рот не каждой залезут!!!!!

0

22

Angel or demon? написал(а):

Ну знаешь

я имел ввиду себя. тебе. ессесьна. куни...
не чти все буквально...иногда окопы выскакивают...

0

23

Санечка, золотой ты мой! А ты достанешь? Рассмешил

0

24

Angel or demon? написал(а):

Рассмешил

:)

Angel or demon? написал(а):

3-х комнатная квартира, около 80м,

я за однув 45кв.на круг кидаю 1.5...
а. сколько вы там в среднем получаете?

0

25

Сотрудники моего отдела так получают: манагер 35-40. консультатн 28-33. От процентов зависит. Но это достаточно неплохие з/п по городу. Средняя 20-25.

0

26

Angel or demon? не совсем понял, скока же у тебя хлеб стоит?
я москвич, в моём районе хлеб от 13 до 25 рублей.. маршрутка - 20 и 35 руб. автобус наверно 15 руб..
картошка на рынке - 35 руб. молоко, которое я пью вроде 27 руб.
ком услуги - 2-комн. всё вместе - 2500-3100 буб..

0

27

Angel or demon? написал(а):

Средняя 20-25.

хм...а. приварок есть?..

0

28

Молоко, которое я пью около 40. Овощи не знаю, хлеб, тот который я беру 25-30. Автобус 10.

0

29

а у нас бензин 92 в среднем 24,4 сейчас... чет все дорожает и дорожает... причем, что интересно, кое где на трассах опускается до 23, а кое где есть 25,5 .. вот странно мне это .. он престижности района что ли зависит

0

30

Танюша, у нас уже по 29, скоро и до 30 дойдет. правда 95-й.

0

31

Angel or demon? написал(а):

Танюша, у нас уже по 29, скоро и до 30 дойдет. правда 95-й.

95 - да.. так и есть... просто кошмар какой-то... мама все переживает, что я гоняю туда-сюда на дачу.. у нас получается 260 км.. от дома до дома.. от Москвы 70, а по окружным дорогам набегает.. говорит - на электричке приезжай... а на электричке 4,5 часа дороги.. 120р. билет на поезд в один конец.. еще метро.. и там еще автобус или маршрутка.. то же и выходит и сумки в руках нести...
кстати еще про антенну забыли.. у нас тут Акадо завелось.. с 45р. с начала лета дошло до 75, а к концу лета уже обещают 120...

0

32

Wolff написал(а):

иногда окопы выскакивают...

ого, тоже вшей кормил?
ща всех приплющу, земля за Красногорском где я живу 25 тонн зелени - сотка, таунхаус (общага такая на обезьянник похожая, так знакомый архитектор выражается он их строит) 350 тонн еуров, менты что сказать ежели продаются значит и ценник есть, че не обсудить,вон знакомые с пенициарной системой сталкивались там деньги вопче чудеса творят.

0

33

Ляхтырдым написал(а):

ого, тоже вшей кормил?

я их жрал...

Ляхтырдым написал(а):

че не обсудить

по желанию...если не захочу. то якорь буду слушать...

Отредактировано Wolff (Четверг, 17 июля, 2008г. 15:40:11)

0

34

ппц, во владе пропал 92-й бензин на тех заправках где он есть громадные очереди (лично вчера чуть в бою не поучаствовал),  сегодня заправлялся по 28 рублей за литр, бензин (92) есть только на крупнейших заправках, ждем конкретного  повышения.

з.я в  беседе с заправщиком выяснил, что сначала народ вроде как хотят замордовать очередями, а потом резко повысить ценник, и народ будет брать, шобы не стоять в очередях-) интересно будет ли в этом году цена в 35 рублей??

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


*


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Архив форума » Цены


Создать форум. Создать магазин