ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Флудилка и общалка » Чем лично вам запомнится ушедший год?>>


Чем лично вам запомнится ушедший год?>>

Сообщений 1 страница 20 из 63

1

У меня, наверное, останутся в памяти три события 2010 года:

1. Мой сын определился со своей профессией, она ему нравится и он стремится в ней совершенствоваться.
С тех пор, как он стал работать поваром, у меня в доме перестала звучать фраза, которая звучала ранее непрестанно на протяжении многих лет: "Сготовь чё-нибудь".))) Теперь он готовит себе сам. Впрочем, иногда он у меня спрашивает совета. В доме появились купленные им удобные сковорода, большой острый нож, звенящий при прикосновении лезвия к твёрдой поверхности (тот набор ножей, который у нас есть, его больше не устраивал), и т.п.
Всё это радует.)

2. Моя громкая попытка уйти с форума, закончившаяся тихим возвращением недели через три.)))

3. Скандалище на работе под самый новый год. Такое у нас в коллегии было впервые. Ольга была уволена 30 декабря.
Правда, скандал она закатила 29-го, а 30-го мирно уволилась по моей просьбе, даже осталась посидеть на нашем маленьком корпоративчике.)
Я поднимала тост с пожеланием, чтобы год тигра с его скандалами ушёл в прошлое, и настал год кролика, спокойный и мирный для всех.))

А вам лично чем запомнится этот год?

+1

2

Svetik написал(а):

А вам лично чем запомнится этот год?

Плохой год.
В сентябре у свекрови был инсульт, в конце октября ее не стало.
Мои родители все чаще жалуются на здоровье.
И вообще этот год какой-то непродуктивный, бессмысленный, безрезультатный. Ушел - и пусть себе идет. Нам такие не нужны.

0

3

Это был худший год в моей жизни, но с большими надеждами, которые, тем не менее, живы во мне до сих пор.

В этом году мне сделали операцию, которая не шибко мне помогла.
В этом году я довёл себя до такого состояния, что без помощи психиатров и таблеток не обошлось (зато теперь Хороший Форум может спать спокойно).
В этом году я находил, терял, находил и ...?
В этом году я сменил себе личность два раза.
В этом году я вернулся на Хороший Форум (наверное, это плюс, хотя как знать...)
Большую часть этого года, как и предыдущего, я не работал.
В этом году я вернулся на свою старую работу (у меня была уверенность, что так и будет, но думал, вернусь с нытьём nothing changed, а вернулся с надеждой).
В этом году моя работа мне не нравилась.
В этом году всё моё прошлое было похоронено.
Этот год пролетел быстрее, чем все предыдущие.

Хай уходит этот год и больше не возвращается.

0

4

Ах да, в этом году я понял, что сильно ошибался в odnom человеке.

0

5

nothing написал(а):

Ах да, в этом году я понял, что сильно ошибался в odnom человеке.

:D  Не расстраивайся! Поверь, в тебе тоже некоторые ошиблись.

+1

6

Для меня тот год был самым тяжёлым из всех, что я помню.
В январе у мамы была очень тяжёлая операция, слава Богу успешная. Но стресса было очень много.
В апреле пришлось два раза капитально переезжать за три недели, с потерей практически всей мебели и поломкой многой техники. Ничего выбрались, всё новое купили.
В июне узнали конретно узнали чем болен муж, до этого врачи ставили неверные диагнозы.
Остальные месяцы прошли незаметно и ничем не примечательны.

0

7

Незабудка написал(а):

В апреле пришлось два раза капитально переезжать за три недели, с потерей практически всей мебели и поломкой многой техники.

Не зря говорят "Два переезда равны одному пожару".

0

8

Из плохого-нашли очередную болячку и в очередной раз сообщили что " с этим живут", забыв указать сколько :D

Из хорошего-съездила на море, чего уж не надеялась что когда то произойдет,  хотя возможно в этом больше веры в меня моего мужа, без него я бы не решилась.Хотя и Амура тут руку приложила..  :D никто не слышал как она умеет ругаться?! А я вот слышала, испугалась и уехала..
Я поверила чуть чуть больше в свои силы, научилась воспринимать неизбежное спокойней,
Сын стал учиться, и как оказалось он это может делать очень не плохо..
У меня появилось очень много заказчиков, среди которых много известных людей, с которыми бы я никогда просто так по жизни не пересеклась.., среди мастеров у меня появился определенная репутация, хотя то что стало много зависти-не очень хорошо :dontknow: ..
Еще я похудела на 23 кг... кому как, а для меня событие года :D
Ой, опять же плохо-все с меня сваливается, ремень не помогает  :D 

Ааа, еще радость- Галка (Амурина дочка ) поступила в универ!!  :playful:

А вообще год был не очень...много склоки, злости, обид, упреков.. Много какой-то безысходности.. Так что пусть уходит.. Хотя  это и уходит еще один год жизни..

+3

9

Svetik написал(а):

А вам лично чем запомнится этот год?

У меня тоже был не очень хороший год, очень рада что он закончился... надеюсь этот год будет лучше...
1. Я "потеряла" человека, которого считала хорошим другом... больше мы не общаемся, и наверное уже никогда не будем общаться... разочаровал он меня очень...
2. У меня был мерзкий отпуск... поезд Самара-Оренбург я наверное не забуду еще долго...
3. Пережила удаление 3х зубов мудрости (одно очень сложное)... хотя это можно отнести к положительным моментам - мучения мои закончены...
4. Я научилась вязать носки  :D
Ну, собственно, наверное это все что мне запомнилось...

Отредактировано Derzk@Я (Пятница, 7 января, 2011г. 19:18:40)

0

10

Svetik написал(а):

Не зря говорят "Два переезда равны одному пожару".

Проверила на себе! :yep:

АпеЛьсинка написал(а):

Еще я похудела на 23 кг... кому как, а для меня событие года

Молодец какая! это ж сила воли нужна!

Derzk@Я написал(а):

Пережила удаление 3х зубов мудрости

я всегда считала, что только два зуба мудрости, а оказывается и три возможно))

Derzk@Я написал(а):

Я научилась вязать носки

Хоть покажи в той темке, как получился первый :blush:

0

11

дрянь год.. впрочем как и все! :dontknow:
некоторые хорошие случаи из жизни - не перевешивают..
но мне пофигу!! http://i036.radikal.ru/0909/ec/38e70bbfc5c7.gif  такова моя жизнь!!

0

12

Незабудка написал(а):

а оказывается и три возможно))

Вообще-то четыре: два сверху и два снизу)))

http://www.kid.ru/zdorov/4_2-4.jpg

0

13

Красавка обыкновенная написал(а):

Вообще-то четыре: два сверху и два снизу)))

вы подпись у Вреднюльки посмотрите.. :D

0

14

Касательно зубов мудрости... :D
Может уже и писала ( лениво свою тему переворачивать.. :dontknow: )
То был 1989 год...
Димычу было  5 месяцев от роду  и то есть у него интенсивно резались зубы!
Муж был в стройотряде, а мы с сынулей у свекрови!(
Он кричит и с животиком мается и я от него не отстаю, только молча!!!)) :D
На третьи сутки у меня свекровь спрашивает: "А с тобой то что?"......
Когда она узнала, что у меня прорезается зуб мудрости, то всё ходила гордая и говорила всем, что вот , я невестку мудрости наставляю и у неё даже зуб мудрости вылез!)))
Только когда я вернулась в Новосибирск, по оказалось, что зуб мудрости в бок вырос и щёку травмировал!
И  меня был повод сказать, что свекровкины наставления мне боком вылезли!!!))..... :D

0

15

Елена Макост написал(а):

И  меня был повод сказать, что свекровкины наставления мне боком вылезли!!!))..

:rofl:

0

16

Жилось))))). То лучше, то хуже...
Все, что происходило хорошего, воспринималось , как должное, радовало и придавало сил.
Год этот не забуду никогда... Потеряла брата. Только , когда его не стала  до конца осознала, что он для меня  значил.
Еще в этом году я потеряла подругу... с которой дружили 22 года . Разочаровалась очень, было очень больно, так больно , что выла .... Но нашла в себе силы простить .... Простила все, но к себе больше не подпущу.
Ну и врачи , как обычно , радости не добавили, но смотрю на все философски)))))) Не молодею ведь!!!!!!!!
Но все испытания , утраты и разочарования , выпавшие мне в этом году, показали мне , что я еще ОГО-ГО))))). Я многое могу, я с многим справлюсь, я многое переживу и я многого еще добьюсь!
Фиг сдамся горю, отчаянью, боли, врачам ))))) и этой .... с косой - уж подавно!)))))
Провожала прошедший год без сожаления, новый встречала с радостью, ведь есть надежда , что он будет лучше!

0

17

Красавка обыкновенная написал(а):

Вообще-то четыре: два сверху и два снизу)))

:crazyfun:  Не ну ваще, значит я бестолковка, у меня тока два зуба мурдости были, один вырвала, очень уж с ним намучалась, а другой стоит))) А верхние должно быть незаметно вылезли :D

0

18

Хочется один анекдот в тему рассказать. :)

Приходит мужик к психологу и говорит:
- Я хочу покончить с собой. Моя жизнь - кошмар. Я взял деньги в банке, заложил квартиру, деньги проиграл, жена ушла...
Психолог отвечает:
- Не надо с собой кончать. Жизнь наша - в полоску, белая полоса, чёрная полоса... После плохого обязательно будет лучше. Вот придёте ко мне через месяц, и скажете мне, прав я или нет.
Проходит месяц. Тот же мужик у психолога:
- Вы действительно были правы. Помните, что я вам рассказывал месяц назад? Так вот: то была белая полоса.

:D

0

19

Рыжая бестия написал(а):

Провожала прошедший год без сожаления, новый встречала с радостью, ведь есть надежда , что он будет лучше!

Смотрю очень многие так, и всё-таки есть надежда и ожидание, что этот год будет лучше и принесёт что-то новое, радостное в нашу жизнь!

0

20

Svetik написал(а):

Вы действительно были правы. Помните, что я вам рассказывал месяц назад? Так вот: то была белая полоса.

Оптимистично однако :D

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Флудилка и общалка » Чем лично вам запомнится ушедший год?>>


Создать форум. Создать магазин