ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Творчество форумчан » А что внутри?! А как внутри?!>>МК Домовушка


А что внутри?! А как внутри?!>>МК Домовушка

Сообщений 21 страница 37 из 37

21

Эта Домовушка на соседку Жихареву из "Папиных дочек" похожа))))

0

22

классная тётка!! :rofl:  кактусончика мне наопминает.. ^^
а проволока у тебя алюминиевая!? :rolleyes:  или медная??

0

23

Svetik написал(а):

а откуда ты берёшь их лица? Ты делаешь каких-то виденных тобой людей или как?

это сложно объяснить..  но кое что попробую.. Например когда делаю домовых для когото определенного, то в процессе общения  узнаю человека и лицо рождается "само"...не знаю как это объяснить, но часто получается не то что задумывала, но ощущение что руки делают сами именно то что нужно для данной семьи..

Если делаю просто так  домовенка или домовушку-то тут уже  просто произвольно чтото выходит..  И бывает год лежит кукла и никто на нее не смотрит, а потом ктото увидит..и прям с воплями "моё..." покупает, и по глазам понимаю что кукла попала к тому, для кого делалась..

Ну а когда не домовых делаю, а просто кукол(рыбак, доктор, гаишник, музыкант и т п) то просто в голове рождается образ и я его делаю, а чаще  просмто берешь "подушечку с синтепоном" , нитку с иголкой и  не задумываясь  просто рождается лицо, глядя на которое сразу понимаешь что это будет тот то ...

:D почитала и поняла что не умею я объяснять то что происходит подсознательно..

0

24

Амура написал(а):

Эта Домовушка на соседку Жихареву из "Папиных дочек" похожа))))

:D неее, формы другие..

Альб написал(а):

а проволока у тебя алюминиевая!? :rolleyes:  или медная??

только медная, причем хорошая, в оплетке, иначе не выдержит многократного сгибания. Но тут сосед подарил огромный пучок кг на 10 алюминиевой (ой, боюсь что гдето спер :blush: )...я ее на туловище пускаю, оно все равно не гнется, а уходит на него проволоки много...вот в целях экономии.

Отредактировано АпеЛьсинка (Среда, 5 января, 2011г. 22:59:08)

0

25

АпеЛьсинка написал(а):

только медная, причем хорошая, в оплетке, иначе не выдержит многократного сгибания.

специалистка.. http://i036.radikal.ru/0909/ec/38e70bbfc5c7.gif
жаль не было твоего лота на аукционе! :sceptic:  очень жаль!!

0

26

Альб написал(а):

жаль не было твоего лота на аукционе!

а он у меня лежит, уже давно...  :playful:  ну на следующий выложу.. Лот № 1 Новогодний Альб
Лот № 2 Альб в повседневной обстановке  :playful:

Есть еще несколько недоделанных лотов, но до следующего Нового Года время еще много :D

0

27

АпеЛьсинка написал(а):

Есть еще несколько недоделанных лотов, но до следующего Нового Года время еще много

так мы могём и пораньше его провести.. :D

0

28

Альб написал(а):

так мы могём и пораньше его провести..

ну надеюсь успею дошить..
Пока что муж у меня на замок закрыл машинку и все тряпочки и синтепон... :'(  Сказал до 11 не откроет...

0

29

Альб написал(а):

жаль не было твоего лота на аукционе!

Ага......  я б тогда все  препятствия тырнетовские преодолела..... влезла в пожизненную кабалу..... стала б должником у половины форумчан...... :flirt:

0

30

АпеЛьсинка написал(а):

Лот № 1 Новогодний Альб

Тююююююююююююю.......... (недочитала..... как всиХда.....) :(

0

31

АпеЛьсинка написал(а):

почитала и поняла что не умею я объяснять то что происходит подсознательно..

Вполне понятно. Все люди, занимавшиеся когда-либо творчеством, тебя поймут.

0

32

Трио:D так чего ты расстроилась то?   Я вот  рисую гномиков из твоей сказки, с лесенками.. Раз до машинки не пускают, так хоть эскизы порисовать :D

0

33

Svetik написал(а):

Все люди, занимавшиеся когда-либо творчеством, тебя поймут.

:rofl: а остальные покрутят у виска..

0

34

АпеЛьсинка написал(а):

а остальные покрутят у виска..

Не покрутят. Все ведь являются потребителями творчества - музыки, стихов, картин, красивых вещей... И должны с уважением относиться к процессу творчества, даже если он выглядит необычно.))

0

35

Обалдеть, я думала всё проще, а тут целая эпопея. http://s42.radikal.ru/i095/0907/a5/d9c202904acd.gif

0

36

Незабудка написал(а):

я думала всё проще

:D это только поверхность, я не углублялась в тему, да и многие тонкости-это уже авторские наработки, их не показывают..
Коммерческая тайна :D

0

37

АпеЛьсинка написал(а):

да и многие тонкости-это уже авторские наработки, их не показывают..
Коммерческая тайна

странно бы было, если бы все секреты пораскрывала :D

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Творчество форумчан » А что внутри?! А как внутри?!>>МК Домовушка


Создать форум. Создать магазин