ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Кино, TV, видеоблоги » Коллекция сериалов>>


Коллекция сериалов>>

Сообщений 21 страница 40 из 86

21

ох сколько я сериалов посмотрел)начиная с Лоста и заканчивая Обмани меня)))

Декстера чет не охота смотреть..а вот детей анархии гляну.. 8-)

Amber, не останавливайся!продолжай знакомить форумчан с сериалами)

0

22

Как-то начал смотреть про какой-то побег из тюрьмы. Все сезоны посмотрел за 1 час. Непонятно было - или они так медленно бегают, или их ещё медленее ловят.И когда они наконец убегут? И куда убегут. Земля ведь круглая. Вот и суть сериала - Земля круглая - сериал идёт.

0

23

Арт, обязательно)) SoA must see))
Raptor, русскую али английскую версию?) хотя не суть дела, мне ни та и ни другая не по нраву)

0

24

Amber, Раптор - это наш местный мистер "троллоло"  :rolleyes:

0

25

Derzk@Я написал(а):

Amber, Раптор - это наш местный мистер "троллоло"

Вот, а меня в свое время трудно было предупредить :D

0

26

Amber написал(а):

Raptor, русскую али английскую версию?) хотя не суть дела, мне ни та и ни другая не по нраву)

Русскую версию смотрел. Знаешь, чем длиннее сериал, тем надоедливее он становится - мое мнение. Разумеется, если это сериал, а не отдельные фильмы, связанные общими героями. Вот сериал "Спартак" рекомендую посмотреть - адреналин выборсит, это точно. Это того же типа, что и "Рим" - эротика и сцены насилия - так что, тут на любителя и на адекватную реакцию - сама понимаешь, детям и слабонервным лучше не смотреть.

0

27

Leda написал(а):

Вот, а меня в свое время трудно было предупредить

Derzk@Я написал(а):

Amber, Раптор - это наш местный мистер "троллоло"

Ничего, девочки, мне нравится ваш стиль. Только общению это не помешает.

Отредактировано Raptor (Понедельник, 7 февраля, 2011г. 00:14:36)

0

28

Не знаю, пролетало ли ранее, но как-то будучи на вахтах мы с подругами пристрастились смотреть сериал Six Feet Unider (в русском варианте "Клиент всегда мертв"). Я вообще не большой любитель сериалов, но тут было интересно и с юмором.
Еще понравился "Лаура и Зое" испанский, но больше из-за актрисы - там Сесилия Рот играет, а я ее люблю очень. Тоже ненапряжный, такой, не могу слово подобрать.... как хорошая черно-белая фотография....

Отредактировано Ромашка (Понедельник, 7 февраля, 2011г. 13:39:39)

0

29

Ромашка написал(а):

в русском варианте "Клиент всегда мертв"

Что-то смутно припоминаю, там про семью - владельцев похоронного бюро, вроде.)

0

30

Derzk@Я, по-моему я с ним как-то даже знакома, не?))) xDD
уж больно ник знакомый

Raptor написал(а):

детям и слабонервным лучше не смотреть.

несмотря на эту поправку, я смотрела))
нынче же боги арены выходят, предыстория к "блад энд сэндс"

0

31

Да! Спартак красивый сериал....

а Богов арены подожду пока больше серий соберется  8-) а то ждать по две недели серию тяжело)

0

32

Арт, а что пока смотришь?)

0

33

Amber написал(а):

Арт, а что пока смотришь?)

как раз закончил  второй сезон "Быть человеком"

0

34

Арт, нынче и американская версия вышла)) но она..хмм...более попсовая, да))

0

35

Amber написал(а):

Арт, нынче и американская версия вышла)) но она..хмм...более попсовая, да))

ага..знаю)но я там чет на актеров глянул какие то не такие))хотя я не любитель фильмов про вампиров и тд..но этот сериал мне понравился..какой то стильный..англичане молодцы)

0

36

Amber написал(а):

нынче же боги арены выходят, предыстория к "блад энд сэндс"

Я слышал об этом сериале. Однако, я думаю, что приквел - это тупик сюжета. Почему бы им не развивать историю Спартака? Ведь приквел - это просто поддержка адреналина тем, что будет дальше, однако от этого всё равно интрига сюжета развиваться не будет.

0

37

Raptor, у  актера который играет Спартака обнаружили рак и он лечится поэтому продолжение отложили и вместо него сняли "Боги арены"

0

38

Досадно... Ну что же, пожелаем ему скорейшего выздоровления и творческих успехов, пусть долго радует всех красивой игрой.

0

39

Думаю, вряд ли кто-то удивиться, узнав, что сериалом номера на этот раз стал отмеченный Золотым Глобусом «Boardwalk Empire»:
сериал, пилот которого продюссировал сам Мартин Скорсезе за 18 миллионов; сериал, бюджет которого исчисляется 75 миллионами; и сериал, сценаристом и продюсером которого является Теренс Уинтер, известный как обладатель «Эмми» за «Клан Сопрано». Неплохой послужной список, а? При этом я еще не успела упомянуть о многообещающем касте! При таком раскладе даже сюжет знать необязательно – причин посмотреть уже достаточно.
Ко всему прочему стоит добавить, что транслировал это чудо HBO – канал, собаку съевший на высококачественных криминальных драмах.
http://www.collider.com/wp-content/uploads/boardwalk_empire_tv_show_image_01.jpg
Итак, сюжет рассказывает нам о временах вступления восемнадцатой поправки к Конституции США, вводящей сухой закон на всей территории страны. Просто идеальная возможность нажиться на «горе» людей – за любимого стеклянного друга многие и сейчас готовы отдать последнюю рубашку. За эту возможность мгновенно хватается Енох «Наки» Томпсон (Стив Бушеми), давно уже ждавший подобной возможности. Ну, и, естественно, еще несколько темных лошадок мечтает откусить себе кусочек послаще да побольше. Перед зрителем разворачивается борьба всех слоев населения Атлантик-Сити:  вс  схватку вступает и всемогущий городской казначей, и ветерана Первой Мировой, и главы преступных группировок, и агенты ФБР. Ну и еще на заднем плане робко витает стайка женщин, твердо решивших защитить драгоценных мужей от по-прежнему доступной им бутылки.
Героев в сериале немало, поэтому выбирать себе любимчиков можно до бесконечности, ведь каждого из них сценаристы сделали абсолютно индивидуальным и непохожим на остальных. В какой-то момент всем им можно и позавидовать, а можно и посочувствовать. И каждый имеет своих тараканов, как бы он безупречен с виду ни был – правдоподобность просто нещадно бьет по глазам. Ну а музыка, а костюмы! Боюсь, даже самый искушенный критик вряд ли найдет лишнюю деталь в картинке, выбивающуюся из общего исторического контекста. Сериал крайне изящно переносит нас в 1920 год, и ведь, черт их всех побери,  ты действительно начинаешь верить всему происходящему на экране!
Стоит заметить, что несмотря на то, что сериал про гангстеров – нельзя рассчитывать на масштабные ежеминутные перестрелки. Тут, скорее, все выстрелы завязаны на ядреных диалогах – они-то прописаны безупречно. Нет, без пуль, конечно, тоже не обошлось, но их количество ничтожно мало и, скажем прямо, совсем несущественно. Гораздо важнее напряженные отношения между героями и истинные предпосылки их поступков.
        Добро пожаловать прямиком в Атлантик-Сити 1920 года.
PS. It`s not TV. It`s HBO

Отредактировано Amber (Суббота, 19 февраля, 2011г. 19:36:27)

+1

40

о!я его смотрел)красивый сериал..
Бусеми отлично сыграл...прям переживаешь за него..хотя понимаешь что бандюга же))

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Кино, TV, видеоблоги » Коллекция сериалов>>


Создать форум. Создать магазин