ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Тесты » Ваше тайное желание - это...


Ваше тайное желание - это...

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Узнай о чем ты на самом деле думаешь  :rofl:

Просто напиши, что-нибудь. Программа проанализирует фонетический окрас вводимого текста и попробует выдать твои самые сокровенные мысли и желания
ВАМ СЮДА  :)

0

2

Я хочу секса, я очень хочу денег.
до того тайное, что я даже сам не знал.. :crazyfun:

0

3

тупая программа...кто-то решил потрещать...что ни вводи он будет отвечать одно и тоже... вот...
Я хочу секса, я очень хочу денег. Я хочу известности и славы. Хочу быть круче всех. ХОЧУ, ХОЧУ, ХОЧУ, ХОЧУ. Все, Все, Все, мне, мне, мне. Вот. На этом мысли кончаются........................

0

4

o.O ого!...
ладно..я тогда со своим "сексом" обождуууу...
АЛЬБ
володя,ты меня пугаешь..ну а может и не только пугаешь :blush: 
:D

0

5

эээ...это не мне выпало! это всем будет выдаваться!!!! я предупредила,что теста в этой программе 0%....

0

6

Lady_of_Rain
ну вот! и все расскрыла! :D

0

7

Ребекка
:rolleyes:

0

8

Я хочу секса, я очень хочу денег. Я хочу известности и славы. Хочу быть круче всех. ХОЧУ, ХОЧУ, ХОЧУ, ХОЧУ

ой...насмешил... :D

0

9

Я хочу секса, я очень хочу денег. Я хочу известности и славы. Хочу быть круче всех. ХОЧУ, ХОЧУ, ХОЧУ, ХОЧУ. Все, Все, Все, мне, мне, мне. Вот. На этом мысли кончаются........................

ага, вот сижу и только об этом и думаю...  :crazy:

0

10

Если б ещё желания исполнялись, был бы резон хочухать, а так не знаю...

0

11

Я хочу секса, я очень хочу денег. Я хочу известности и славы. Хочу быть круче всех. ХОЧУ, ХОЧУ, ХОЧУ, ХОЧУ. Все, Все, Все, мне, мне, мне. Вот. На этом мысли кончаются.
.........................

Да,Да,Да,Да,Да,Да,Да,Да,Да,Да,Да,Да,Да,Да,Да,Да,Да,Да,Да,Да,Да,Да,Да,Да,Да,Да, очень, очень,очень,очень,очень,очень,очень,очень,очень,очень,очень,очень,очень,очень,очень,очень,очень,очень,очень,очень,очень,очень, хочу,хочу,хочу,хочу,хочу,хочу,хочу,хочу,хочу,хочу,хочу,хочу,хочу,хочу,хочу,хочу,хочу,хочу,хочу,

[взломанный сайт]

0

12

Я хочу секса, я очень хочу денег. Я хочу известности и славы. Хочу быть круче всех. ХОЧУ, ХОЧУ, ХОЧУ, ХОЧУ. Все, Вс
бред...

0

13

Black cat написал(а):

бред...

бреда как ни странно не хачу  :rofl: , а остальное тока по обстоятельствам  :glasses:

0

14

Ляхтырдым написал(а):

, а остальное тока по обстоятельствам  :glasses:

этого все хотят в зависимости от ситуаций))) :D на том и тест держится)))

Отредактировано Black cat (Воскресенье, 13 сентября, 2009г. 01:40:41)

0

15

Я хочу секса, я очень хочу денег. Я хочу известности и славы. Хочу быть круче всех. ХОЧУ, ХОЧУ, ХОЧУ, ХОЧУ. Все, Все, Все, мне, мне, мне. Вот. На этом мысли кончаются.
.........................

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Тесты » Ваше тайное желание - это...


Создать форум. Создать магазин