ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Флудилка и общалка » Умеешь ли ты убедительно лгать?


Умеешь ли ты убедительно лгать?

Сообщений 61 страница 79 из 79

61

Ляхтырдым написал(а):

если грабли намазать говном - получится "два в одном"

:rofl:  :cool:

0

62

Не знаю. Я вообще стараюсь не врать.

0

63

Тём Клюкин написал(а):

Я вообще стараюсь не врать.

:D  :D  :D

0

64

Wolff
Можно узнать, что тебя так развеселило? :mad: То, что на свете есть честные люди?

0

65

Тём Клюкин написал(а):

То, что на свете есть честные люди?

:D  :D  :D

0

66

умею, но не люблю, хотя приходится

0

67

умею...но врать не люблю...вру только тогда, когда нет другого выхода...

0

68

А я тоже стараюсь не врать. Но у меня плохо получается. Зато врать получается просто замечательно. Я так хорошу вру, что сама ни капельки в своих словах не сомневаюсь.
Поэтому я считаю себя честным человеком.

+1

69

я умею очень убедительно врать, только для этого надо просто самой поверить.... упряма ужасно, поэтому если один раз сказала "нет", даже, если это не так, никогда -никогда (хоть пальцы в двери) не скажу "да"!)))))

Отредактировано Zlata (Суббота, 24 января, 2009г. 13:57:25)

0

70

Блин... Не умею ) Либо сама признаюсь, что соврала, либо догадываются... А конкретно касается мч...  Соврала ему раза 3, из-за чего жестко поругались... Были жуткие скандалы... Перестал мне верить.. Вот стараюсь восстановить доверие, ведь раньше не врала...

0

71

Мне, конечно, стыдно признаться, но врать я умею. Причем именно убедительно. Но делю это в самых крайних случаях. Например, завучу (ну не люблю я ее, мягко говоря) Или когда знаю, что если сказать правду, человек тебя просто не поймет.

0

72

В основном только этим и занимаюсь....
ПС Сей форум - странное исключение...

Отредактировано Хехельф (Суббота, 24 января, 2009г. 15:48:31)

0

73

а я врать не умею..
в свое время не научили.. а сейчас учится уже поздно..
я даже когда правду говорю, то мне не всегда верят... :disappointed:

0

74

http://bestforum.7bk.ru/viewtopic.php?i … mp;p=17914

Отредактировано Raptor (Понедельник, 15 августа, 2011г. 10:45:52)

0

75

Убедительно получается врать если совсем уж фантастику придумывать, а не полуправду...
то есть если нужно белое назвать черным, убедительнее получится сказать, что оно вообще красное ))))

0

76

Я не лгу :) А вот приврать могу, но это - художественный домысел :)

0

77

я не что бы вру...я просто не договариваю....но если меня правильно спросить, выложу все подчистую...
мне так тяжело с этим жить :'(

0

78

Врать умею. Пользуюсь этим для самозащиты, но не злоупотребляю. Лучшая ложь, по моему мнению - это полуправда. Тогда тебя трудней уличить.

0

79

Svetik написал(а):

Умеешь ли ты убедительно лгать?
Если да - поделись опытом, как.

Умею, жизнь научила, смотреть в глаза собеседнику и главное на определённое время самой поверить в ложь, тогда и другие поверят))) Ещё если лгать, то одно и тоже, чтобы не запутаться)) Не применяю этот метод уже лет 5 точно.

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Флудилка и общалка » Умеешь ли ты убедительно лгать?


Создать форум. Создать магазин