ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Знакомства » Тришин двор.. заходим!!>>


Тришин двор.. заходим!!>>

Сообщений 41 страница 60 из 120

41

Трио написал(а):

Аааааааааааа..... а разве это можно???? я привыкла, что адреса и названия ниЗЗя называть......

это спамерам низя а хорошим форумчанам мона)))

Трио написал(а):

А что это????? я не знаааааааююююююююю...... :(

жуткое место))))

0

42

Трио написал(а):

Аааааааааааа..... а разве это можно???? я привыкла, что адреса и названия ниЗЗя называть......

назвать и обсудить мы вполне можем! :D  это не запрещено.. даже где то была тема такая.. :P
а низя тока ставить в подпись ссыль!! (а сейчас и вебсайт я закрыл..) http://i036.radikal.ru/0909/ec/38e70bbfc5c7.gif
а ХН это форум Хорошего Настроения..  :rolleyes:  костяк форума весь оттуда..

0

43

Альб написал(а):

а сейчас и вебсайт я закрыл..

нафиг?

0

44

Триша, здравствуй! Рада знакомству  :D
[взломанный сайт]

0

45

Альб написал(а):

(а сейчас и вебсайт я закрыл..)

Ревнивый очень????? :flirt:

Альб написал(а):

форум Хорошего Настроения..

ОЙ!!!! помню такой..... :yep:  ( я просто аббревиатуры эти с трудом расшифровываю.... :flirt: )

Dasha, здравствуй!!!! А уШ как я-то рада....... :love:

0

46

Арт написал(а):

это спамерам низя а хорошим форумчанам мона)))

ОЙ!!!! Я  рождена и взрощена на оооочень суровом форуме - там шаг влево-шаг вправо - расстрел..... за нарушение - предупреждение .... 100% предупреждений - автоматический бан.....

Вот уже  и привыкла - без нУжды не называть явок, паролей, адресов..... :crazyfun:

0

47

Трио написал(а):

Адрес, сестра, адрес.......   (это темка  .... ну, точно для мну.....  )

Твой рост, вес и размер обуви
;)

Трио написал(а):

там шаг влево-шаг вправо - расстрел..... за нарушение - предупреждение .... 100% предупреждений - автоматический бан....

тебя расстреляли  :O ?

Трио написал(а):

Вот уже  и привыкла - без нУжды не называть явок, паролей, адресов....

выгнали из шпиенов?  :surprise:

0

48

Трио написал(а):

ОЙ!!!! Я  рождена и взрощена на оооочень суровом форуме - там шаг влево-шаг вправо - расстрел..... за нарушение - предупреждение .... 100% предупреждений - автоматический бан.....

да уж...тяжелое у тебя было "детство" ^^

0

49

Ляхтырдым написал(а):

тебя расстреляли

Ляхтырдым написал(а):

выгнали из шпиенов?

Хуже...... :D

" я родину предала"...... :dontknow:

Арт написал(а):

.тяжелое у тебя было "детство"

Да не то слово.... спартанцы мы прям (мы - Трио...) :flirt:  на голых досках спали... хлеь с водой - ели..... :(

Шучу.... всё ж полезно начинать в таких условиях жизнь виртуальную.... зато быстро все нюансы усваиваешь.....

0

50

Трио написал(а):

я родину предала

небывает такого, бывает что родина предает, просто у тебя другая родина вот и все :yep:

Трио написал(а):

на голых досках спали... хлеь с водой - ели.

походу у вас там такое садо-мазо популярно было, спец одежду не выдавали? плеточки всякие, бельишко  :flirt:

0

51

Трио, привет и добро пожаловать)))) :flag:

0

52

Zlata,  Спасибо, Златочка!!!! :love:

Приветик!!!!! :flag:

Админы - спасибо за мой родной статус..... :love:

Даже  леХче стало.... а-то всё боялась, что пёрышко это чтонить ну оооооочень нехорошее про меня напишет..... :D

0

53

Трио написал(а):

а-то всё боялась, что пёрышко это чтонить ну оооооочень нехорошее про меня напишет....

админы видимо ето новое пожелание статуса "оооооочень нехорошее про меня "  :rofl:

0

54

Ляхтырдым написал(а):

видимо ето новое пожелание статуса

:crazyfun:

:P

0

55

А у меня сегодня мрачное настроение.... поэтому - развлеку себя  (а может и ещё когонить) своей рассказочкой.....

Может вспомниться что-то приятное... и настроение  станет улыбаться.....

.....Хочется,как мне сегодня хочется....Нежной рукой умыть голубое небо ,поставить посредине солнышко,дать ему побольше лучиков...Пустить легкий теплый ветерок гулять среди шуршащих осенних деревьев....Хочется,так сегодня хочется...Что бы красные и желтенькие листья медленно,очень медленно опускались на землю,а ветер тихо перебирал листочки,выбирая один ,самые красивый...А я посреди леса....На желтой полянке,в венке из красных кленовых листьев...Кружусь я ...кружусь...кружусь....Листья взлетают вверх..И я взлетаю вместе с ними в этом тихом буйстве красного и желтого...И ветер, тихо хихикая в восторге, разматывает этот бесконечный красно - желтый клубок...И вот все взлетает вверх ,быстро,сплошным потоком,замирает на секунду и опадает бесшумно вниз ...И вот уже огромный цветной ковер на поляне..И я лежу сверху и совершенно счастливо смеюсь.....Осень....Осеееень....И только смотришь в небо,голубое, красивое ,высокое....И понимаешь.....А скоро Новый год.....

0

56

Трио, романтишно то как  :flirt: , а мне фиговая погода нравииться есть в ей очарование "мерзопакосности" чтоли для меня  :dontknow:

0

57

Ляхтырдым написал(а):

Трио, романтишно то как

она ещё и сказо-басни-притчи пишет!! коротенькие.. :D

0

58

Альб написал(а):

она ещё и сказо-басни-притчи пишет!! коротенькие..

http://s42.radikal.ru/i095/0907/a5/d9c202904acd.gif ето был черный пиар? или просто по дружески предупредил  :confused:

0

59

Ляхтырдым написал(а):

ето был черный пиар?

серый.. :D

0

60

Альб написал(а):

басни пишет!

ОК!!!! Заказ принят...... :D

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Знакомства » Тришин двор.. заходим!!>>


Создать форум. Создать магазин