ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Отдых, хобби, увлечения » Посткроссинг>>Проект по обмену открытками


Посткроссинг>>Проект по обмену открытками

Сообщений 21 страница 40 из 100

21

FairFox написал(а):

Я не понимаю, вас параноики.

а это уже оскорбление))

FairFox написал(а):

Тогда модет из Беаруссии

и следите за своими ошибками, пожалуйста! очень тяжело читать

0

22

Недавно зарегистрировалась и уже получила открытки.Мне нравится :yep:

0

23

Что такого в разглашении адреса? При оформлении на работу вы тоже разглашаете свой адрес! но вы же не паникуете по поводу того что кадровик например воспользуется этим и обворует вашу квартиру? Или кредит в банке когда берете - то же самое. Это такой бред! Есть масса мест где мы разглашаем свои данные но мы ведь не боимся этого.
А открытки получать и правда безумно приятно. Сегодня залезла в почтовый ящик и увидела там сразу 5 открыток!

Но из зацитированного мной можно выявить о тебе следующее (а точнее, из сарказма, которым ты не овладела в нужной степени, чтобы выражаться тонко, вуалируя собственные слабые места): у тебя нехватка положительных эмоций, ты желаешь иметь побольше знакомых, пусть даже незнакомых знакомых, чтобы тешить себя надеждой, что у тебя есть "знакомый" где-нибудь на Ямайке, ты крайне горда тем, что выучила сколько-то там английских слов и пытаешься хотя бы мизинец просунуть в чужую жизнь, чтобы прочувствовать неизвестные тебе радости.
Я права?)

Девушка, это просто хобби! Кто-то марки собирает, кто-то монетки. А мы открытки любим отправлять и получать. Давайте теперь про всех, кто имеет какое-нибудь хобби,говорить что у них нет друзей, им не хватает общения и вообще они ужас как нелюдимы и закомплексованы.  И дело не в нехватке положительных эмоций ))) Если для Вас, многоуважаемая, - отправить открытку или получить её от кого либо - это уже повод считать человека другом/знакомым, то по какому же принципу Вы себе друзей-то заводите? )))))))

+1

24

мне кажется, что только очень занудный и скучный человек может сказать: "Зачем?" И правда, зачем прыгать с парашютом, зачем пускать бумажные самолетики с крыши, зачем выдувать мыльные пузыри? чтобы получить положительные эмоции и подарить кому-то свои. бывает, день не задался, а находишь открытку с теплыми словами и пожеланием радости - и на душе теплеет. или шлешь куда-то, пишешь такое же радостное и думаешь: ну вот, кому-то на другом конце мира на некоторое время станет тепло. это ли не изменение миру к лучшему, пусть и крошечное?)

0

25

Доброе утро!
Можно к Вам ?
Только смотрю здесь что то тихо.
Увеченных посткроссигом уже нет?

0

26

solnivko, привет. :)
Ну ты пиши, а увлеченные люди часто просматривают эту тему в интернете.

0

27

Сегодня у меня тихий день :dontcare:
Почту носят только три дня в неделю,
и это самые счастливые дни:среда,четверг и пятница.
Никогда не думала что буду ждать так почтальона.
Приобрела новенький ящик,написала номер дом и квартиры,чтоб не ошибся))))
Еще три с половиной дня ожиданияяя :'(

0

28

solnivko, какие ты уже получила?)

0

29

Самая любимая из Уганды
http://s004.radikal.ru/i206/1301/65/f05a04008402.jpg
А эта из Аргентины
http://s48.radikal.ru/i119/1301/e0/82b1993fbd9c.jpg
из Нидерландов
http://s41.radikal.ru/i094/1301/10/9c45463b6c0f.jpg
забавная,я сначала подумала,что это шапка)))
Бывают и такие,нарисованные на альбомном листке,но их даже регистрировать не хочется.
http://s001.radikal.ru/i194/1301/ba/c191baf0cd02.jpg
Очень тонкая,как будто вырезанная из журнала.Наклеины марки,подписана.Как только не порвалась в пути?
из Германии.
http://s006.radikal.ru/i214/1301/98/fd0f1bfb3be3.jpg
Боюсь все не размещу)))А у Вас какие и сколько?

+1

30

solnivko, красота!

solnivko написал(а):

Бывают и такие,нарисованные на альбомном листке,но их даже регистрировать не хочется.

Почему? Не нравится? А мне наоборот кажется, что здорово. Свой флаг человек сидел, акварелью рисовал, а потом отправил взял в Россию, привет такой дружеский от целой страны как бы.

solnivko написал(а):

А у Вас какие и сколько?

Да я специально не занимаюсь, но думаю, что в юности бы обязательно занялась, интересно и захватывает. (И квартиру не захламляет))).

0

31

Почему не нравиться?
Как то просто очень.А вообще отношусь к этому спокойно.
Прислали,прислали.Ведь в данный момент человек думал обо мне.
Но честно,хочется красивых открыток.Я такое не отправляю,только если в профиле что написано,
как говится "По прозьбе трудящихся"То тут приходится измудрятся,это да)))
А юности я тоже всегда собирала открытки.Ой,сколько их у меня было,мама дорогая!
Клеила ими стены в своей комнате,конечно с разрешения мамы.
И до сих пор люблю получать,покупать и отправлять открытки.
Всегда поздравляю всю родню с праздниками,днем рождения.

0

32

solnivko написал(а):

А юности я тоже всегда собирала открытки

Было дело) собирала) Жаль, не сохранила. Когда интерес пропал - задевались куда-то.

Натальяяяяяяяяя написал(а):

Если кто -то говорит что не видит смысла, то я рассматриваю это как скуку к жизни.

А я рассматриваю это, как жизненную позицию. Ну не нравится мне это и не интересны мне чужие пожелания чужих для меня людей! Да и не вижу смысла в тратах на приобретение марок и открыток - у меня есть более важные дела, куда необходимо тратить деньги. Лучше покормить подъездного кота, например.

Debbby написал(а):

И правда, зачем прыгать с парашютом,

:D Никогда не понимала этого))) И вправду- зачем?))

Debbby написал(а):

бывает, день не задался, а находишь открытку с теплыми словами и пожеланием радости - и на душе теплеет.

Верю. Вполне допускаю, что кому-то это может согреть душу. В свою очередь ожидаю, что  мне будет позволено иметь свое мнение по этому вопросу. Уверяю Вас, что мое хобби тоже покажется многим людям глупым и бессмысленным. Но мое времяпровождение вполне устраивает меня. О вкусах спорить бессмысленно.

0

33

На вкус и цвет-товарища нет)))
Не нами сказаною.
Насильно никого не засталяют делать то,что душе не нравиться.

0

34

Кактусончик написал(а):

В свою очередь ожидаю, что  мне будет позволено иметь свое мнение по этому вопросу.

Кактусончик, можно подумать, что к тебе то и дело все пристают - прими открыточку, отправь открыточку...  ^^

0

35

Svetik написал(а):

Кактусончик, можно подумать, что к тебе то и дело все пристают - прими открыточку, отправь открыточку...

Не то, чтобы пристают... Но жутко раздражает навешивание ярлыков

Ленотик написал(а):

это паранойя какая-то   . Давайте закроемся в своей квартире, забьем окна фанерой и ходить никуда не будем. Вокруг ведь одни маньяки. С таким восприятием странно, что вам удалось замуж выйти. Или не удалось

Натальяяяяяяяяя написал(а):

Если кто -то говорит что не видит смысла, то я рассматриваю это как скуку к жизни.

FairFox написал(а):

Я не понимаю, вас параноики

Debbby написал(а):

только очень занудный и скучный человек может сказать: "Зачем?"

Я бы тоже могла высказать свои мысли по поводу написавших это, но "мое воспитание и образование не позволяют мне этого"))) (  :D любимое выражение моей школьной учительницы)

0

36

Ну раз здесь остались воспитание и образование люди,может прекратим перепалку.
Никто никому ничего не навязывает)))))
Ребята,давайте жить дружно!!!

0

37

solnivko, да ты не переживай, это не перепалка, это мы так свободно общаемся.))

Скажи, а где ты узнаёшь адреса людей, которым можно выслать открытку?

0

38

Можно здесь обмениваться открытками http://otkrytka.mybb.ru/
Можно вконтакте(посткроссинг вконтакте)
На  форуме.
Давайте с Вами обменяемся открытками.)))

0

39

solnivko написал(а):

Давайте с Вами обменяемся открытками.)))

solnivko, ну давай. :) Пиши свой адрес, можно мне в личку.

0

40

Да запросто!!!
Какие открытки предпочитаете?
С видом моего "города" к сожалению нет(((

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


*


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Отдых, хобби, увлечения » Посткроссинг>>Проект по обмену открытками


Создать форум. Создать магазин