ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Транспорт » Автокурьёзы>>автоприколы, смешные автоистории


Автокурьёзы>>автоприколы, смешные автоистории

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

В Германии полиция остановила автомобиль,
заподозрив, что его ведет скелет

Свернутый текст

Выяснилась, что на левом переднем сиденье действительно сидел скелет - изготовленный из пластика в натуральную величину, снабженный солнцезащитными очками.
Руль же в машине был расположен справа, и за ним находился 24-летний водитель с действующими правами. Автомобилиста отпустили, когда он указал, что скелет был должным образом пристегнут ремнями безопасности.

Дедушкино завещание

Свернутый текст

Ничуть не обрадовался мариуполец Игорь Т., когда узнал, что согласно дедушкиному завещанию, ему достался "Опель-капитан" 1942 года выпуска.
Однако наследник вскоре сменил гнев на милость. Начав разбирать автомобиль на запчасти, он обнаружил под сиденьем продолговатый металлический ящик, в котором оказались Рыцарский крест с бриллиантами и еще около дюжины других наград, очевидно, принадлежавших, как и автомобиль пилоту Люфтваффе. Как распорядится молодой человек вермахтовскими орденами, за которые перекупщики уже предлагают приличную сумму, неизвестно. Но отправленный в металлолом "Опель-капитан" принес четыре с половиной тысячи гривен чистой прибыли. Остается также загадкой, почему предок Игоря ни словом не обмолвился о тайнике под сиденьем. А может, и не знал о нем?

Необычная автоавария
произошла на площади Минутка в Грозном

Свернутый текст

Автомашина ВАЗ-21099, ехавшая на предельной скорости по наклонной со стороны Октябрьского района, ударилась в бетонное 70-сантиметровое ограждение открытого подземного перехода. Затем, сделав трижды перевернувшись в воздухе, она упала на бетонное дно перехода на глубине 7 метров, пролетев в воздухе 12 метров. В центре медицины катастроф и в МВД Чечни "Интерфаксу" заявили, что водитель отделался ссадинами и ушибами. Машину подняли со дня перехода при помощи подъемного крана. Ранее в эту же "яму" упали в разное время пять машин, и каждая авария сопровождалась жертвами. Подземным переходом с момента начала военных действий горожане не пользуются, опасаясь возможного наличия взрывчатых веществ. Как отметили в администрации Грозного, не исключено, что случившееся будет в виде заявки подано в Российскую книгу рекордов Гиннеса для регистрации в качестве рекорда, достигнутого непрофессионалом.

Водителя избили за медленную езду

Свернутый текст

В Германии водитель грузовика избил водителя другой автомашины, "виновного" в соблюдении ограничений скорости движения.
По данным полиции Бохума, пострадавший ехал в черте города со скоростью 30 км/час — в соответствии с предписаниями дорожного знака. Водитель грузовика, ехавший следом, не выдержал слишком медленной скорости движения и избил "правильного" водителя при остановке. Полиции нападавший заявил, что жертва спровоцировала его, так как "действительно ехала со скоростью 30 км/час в зоне, где разрешается движение только с этой скоростью". По данным прессы, водитель грузовика теперь может потерять водительские права.

ссылка

0

2

Каждый из нас время от времени нарушает правила ​дорожного движения. Работникам ГАИ приходится выслушивать самые невероятные объяснения, среди них встречаются и совсем уж веселые ...

Свернутый текст

«Я двигался по дороге. Вдруг справа и слева от меня появилось много машин. Я растерялся, не зная, куда повернуть, и врезался в машины спереди и сзади».

«Когда я стояла на перекрестке, меня трахнули в зад».

«У меня зеркала заднего вида, а не трюмо. Поэтому я и не заметил движущийся сзади автомобиль».

«Я ехал по главной дороге со скоростью около 50 км/ч. Вдруг на дорогу выскочил ребенок, и я резко затормозил. А следовавший за мной водитель ВАЗ-2110 воспользовался этим и вошел мне в зад».

«Я повернул с разрешающего на зеленый сигнал светофора».

«На перекрестке я нечаянно перепутала цвета светофора».

ДТП на майском параде: «Один из танков, движущихся в колонне, наехал на мой автомобиль. Неизвестный водитель танка скрылся с места ДТП». Кстати, по объяснениям потерпевших, с мест аварий так же быстро и бесследно скрывались трактор и автогрейдер.

«Участник ДТП врезался в меня, не сообщив предварительно о своих намерениях».

«Автомобиль «Нива» врезался в заднюю часть моей лошади по кличке Моби Дик, да так, что госномера машины отпечатались на лошади. Сейчас лошадь чувствует себя нормально и находится на амбулаторном лечении».

«Пешеход бросился передо мной на проезжую часть и беззвучно пропал под колесами». «Другой участник происшествия пищал, но продолжал лезть в наш ряд».

«По моим оценкам, ущерб от аварии составляет от 500 тысяч до полумиллиона рублей». «Я наехал на пешеходов, потому что решил расчистить проезд».

«Еще до того, как я наехал на старушку, я понял, что она не дойдет до края дороги».

«Возможно, я и въехала в БМВ, но удара я не почувствовала. Да и БМВ не дала мне понять, что я нанесла ей повреждения».

«Я ловил муху, летающую возле лобового стекла, и не заметил, как врезался в дерево».

«Водитель другого автомобиля был пьян, пытался что-то сказать, но не смог. Тогда он сел за руль и попытался скрыться. Я встал перед машиной, но он начал нажимать на педаль газа. Так я пробежал метров 10, а потом он все же объехал меня и скрылся».

«Когда я двигался по главной дороге, в мой автомобиль въехал мотороллер «Муравей». Водитель мотоцикла упал на асфальт без сознания. Позже он встал, несколько минут поорал на нас, убежал и скрылся в лесопосадке».

«После семи лет безупречной езды я заснул за рулем».

«Родилась я в самолете, поэтому вожу великолепно и столкновения не совершала!»

«Цвета и номера машины я не увидела, потому что было темно, и автомобиль был грязный. Но я считаю, что в совершенном ДТП нужно подозревать машины темно-серого цвета».

«Автомобиль другого участника аварии то и дело мелькал передо мной, перестраиваясь из ряда в ряд, пока я наконец не врезался в него».

«Я показал жестами другому участнику происшествия, чтобы он дал мне проехать, но он сделал вид, что не понял меня, и совершил столкновение».

«Я поняла, что нужно жать на педаль тормоза, но не нашла ее».

«За день до угона мы ездили за продуктами питания. В автомобиле кроме меня находилась моя подруга, знакомый паренек Гриша и жена. Этот паренек имел плохие отношения с моими родственниками. Возможно, поэтому он потом и угнал мой автомобиль».

«Я скрылся с места ДТП, потому что у меня были дела поважнее».

«Я признаю, что наехал на пешехода. Но прошу заметить, что этот гражданин уже не первый раз замечен под колесами автомобиля».

«В госномере у скрывшегося автомобиля я увидел буквы 0 или 2».

«Я понял, что пешеход растерялся и забыл, куда он шел, и наехал на него».

«Водитель другого автомобиля скрылся с места ДТП, хотя я очень просил его остаться».

«Совершенно внезапно из темноты появился подозрительный автомобиль, врезался в меня и бесследно исчез».

«Доверенности на право управления моим автомобилем нет ни у кого, потому что я никому не доверяю!»

«За рулем другого автомобиля сидела молодая женщина, поэтому я не смог за ней угнаться».

«Я ехала за автомобилем другого участника ДТП. Совершенно внезапно он начал мигать сразу обоими «поворотниками». Я не смогла понять, куда он хочет повернуть, и врезалась в него».

Как видите, не важно, мужчина или женщина, блондинка или брюнетка... все мы можем «сказануть» такое, что потом станет классикой интернет-приколов. Впрочем, женщины все равно остаются лучшими... когда просят починить их авто...

Свернутый текст

– ушел тосол (и не вернулся);

– не работает стеклоподъемник левой правой двери;

– иногда храпит двигатель;

– установить местонахождение топливного фильтра;

– отсутствует связь двигателя с колесами;

– иногда загорается аварийный знак «Поддон»;

– уровень масла в ручнике;

– подкачать тормоза;

– при включении обогрева сидений пахнет тухлыми яйцами;

– оптовый осмотр автомобиля;

– чем выше скорость, тем гуще дым из под торпеды;

– у меня между ног что-то звенит;

– перемещение деталей передней подвески;

– дергается на дороге (а так нет );

– не понятно;

– двигатель периодически работает;

– автомобиль не перемещается в пространстве;

– стук задней подвески спереди справа;

– потусторонние шумы в двигателе;

– заикается магнитола;

– не работает скоростемер;

– заднее сидение отклеилось;

– в салоне не горит бычий глаз;

– холостой ход – устранить;

– смените водило;

– машина ковыляет;

– дворники не работают в положении прикосновения;

– звуковой сигнал делают в четвертый раз – оплачивать не буду;

– брызговик стеклоочистителя;

– двигатель не работает, доехал на одной турбине;

– задняя писалка писает в салон;

– замена комплекта резинов.

ссылка

+1

3

Пьяный водитель искусал инспекторов ДПС
и в клочья разорвал их одежду

Свернутый текст

Два инспектора дорожно- патрульной службы по обслуживанию трасс УГИБДД Омской области вернулись с очередного дежурства покусанными и с разорванной формой.
Начальнику они отрапортовали, что их покуса и потрепал пьяный водитель. На Русско-Полянском тракте инспекторы остановили автомобиль ИЖ 2715- так называемый "каблук". Водитель, житель Омского района Омской области, подчинился взмаху жезла и сразу остановился. Рядом с водителем в машине ехала его супруга, а в закрытом кузове ехали двое детей. От мужчины шел резкий запах спиртного, но он уверял инспекторов, что не пил. Его усадили в патрульную машину и хотели везти на освидетельствование. Неожиданно он выбежал из машины и закричал жене: "Давай гранату, сейчас ментов порвем!" Супруга буяна и милиционеры попробовали его успокоить. Патрульные поначалу не применяли силу, что дало водителю некоторое преимущество - он умудрился покусать обоих инспекторов и порвал им светоотражающие части формы. В итоге милиционерам пришлось вызывать подмогу и надеть на бунтаря наручники. Обоим инспекторам, которые пожелали остаться неизвестными, в тот же день пришлось посетить больницу и сделать прививку от столбняка. Против водителя прокуратура Омского района возбудила уголовное дело по факту сопротивления представителям власти.

Полицейская сирена погубила кур

Свернутый текст

В китайской провинции Шанси полицейская машина с включенной сиреной проехала в 10 метрах от 435 кур, наслаждавшихся прогулкой на свежем воздухе на частной ферме. В результате 35 птиц скончались на месте, остальные 400 умерли чуть позднее от перенесенного шока.
По всей видимости, несчастные птицы приняли звук сирены за призывный крик неведомого им петуха-монстра.
Суд обязал полицию компенсировать фермеру убытки от потери 35 кур, скончавшихся на месте. Причастность полиции к смерти остальных 400 доказана не была.

Сама себе авария

Свернутый текст

Хозяйка кафе в Денвере (США) Линда Сахеро - очень добродушная дама, которая и мухи не обидит. Но усевшись за руль автомобиля, она превращается в настоящее бедствие на колесах.
ЗА 38 лет вождения 55-летняя Линда совершила 117 ДТП, задавила множество домашних животных и десяток оленей, в среднем раз в год разбивала в авариях свои автомобили.
- Не знаю, почему это с ней происходит, - говорит ее муж Том. - Линда не нарушает Правила и не пьет за рулем. Но она как будто притягивает к себе дорожные неприятности.
В числе прочих приключений горе-водительницы местная пресса описывает случай, когда она непостижимым образом съехала с совершенно ровной автострады и врезалась в единственное на три мили дерево, стоявшее на обочине. В другой раз она на скорости 45 миль в час ухитрилась сбить сразу трех бездомных собак. А однажды случайно проломила машиной стену собственного дома и въехала в гостиную...
Самое удивительное, что при такой уникальной невезучести миссис Сахеро ни разу не сбивала пешеходов и не сталкивалась с другими автомобилями. Поэтому ее никогда не лишали водительских "прав" и весьма редко штрафовали. Сама Линда не собирается бросать руль - по ее мнению, ей необходимо лишь немного больше водительской практики...

Булочка ценой в 3 000 евро

Свернутый текст

Несколько дороговато обошлась 39-летней жительнице немецкого города Лангефельд поездка на автомобиле в булочную. В то время как она выбирала кондитерские изделия, ее машина, стоявшая перед булочной, неожиданно покатилась назад. После удара о стоящий рядом автомобиль, машину вынесло на проезжую часть под колеса грузовика. По данным полиции, сумма ущерба составила 3000 евро. Больше всего пострадал автомобиль незадачливой покупательницы, забывшей поставить его на ручной тормоз.

Монахиня грубо нарушила ПДД. Два года тюрьмы!

Свернутый текст

В Польше 45-летней монахине ордена бенедиктинок грозит тюремное заключение сроком до двух лет… за вождение трактора в пьяном виде, сообщает Reuters. Управляя трактором вне пределов родной обители, монахиня помяла несколько автомобилей. Когда ее задержала полиция, выяснилось, что она пьяна "до положения риз". Экспертиза показала, что уровень алкоголя в ее крови в 17 раз превышает допустимую местным законом норму.
Интересно, а в России святые отцы садятся за трактор?

Провалился на экзамене...

Свернутый текст

Многие начинающие водители не могут с первого раза сдать экзамен по вождению. Однако некоторые неудачи на всю жизнь запоминаются и самим "чайникам", и экзаменаторам.
Молодая француженка так лихо управляла машиной, что инструктор, принимавший экзамен, сделал ей комплимент. Галантность обошлась дорого. Мадемуазель тут же к нему повернулась и, всплеснув руками, радостно спросила: "Правда, я хорошо умею водить?" Именно в этот момент, сообщает газета "Mistery Cases", их автомобиль въехал в шеренгу припаркованных у тротуара машин, основательно помяв четыре из них...
Претендовавший на "права" голландец не только застрял на железнодорожном переезде, но и умудрился воткнуть машину между двумя колеями. В результате ее изрядно потаскало из стороны в сторону воздушными волнами от промчавшихся мимо поездов. Слава Богу, горе-водитель и полицейский инспектор успели выскочить из заглохшего автомобиля, пишет газета "Soir".
А московские "гаишники" рассказали о начинающем автомобилисте, который несколько лет назад на экзамене по вождению провалился в буквальном смысле слова. Бедолага перепутал педали тормоза и газа. Машина перескочила тротуар и рухнула в метровой глубины канаву, вырытую дорожными рабочими...

ссылка

0

4

Enigma написал(а):

«Родилась я в самолете, поэтому вожу великолепно и столкновения не совершала!»

Enigma написал(а):

«Я поняла, что нужно жать на педаль тормоза, но не нашла ее»

Enigma написал(а):

«Доверенности на право управления моим автомобилем нет ни у кого, потому что я никому не доверяю!»

Enigma написал(а):

«Я ехала за автомобилем другого участника ДТП. Совершенно внезапно он начал мигать сразу обоими «поворотниками». Я не смогла понять, куда он хочет повернуть, и врезалась в него».

:rofl: мои любимые блонди - рулят!! в прямом смысле.. :rofl:

Enigma написал(а):

когда просят починить их авто...

по сути то правильно говорят.. :D

Enigma написал(а):

Обоим инспекторам, которые пожелали остаться неизвестными, в тот же день пришлось посетить больницу и сделать прививку от столбняка.

:rofl: страшная собака..

Enigma написал(а):

В числе прочих приключений горе-водительницы местная пресса описывает случай, когда она непостижимым образом съехала с совершенно ровной автострады и врезалась в единственное на три мили дерево, стоявшее на обочине.

господи!! за что ты её так не любишь!? :D

0

5

А вот пример находчивости курсантки. Знакомая моих родителей сдавала вождение. Дело было после дождя и на дорогах стояли огромные лужи. Женщина очень нервничала, делала кучу ошибок, вела машину, намертво вцепившись в руль и паникой в глазах. И тут, как на грех, чудовищная лужа на пути. Объехать ее по краю курсантка была не в состоянии и влетела в лужу на всем ходу, окатив грязной водой с ног до головы женщину, стоявшую на обочине. Едут они с инспектором дальше, в машине гробовая тишина: курсантка понимает, что шансы получить права стремительно приближаются к нулю, инспектор в шоке. Наконец, женщина произнесла: "Вы думаете, я ее не видела? Как бы не так! Это же любовница моего мужа, я ее нарочно облила, заразу. Пусть знает!" Права она все-таки получила)

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Транспорт » Автокурьёзы>>автоприколы, смешные автоистории


Создать форум. Создать магазин