ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Красота » Лак для ногтей


Лак для ногтей

Сообщений 1 страница 20 из 33

1

На каком масле вы жарите? Каким лаком для ногтей вы пользуетесь? Устраивает ли вас его качество или хотелось бы лучшего?

0

2

Хочу хороший матовый лак. Именно матовый, совсем без глянцевого блеска. Вот как на картинке:
http://fashiony.ru/pic/beauty/pic/23362/25.jpg
В городе у меня такого нет. В Волгограде смотрела - тоже не видела. :(

0

3

В обычной жизни мне нравятся лаки неяркие, пастельных тонов - розовые, бежевые, французский маникюр нравится.
Блеск (в той или иной мере) придаёт эффект чистых ногтей. Для "выхода" применяю и что-то поярче - очень тёмный бордовый или серебристый. Накладными ногтями не пользуюсь.
Яркий лак неудобен тем, что при его повреждении на каком-то ногте весь маникюр идёт насмарку.
Какими марками пользуюсь? А фиг его знает.))) Выбираю в магазине, что подороже, надеясь на лучшее качество.)

Матовый на картинке мне не понравился. У него эффекта чистоты не наблюдается. А синий так вообще ассоциируется с мёртвыми тканями.))

А у нас же вроде есть тема про маникюр.)

0

4

Svetik написал(а):

Матовый на картинке мне не понравился. У него эффекта чистоты не наблюдается. А синий так вообще ассоциируется с мёртвыми тканями.))

Ну это дело вкуса. Но я б таким лаком тоже не воспользовалась. У меня фантазии не хватит гармонично вписать его в мой образ.
Rimmel нравится с широкой такой кисточкой. Держится дней 5.
Не люблю дома ногти красить- стоит мне только намазюкать их,как начинается: а где это, а подай то....Это ж какое нужно иметь терпение- ждать, когда ногти высохнут))То ли дело в салоне- чай,кофе, приятная беседа))) Но там мне тоже сидеть некогда- всегда порываюсь сбежать раньше времени)))  :jumping:

Тестик
какой лак для ногтей вам подходит

Отредактировано Амура (Воскресенье, 28 ноября, 2010г. 11:21:32)

0

5

Svetik написал(а):

У него эффекта чистоты не наблюдается.

Это что?

А мне очень нравится матовый фиалковый. У меня наподобие сейчас - но матовый с блеском. Не хочу.

0

6

Svetik написал(а):

В обычной жизни мне нравятся лаки неяркие, пастельных тонов - розовые, бежевые, французский маникюр нравится.

Аналогично) Тут наши вкусы совпадают.

Svetik написал(а):

Матовый на картинке мне не понравился. У него эффекта чистоты не наблюдается.

Угу, как пылью припорошило))

Svetik написал(а):

А синий так вообще ассоциируется с мёртвыми тканями.))

:rofl: Я думала, что только у меня в связи со спацификой работы синие ногти вызывают ассоциацию с травмой на производстве))
А вообще-то  лак любого яркого цвета требует очень тщательно подобраной одежды. Когда не сочетается - выглядит довольно нелепо.

0

7

Я его вживую видела. Он не похож на припорошенный песком. Он как бархатный выглядит)

0

8

Амура, спасибо за тестик))
Забавно, я именно ярко-красным классическим лаком и пользовалась БЫ, если бы у меня хватало терпения и любви к себе, чтобы держать руки в порядке. Интересно, есть ли какой-нибудь тест или психологическое объяснение? Что говорят о женщине перманентно неухоженные руки, если за всеми остальными частями тела она регулярно ухаживает?

0

9

Delia, что у нее лапки постоянно в работе?  :question:

0

10

Листик Мяты, сейчас - да. Хотя у меня на работе есть и женщины с ухоженными руками, и даже с длиннющими накладными ногтями. (Не представляю, как с такими им удается шить).
Но у меня до ухода за руками руки не доходили даже когда я сидела дома не работая.

0

11

Ваш неотъемлемый атрибут - красный лак для ногтей.

Чушь собачья))) При моей бледной коже красные ногти - брррр, руки вампира)))

0

12

Delia, у меня лапки рабочие - ну, не швейные и не в земле, но постоянно в компе и в писанине. Но с ногтями никак. И с ухоженностью не особо успеваю. Потому что клацаешь же постоянно (я очень-очень много печатаю) или ручкой об ногти трешь - и все, привет, маникюр.
А казалось бы - самая благодатная работа для того, чтобы заиметь красивый маникюр. А вот фиг вам.
И еще газеты когда свежие приходится разбирать и просматривать - постоянно разводы от свежей краски остаются, фиг смоешь. Дажешки сделаешь маникюр - но сероватость остается на пальцах, и ничем ты ее не смоешь(
Красавка обыкновенная, а красный лак есть разных оттенков. Это как красная губная помада - она идет всем, главное - выбрать свой оттенок.

0

13

А я очень люблю красный лак))) тут тестик не соврал))
http://s58.radikal.ru/i159/1011/ff/3b0335a9159d.jpg

Отредактировано Амура (Воскресенье, 28 ноября, 2010г. 15:08:14)

0

14

Листик Мяты написал(а):

а красный лак есть разных оттенков.

К моей коже вообще не идут яркие лаки (мож и правда, а мож мне так кажется))) Да и возраст нужно учитывать, ИМХО. То, что можно позволить себе в 20, то в 50 смешно выглядеть может.

0

15

Красавка обыкновенная написал(а):

Да и возраст нужно учитывать, ИМХО.

Прям после эротицких костюмов дежавнуло))

А можно же поматовей выбрать)

Ну да, к возрасту все, конечно. Мне когда-то зеленый был к душе - салатовый такой. Прям нравилось. Щас уже не рискну  :D

0

16

У меня есть матовый розовый, тоже повелась, купила...жуть... Нужно уметь красить ногти просто идеальнейше (что довольно проблематично проделать левой рукой) и структура ногтя должна быть идеально ровной, иначе пропадает весь эффект и получается как "ребенок нарисовал". И согласна со Светиком по поводу "чистоты", в реале это еще больше бросается в глаза...не советую в обчем...

0

17

Листик Мяты написал(а):

Прям после эротицких костюмов дежавнуло))

Это у меня такой ща настрой - всю ломает простуда моя, чувствую себя развалиной)))

0

18

Leda, а у мну так красиво было...
А ногти можно шлифовать сверху, в принципе)

0

19

Листик Мяты написал(а):

Каким лаком для ногтей вы пользуетесь?

мне нравятся нежные тона - розовые, сиреневые, бежевые... ну например: Колорама  - черничный пунш(№86); Sophin - №22; OPI - Samoan sand; Dans legend - №367.
Еще нравятся лак Rimmel lykra pro - у него широкая кисточка, очень удобно наносить лак... Sally Hanson тоже мне нравится, много у них там всего для ухода за ногтями... ну и прозрачные лаки люблю, типа умной эмали... матовые лаки люблю только светлых оттенков ( светло-розовый или светло-сиреневый), более темные мне не нравится как смотрятся...

0

20

Листик Мяты написал(а):

А ногти можно шлифовать сверху, в принципе)

я знаю, так и делаю...но почему то этот лак "выдает" все тайны, которые под обычным лаком (или без него вовсе) не заметны... а может у меня цвет такой дурацкий, может темный лучше бы был... :dontknow:

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Красота » Лак для ногтей


Создать форум. Создать магазин