ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Обществознание » Нарушения правил этикета в общественных местах. Какие неприятны?


Нарушения правил этикета в общественных местах. Какие неприятны?

Сообщений 21 страница 28 из 28

21

А если это не доказать, нет записей, то что йа могу с полицейского содрать уйму штрафов за то что не делал при мне?? http://s005.radikal.ru/i212/1007/fa/12ee8f3b9562.gif

0

22

там записей не надо. 1 свидетеля и готово

0

23

Ромашка написал(а):

там записей не надо. 1 свидетеля и готово

Ну вот я и мой друг ехали, тут преклипался полицейский.
Мы после его наездов идём и пишим на него маляву что он чуть ли не зубами покрышки грыз :D
Просим потом знакомых проехать рядом с ним и о чудо опять маляву накатать.
Всё полицейского с позором увольняют и в суд на лаве разводить. А он ничего доказать не может так как все свидетели против него прут...

Тут палка с двумя концами! Надо чтоб было железно доказуемо, а не так кто-то ляпнул, а кого-то за убийство царской семьи засудили...

0

24

пчему-то у них не возникает таких ситуаций, это что-то из области нашей нереальной реальности :)

0

25

Ромашка написал(а):

пчему-то у них не возникает таких ситуаций, это что-то из области нашей нереальной реальности

Наших там просто мало )))

0

26

Ромашка написал(а):

4. Помахать ладонью перед лицом (Scheibenwischer — показать движение дворника = слову Idiot) — от ?350 до ?1000;

фигасе, а если это я от мошки отмахивалась?

0

27

Svetik написал(а):

фигасе, а если это я от мошки отмахивалась?

Плати за машок по 1000-ще эвриков и мохай дальше )))

0

28

Svetik написал(а):

фигасе, а если это я от мошки отмахивалась?

Внутренней частью ладони к лицу...)) так неудобно отмахиваться)

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Обществознание » Нарушения правил этикета в общественных местах. Какие неприятны?


Создать форум. Создать магазин