ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Здоровье » Не хочу болеть!


Не хочу болеть!

Сообщений 41 страница 42 из 42

41

Что привлекает вас на iHerb? Какие натуральные и полезные для здоровья витамины и БАДы?

0

42

Проблема в том, что, когда вы делаете заказ на Айхербе, вы автоматически становитесь "лохом" и не дожидаетесь ничего, кроме небольшой (от 3 до 10 минут) посылки на почтовом отделении, а в дальнейшем будет больно, если на ваше имя не будет никакой информации, иначе администрация Вайбер и Ватсап будет использовать вашу ID и прочие данные ваших покупок. Поэтому лучше в наших онлайн аптеках заказывать подсолнечный лецитин ЮВИКС ФАРМ. А соя - это гибрид. Процесс создания  соевого жира стоит на месте, что видно по изменению внешнего вида соевого масла и его химического состава. Содержание всех необходимых аминокислот, макро и микроэлементов, витаминов, легкоусвояемых жирных кислот и т.д. одинаково у всех производителей. И то, что соевый продукт имеет более высокую цену - это не их выгода. Если в вашем рационе будет 
преобладать соя, то соевый бизнес обязательно станет вашим, по крайней мере, "грязную" работу, например, разделение жиров между собой, определит на себе. Поэтому, прежде, чем решиться на покупку и использование соевого продукта, убедитесь, что его состав соответствует заявленному. А лучше всего читайте состав, он написан на упаковках)

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Здоровье » Не хочу болеть!


Создать форум. Создать магазин