ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Клуб путешественников » Нижний Новгород


Нижний Новгород

Сообщений 41 страница 47 из 47

41

Leda написал(а):

а зря, интересно что бы сказали на кассе)))

а ничего бы не сказали. Нам выдали по этому билетику совершенно спокойно обещанный кусок пиццы и стакан колы
Нижний глазами Амуры тут

0

42

не знаю, куда плюсики тыкать)) даже захотелось съездить.
и кто это с тобой про евстигнеева спорит? я без всяких надписей как увидела, так сразу и сказала - он это))

0

43

Здравствуйте!
У мужа фикс идея - найти родственников в Нижнем Новгороде. Хочет ехать наобум, а мне немного страшновато. Может кто знает, можно ли в городе остановиться на ночлег в средней руки гостинице? Есть ли выбор... Мы не снобы, но просто на улице остаться не охота в холоде.)

0

44

Lorrrra, Мы останавливались в съемной квартире. Однушка - студия. 1500 руб - сутки, но это 2,5 года назад. Поищите инфу в инэте, я из Москвы нашла, а когда приехали в Нижний позвонила, хозяйка через час была уже на месте.

0

45

Lorrrra,  посмотри здесь.. так вернее будет!! :yep:   http://www.nn.ru/community/

0

46

Lorrrra написал(а):

Может кто знает, можно ли в городе остановиться на ночлег в средней руки гостинице?

я знаю там две гостиницы - Маяк и Красное Сормово. В Маяке может не быть номеров - они любят кидать даже по брони. А в сормовской относительно дешёвые и относительно приличные номера.

0

47

Спасибо за участие.)
Когда есть мнения и советы со стороны,  уже не так страшно.)

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Клуб путешественников » Нижний Новгород


Создать форум. Создать магазин