ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Архив форума » Ни дня без праздника


Ни дня без праздника

Сообщений 41 страница 60 из 90

41

Амура написал(а):

Мне кажется,каждый, забывшись,

забыла))))))

0

42

8 ноября
День первых признаков зимы

http://s008.radikal.ru/i305/1011/7b/da3def5d8537.jpg
Автор рисунка: Лена Пимонова (Pim-lena)


Босоножки спрятались в шкаф? Рукавички вылезли из ящика? Малиновое варенье настоятельно просится к чаю? Вязанные вещи ненавязчиво дергают вас за пижаму поутру - "не забудь, надень нас!" - значит этот день наступил! Великий День первых признаков зимы! Этот день извещает нас о том, что скоро придет черед лыжам, конькам, санкам, снежкам и сосулькам. Что не за горами Новый год и елки, что пора, уже пора, чтобы долго и со вкусом, присматривать подарки нашим самым-самым любимым людям. Зимой столько теплых и душевных праздников и долгие, ленивые и такие приятные каникулы! Поэтому самое время порадоваться всем своим домом тому, что зима не за горами!

Автор текста: Michletistka

0

43

Zlata написал(а):

День первых признаков зимы

да.. ночью ноль градусов было.. :D

0

44

9 ноября
День дарения огня семи греющим свечкам

http://content.kalen-dar.ru/img-11-09-319.jpg
Автор рисунка: Кулик Ольга (mda_a_a)

Огонь нужно дарить! За него, и это древняя традиция, положено благодарить, потому что огонь - это символ жизни. А семь огней - это жизнь семьи? Или это самые-самые заветные желания? Или семь - это то волшебное число, которое гарантирует счастье и удачу в делах? У нас разные символы, но один ритуал - давайте сегодня подарим огонь семи свечам. И согреемся в их тепле и свете.

Автор текста: Michletistka

0

45

соседям что ли подарить!!? :rofl:  сделать им сюрприз..

0

46

Альб написал(а):

соседям что ли подарить!!?

каким соседям??????????????? Свечки надо зажечь, семь штуков! :crazyfun:  Устроить вечер романтики)))

0

47

Zlata написал(а):

каким соседям???

да всем!! :D  это же прздник дарения огня.. я и подарю красного петуха!! :rofl:

0

48

Альб написал(а):

я и подарю красного петуха!!

Не рой другому яму - сгоришь вместе с ними.  :D

0

49

Zlata, где ты это все берешь? или сама выдумываешь?))) Почитала я все это и поняла: ну нету во мне никакой романтики! Не понимаю я смысла придумывать праздники  :dontknow:

0

50

Красавка обыкновенная написал(а):

или сама выдумываешь?)))

нет, конечно

Красавка обыкновенная написал(а):

Почитала я все это и поняла: ну нету во мне никакой романтики! Не понимаю я смысла придумывать праздники

каждому своё))))) Мне очччч нравится фантазии авторов этого календаря, их рисунки и подписи.

0

51

10 ноября
День просмотра черно-белого фильма

http://content.kalen-dar.ru/img-11-10-294.jpg
Автор рисунка: Александрина Михайлова (Misuoka)


Черно-белое кино обладает особой магией. Это магия неспешности, прозрачности, фантазии. То, что в цветном кадре предстает знакомым и настоящим, в черно-белом кино становится призрачным миражом. Даже современные фильмы, окрашенные в черно-белые тона, кажутся какими-то странными пришельцами из прошлого. И конечно у каждого из нас есть свои любимые черно-белые фильмы. Сказки далекого детства, милые старые мелодрамы с хэппи-эндом, детективы с обаятельными следователями в строгих костюмах и фетровых шляпах, кошачья грация Юла Бриннера и ловкость Тарзана. И, наверняка, у каждого есть свой ритуал их просмотра.

Автор текста: Michletistka

0

52

Zlata написал(а):

детективы с обаятельными следователями в строгих костюмах и фетровых шляпах

Угу.
Может, "Мальтийского сокола" с Хамфри Богартом сегодня вечером пересмотреть?)))
Точно, сегодня мой праздник))

0

53

Delia, я тоже чего-нибудь посмотрю))))

0

54

точно... у меня ж 3-я серия "Ставка больше, чем жизнь" висит

0

55

Zlata написал(а):

каждому своё)))))

Это точно!))

Zlata написал(а):

Мне очччч нравится фантазии авторов этого календаря, их рисунки и подписи.

А мне хочется сделать так  :dontknow:

:rofl:

0

56

Красавка обыкновенная написал(а):

А мне хочется сделать так  :dontknow:

а мне на это хочется сделать так [взломанный сайт]

0

57

11 ноября
День написания писем (обязательно бумажных)

http://i66.servimg.com/u/f66/15/66/74/25/img-1110.jpg
Автор рисунка: Ефремова Елена (Zzorik)

Новый век, новые технологии... Мы успеваем влюбиться-жениться-подружиться-развестись виртуально. Мы поздравляем и дарим подарки виртуально, мы пишем электронные письма и читаем электронные книги... Нас окружают виртуальные люди и вещи, и в стремительном беге времени нам, кажется, этого хватает? Что же тогда так бьется сердце, когда в почтовом ящике среди ярких рекламных буклетов вдруг обнаружится Настоящее Письмо? И хочется уединиться, забраться в кресло с ногами, отгородиться от всего этого виртуального многоголосия, и читать вкрадчивый шепот другой души?!

Вы ещё помните это свое радостное удивление-возбуждение-предвкушение? А хотите повторить? Тогда - зажгите свечи, возьмите перо и бумагу и медленно начните го-во-рить!

Автор текста: Ptica_radugi

0

58

Zlata написал(а):

День написания писем (обязательно бумажных)

а как это?? я уже забыл.. :D  последний раз в армии писал! и то тока в первый год.. :rolleyes:

0

59

Альб написал(а):

последний раз в армии писал! и то тока в первый год..

напиши пись мо мне, например! Берёшь лист бумаги, ручку и конверт и пишешь, потом кладёшь в конверт, пишешь адрес и несёшь в почтовый ящик или на почту)))))

0

60

Zlata написал(а):

напиши пись мо мне, например!

мы и так общаемся.. :D  я письма не оч уважаю.. :dontknow:
а разве почта ещё работает?? :unsure:  всмысле письма разносит!??

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


*


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Архив форума » Ни дня без праздника


Создать форум. Создать магазин