ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Творчество форумчан » Хто тут лучший "Фотошопник"???


Хто тут лучший "Фотошопник"???

Сообщений 41 страница 60 из 222

41

РЕЗУЛЬТАТЫ ПЕРВОГО ДНЯ!

Как и следовало ожидать, участники сразу погрузились в творческий процесс!

Огромное волнение и серьезность задания привели к смене игроков действующего состава. Так (по независящим от него причинам) выбыл из первого тура Кузя. Мы бы приисполнились скорбью, но Кузьма обещал вернуться!!! УРАААА!!! Вместо себя он выставил не менее творческую кандидатуру - Strecoza!

Таким образом список участников выглядит следующим образом:

1. участник - Неповторимая Strecoza.
2. участник - Обожаемая Crystal.
3. участник - Волнующий Одинокий Волк
4. участник - Обоятельная Freya
5. участник - Несравненная Гидыка

Технические проблемы обнаруженные при получении задания чуть не расстроили Обоятельную Freya! Надо отдать должное ее самообладанию, ОНА собрала волю в кулак и нежно сжав пальчики (на горле Ветерка!) вытребовала больше времени для выполнения данного задания! УРААААААААА!

ИЗМЕНЕНИЯ:

Дорогие УЧАСТНИКИ! Просьба сдать Ваши творения в понедельник - 21 июля (этого года, а то знаю я Вас!), до 12.00 (время Московское!)

+1

42

Solnechnij_veter написал(а):

Дорогие УЧАСТНИКИ! Просьба сдать Ваши творения в понедельник - 21 июля (этого года, а то знаю я Вас!), до 12.00 (время Московское!)

вах)) спасибо огромное=)))

Solnechnij_veter написал(а):

Технические проблемы обнаруженные при получении задания чуть не расстроили Обоятельную Freya! Надо отдать должное ее самообладанию, ОНА собрала волю в кулак и нежно сжав пальчики (на горле Ветерка!) вытребовала больше времени для выполнения данного задания! УРААААААААА!

:rofl:  :rofl: ну всего лишь картинка заразо грузилась долго))))

КСТАТИ, у меня вопрос по заданию: можно использовать только приведенные четыре картинки или другие тож мона (ну, т.е. данные + еще свои собственные=)???

0

43

Freya написал(а):

КСТАТИ, у меня вопрос по заданию: можно использовать только приведенные четыре картинки или другие тож мона (ну, т.е. данные + еще свои собственные=)???

НЕТ!  :nope:

0

44

Solnechnij_veter написал(а):

НЕТ!

вообще чтоль никакие, только те 4????? оО))) все веселее и веселее :D

ладно, кисти спасут *пошла скачивать соответствующие тематике ;) * :rofl:

0

45

Freya написал(а):

вообще чтоль никакие, только те 4????? оО))) все веселее и веселее

Разве кто-то говорил что будет скучно? http://i.smiles2k.net/lol_smiles/thumbsup.gif

Freya написал(а):

ладно, кисти спасут *пошла скачивать соответствующие тематике  *

Freya Спокойствие, только спокойствие! http://i.smiles2k.net/lol_smiles/a_003.gif

0

46

Solnechnij_veter написал(а):

покойствие, только спокойствие!

что?))) ты еще скажи, что кисти использовать нельзя!!!  o.O  :question:

0

47

Freya написал(а):

что?))) ты еще скажи, что кисти использовать нельзя!!!

Используем только данные стихии - это строго!
В остальном ограничений нет  :yep:

0

48

а где работы???  :huh:  или пока только обсуждение.. уж болельщики голосовать созрели)))

0

49

Skyper написал(а):

а где работы???

работы будут к 21ому ;)

Skyper написал(а):

болельщики голосовать созрели)))

зато мы, трудяги, еще нет :D

Solnechnij_veter написал(а):

Используем только данные стихии - это строго!

ок, еще одно пояснение...а можно использовать другие фотографии, но ИМЕННО С ДАННЫМИ СТИХИЯМИ?=)

0

50

Кузя написал(а):

стрекоза-она умеет и тему шоп создала..

ты    никогда  не видел  мои   картинки  с фотошопа , так  как  их нет  в наличии, ( кроме каллажа  что  я научилась  на   прошлой неделе  делать)  и   сайта  фотофан ,( там  просто  вставляешь     через   обзор  фотку  с компа)

ADLER написал(а):

Это в Фане просто..ткнул в картинку и готово..а шопить ...это круто

а  тему    фотошоп  я сделала  что  бы  хоть  как  то  чаинке - мне   расказали  как  на  кнопки   клацать

Strecoza написал(а):

кто что  умеет , выкладывайте сюда  и  объяснения  в студию , а то  мы  не умеем)))))))

спасибки    моей  лучшей подруге  007_JB,  которая  мне  не отказалась  помочь   в этом  деле,  я  всётаки  буду  учавствоаать  в этом  конкурсе,  (  попробуйте  теперь  мне   приз  не  дать)
  мы   будем  играть  не  на  равных, жури  вы имейте  это ввиду

0

51

Freya написал(а):

ок, еще одно пояснение...а можно использовать другие фотографии, но ИМЕННО С ДАННЫМИ СТИХИЯМИ?=)

Нет! Только данные. В противном случае участники оказываются в неравных условиях, что противоречит самой идеи организации данного мероприятия!
Сказанула, так сказанула...

Strecoza написал(а):

мы   будем  играть  не  на  равных, жури  вы имейте  это ввиду

Это точно!
Теперь жалею, что не включила в правила условие - "Не привлекать людей со стороны!"
Учту в следующем конкурсе...

0

52

РЕЗУЛЬТАТЫ ВТОРОГО ДНЯ!

Вот и подошел к концу второй день соревнования. Со своей стороны могу отметить, что уворачивалась как могла, в теле гибкость образовалась...
Дык... о чем это я? Ах, даааа!  Комиссия внимательно следит за участниками консурса, ну очччень любопытно, что они делают! И вот результаты:

Неповторимая Strecoza
Стрекозочка, чистосердечно призналась, что:
«по асе  бегала , просила   чтобы  мне  расказали  как   и что   фотошопом  чудить?
мож  кто  за  мест  меня  начудит»

Вы думаете на этом все и завершилось? НЕТ! Главной её целью было (по её же словам!):
«у кого  бы   фотошопную картинку    скачать (
кто бы  мне   сделал(
  ну   не  умею я     не  умею ...»

Но все её, преподносимое нам за чистую монету (мы не верим ужо!), неумение владеть фотошопом, оказалось кокетством! В теме«Логово» продимонстрировала, что не такой уж и «чайник» в фопе (не подумайте ни чего плохого)

Несравненная Гидыка

Занимается активным … толи аутотренингом, то ли офермацией:
«ты моя пусичка.... потерпи еще чуток и все хорошо будет)))) я в тебя верю)))))))))))»
Мы тоже верим в тебя! Мы с тобой! Дерзай!

Обаятельная Freya
Вышла с девизом, достойным её: «завтра...еще одно завтра!»
Несомненно, одна из самых «боевых» участниц (потираю шею). Определяет свой темперамент как – «вечный двигатель»!
Но и её самообладание в какойто момент «подкачало», форум огласил вопль: «аааааа, я схожу с ума!!! где та тема про скины».
Кстати, действительно! Кто взял?! А ну, верните девушке!

Обожаемая Crystal
Обожаемая Crystal достаточно легко отнеслась к игре сказав о ней : «ага) надо же от него когда-то отдыхать)». Легко понять причину: «Я уезжаю на три недели отдыхать. В интернет выходить не буду.   
Надеюсь, по возвращении увижу, что форум процветает)))  Не забывайте про бар))) Надеюсь, мне найдется сменщик))))».

Одинокий Волк
Как обычно собран и деловит, обозначил свое участие однострочно: «Я в теме».

Дорогие БОЛЕЛЬЩИКИ! Поддержите Участников! Они трогательно взвалнованы! Им нужны ВАШИ ДОБРЫЕ слова поддержки! ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!!

+3

53

Solnechnij_veter написал(а):

В теме«Логово»

в теме  логово, кстате,  фотки  скачаные  с гуугля
так  что  уж   звиняйте)))   что не поддержала ваши  догадки...

0

54

Strecoza  :playful: 

Strecoza написал(а):

так  что  уж   звиняйте)))   что не поддержала ваши  догадки...

Поддерживаю рейтинг игры ЧЁРРРРНЫЫЫЫМ ПИаром:flirt:  :rofl:

0

55

Материал из Википедии — свободной энциклопедии

Чёрный пиар — деятельность (пиар), направленная на ухудшение имиджа какого-то одушевлённого или неодушевлённого объекта, но не обязательно поливание грязью и ложь. За рубежом чёрный пиар развит сильнее, чем в России.[источник?] Обычно[источник?] он замаскирован под следующее:
борьба за права потребителей;
борьба за честную конкуренцию;
борьба за права человека;
борьба за свободу слова.

ржу нимагу)))))))))

Solnechnij_veter написал(а):

Поддерживаю рейтинг игры ЧЁРРРРНЫЫЫЫМ ПИаром.

приставучка  :D  :tomato:    хехь  :surprise:

Отредактировано Strecoza (Пятница, 18 июля, 2008г. 16:37:33)

0

56

Solnechnij_veter написал(а):

Solnechnij_veter

Solnechnij_veter  подскажи  как  сделать  новые  кисти. Мне  нужно  сделать  кисть и  у меня есть  картинка , а как  кисти  то  делать из  этой картинки?  И как  их  всадить в фотошоп  чтобы потом  использовать
  И  пожалуйста ,   как  для  чаинки ,а  то  у меня  не получится , всё на вашей  совести…

0

57

мдааа.....чет вдохновение меня не посещает  :D придеца как-то выкручиваца)

0

58

Solnechnij_veter написал(а):

одна из самых «боевых» участниц (потираю шею).

:rofl:

Solnechnij_veter написал(а):

Кстати, действительно! Кто взял?! А ну, верните девушке!

не, ну а что?))) я реально не могу найти тему про скины рабочего стола=)))))
Solnechnij_veter
спасибо тебе большое - подняла настроение (я сначала не заметила твоего поста))  :cool: теперь мож и посетит меня муза ;)
хотя довольно сложно, использую ТОЛЬКО эти четыре картинки сварганить человечка=)

Strecoza написал(а):

Мне  нужно  сделать  кисть и  у меня есть  картинка , а как  кисти  то  делать из  этой картинки?  И как  их  всадить в фотошоп  чтобы потом  использовать

из меня конешно фиговый учитель, но постараюсь объяснить...
1.Надо, чтобы у картинки, которую ты хочешь преобразовать в кисть, был БЕЛЫЙ ФОН! т.е. предварительно надо это изображение вырезать и расположить на белый фон.
2.Потом нажимаешь Edit-Define Brush Preset (Редактирование - Определить установки кисти).
3.Выбери инструмент Brush (Кисть). В выпадающем списке в конце твоего набора кистей будет именно та, новая, которую ты только что сделала.
4.Все, рисуешь этой новой кисточкой, скока влезет =)

0

59

Freya написал(а):

т.е. предварительно надо это изображение вырезать и расположить на белый фон.

а  вырезать  то как с картинки?

0

60

Strecoza написал(а):

а  вырезать  то как с картинки?

оО я не думала, что даже этого не знаешь...ну с помощью инструмента "лассо"(lasso tool)...выделяешь и потом переносишь на белый фон.

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Творчество форумчан » Хто тут лучший "Фотошопник"???


Создать форум. Создать магазин