ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Отдых, хобби, увлечения » Пионерские лагеря.


Пионерские лагеря.

Сообщений 21 страница 35 из 35

21

Красавка обыкновенная написал(а):

кормили, как на убой))

кормежка - это отдельный хит) были, конечно пионерские лагеря, где кормили вкусно, но в основном - отрава. Обычно первый день все высказывают свое "фи" и ничего не едят, на второй потихоньку сдаются, на третий сметают уже всю отраву, насыпанную в тарелки. Как-то я попала в такой лагерь, где все деньги, которые дали мне с собой родители, уходили на еду. Кормили три раза в день, из меню за две недели были яйца с желтком синего цвета, мучнистая бесформенная каша под названием "макароны", перловка, пару раз давали колбасу, красненькая юшечка с картошкой (типа борщ), и жуткая малинового цвета жидкость, которую почему-то называли "каркаде". За две недели лагерной смены я похудела на 5 килограмм.. вот это была зверская диета..)

0

22

Fragola написал(а):

За две недели лагерной смены я похудела на 5 килограмм..

О-о-о! Наши родители убили бы директора))) У нас все было наоборот: дело чести лагеря была поправить ребенка хотя бы на килограмм) Для контроля этого процесса перед сменой всех ребят взвешивали и вес записывался в специальную графу в путевке. В последний день смены все пионеры поголовно взвешивались медсестрой в медпункте и этот вес тоже записывался в путевку)) Так сказать, сдавали родителям по живому весу))) Кормили очень вкусно даже  на мой взгляд  ребенка, избалованного мамиными вкуснятинами. Постоянно что-то пекли, а на День именинника даже торт давали. Раз в смену проводился День именинника, поздравляли всех, кому повезло родиться в этот месяц. Концерт еще был,а после - танцы.

0

23

Красавка обыкновенная написал(а):

О-о-о! Наши родители убили бы директора))

в том лагере было за что убивать директора и без этого)) мы жили в зверских условиях -  на базе школы, в одном классе 20 кроватей... да и детки были те еще.. даже драться приходилось) я на той смене такого насмотрелась, вспоминать стыдно) домой приехала с ангиной, потом еще лечилась две недели.

0

24

Fragola написал(а):

мы жили в зверских условиях

Прям Архипелаг ГУЛАГ какойто... :|

0

25

Красавка обыкновенная написал(а):

Прям Архипелаг ГУЛАГ какойто..

изнеженной домашней девочке он таким и казался) но все остальные были просто отличные) я бы с удовольствием сейчас поехала.

0

26

В лагере была один раз, до конца смены не дотянула, устроила истерику, чтобы забрали.
Я с детства очень плохо переносила большие коллективы. Вплоть до депрессий и суицидальных настроений. Из садика и школы хоть домой вырываешься каждый день, а в лагере - тебя заперли в клетке с этими... Ну, гоминидами. И живи.

0

27

Delia написал(а):

В лагере была один раз, до конца смены не дотянула, устроила истерику, чтобы забрали.

А я пару, но кончилось тем же)

0

28

:D экая у вас слабая психика)))

0

29

А я в лагере не была ни разу  :playful:
Два или три раза ездил мой старший брат, его там навсегда вылечили от капризов в еде - он приезжал и ЖРАЛ ВСЁ. Глядя на брата я очень просила не посылать меня туда, родители и не настаивали. Моими лучшими друзьями в детстве были книжки - а с ними очень интересно проводить дни на чердаке или под яблоней; так что каждое лето я очень славно проводила у бабушки.

0

30

Анютины Глазки написал(а):

так что каждое лето я очень славно проводила у бабушки.

есть два варианта развития человека..
пионерский лагерь - человек общественный, сознательный, деятельный и в то же время ленивый, хитрый, "знающий" жизнь..
деревня (бабуля или дедуля) - человек саморазвивающийся, мало знающий об обществе, неуживчивый, но одухотворённый, чувственный..
эта моя теперешняя мысля! ^^

0

31

Альб написал(а):

есть два варианта развития человека..

А если ни то, ни другое?
Вот не было у меня бабушки в деревне. Зато был хронический бронхит, и как следствие - ежегодные выезды с родителями в Крым, не меньше, чем на месяц, а то и на два.
Это к какому типу ведет?

0

32

Delia написал(а):

Это к какому типу ведет?

не учёл.. :D  надо подумать..

0

33

Альб написал(а):

надо подумать..

А если так: "Хронически бронхит, как идеальное средство для ребенка-индивидуалиста избавиться от лагерей и добраться до ЮБК"?

0

34

А до скольких лет максимум вы встречали лагеря??? :)

0

35

Здравствуйте. Не так давно я оформил займ тут https://mickrozaim.ru/ Дума мне не одобрят, а то до этого везде заворачивали, но звезды сошлись, и мне одобрили, причем ставка еще и меньше, чем у остальных. Мне действительно очень нужны были деньги для семейных нужд. Очень понравилось, то , что они берут честно свою комиссию. Так же порадовал быстрый перевод денег на куарту и очень удобное погашение займа.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


*


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Отдых, хобби, увлечения » Пионерские лагеря.


Создать форум. Создать магазин