ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Различные взаимоотношения » Марафон свиданий


Марафон свиданий

Сообщений 21 страница 28 из 28

21

Анютины Глазки написал(а):

Тот же сайт знакомств - бесконечная череда лиц, обмен парой фраз и побежали дальше.

Знаешь, я встретила любимого в сети. Один его пост - и я поняла, что именно его ждала и искала всю жизнь. Но это был форум, а не сайт знакомств. Человек писал не для того, чтобы завязать "парные" отношения.

Анютины Глазки написал(а):

А если ищешь именно вторую половинку, то торопливая толпа, хоть виртуальная, хоть реальная - не подходит.

Не люблю слова "вторая половинка". Оно вызывает ассоциации с психологической инвалидностью. У меня две руки, две ноги, два полушария мозга - мне половинка не нужна.
Вот людей, с которыми можно поговорить не опасаясь, что тебя неправильно поймут, людей, которым с тобой интересно, которые вызывают твой интерес,  ищешь всегда и везде. И среди них может оказаться кто-то, кто тебе интереснее и важнее всех остальных в этом мире. Неважно, где его или ее встретишь. Хотя возможность знакомиться в сети увеличивает шансы.
А на десятиминутных свиданиях с целью найти пару, можно встретить только искателей второй половинки. В лучшем случае. В худшем, как и на сайте знакомств, просто искателей легких отношений. Ни то, ни другое мне не подходит.

0

22

Арт написал(а):

впринципе рассчитано на людей которые доверяют первому впечатлению)

Можно подумать ты знаешь больше людей которые первому впечатлению НЕ доверяют

0

23

пошёл бы, если бы было скучно или нечем заняться! определённо кого то искать - нет!! :dontknow:  быстро это глупо.. http://i036.radikal.ru/0909/ec/38e70bbfc5c7.gif  я ж не кошка или кролик..

0

24

Альб написал(а):

я ж не кошка или кролик..

:huh:

Дык ты же раньше писал, што кролик, только пушистый...

А теперь пишешь, что не кролик...

А кто?

)))))))))))

0

25

Рыжий пёс написал(а):

Можно подумать ты знаешь больше людей которые первому впечатлению НЕ доверяют

я уже где то писал что у меня просто  нет  первого впечатления)))у меня сразу появляется второе через какое то время)а 10-15 минут это мало для моего первого впечатления)

0

26

Арт написал(а):

я уже где то писал что у меня просто  нет  первого впечатления)))у меня сразу появляется второе через какое то время)а 10-15 минут это мало для моего первого впечатления)

т.е. ты не пытаешься анализировать поведение человека и своё отношение к нему уже с первых моментов знакомства?

0

27

Рыжий пёс написал(а):

т.е. ты не пытаешься анализировать поведение человека и своё отношение к нему уже с первых моментов знакомства?

угу..именно так))ну обычно с первых моментов знакомства в поведении человека нет ничего такого интересного что можно анализировать)))

0

28

Арт написал(а):

угу..именно так))ну обычно с первых моментов знакомства в поведении человека нет ничего такого интересного что можно анализировать)))

Я тебе не верю

и не поверю, потому что людей всё равно судят по себе... а я то уж не упущу момент сразу оценить и мысленно осудить одежду, макияж, изучить всю микромимику, позу, жесты и как следствие - составить резко первое впечатление  :D

*хотите вы или нет, а наш мозг анализирует, сравнивает, делает выводы, а значит составляет первое впечатления*

я ещё поверю в то, что ты это впечатление не считаешь для себя чем то серьёзным и по этому пытаешься его не замечать

Отредактировано Рыжий пёс (Вторник, 26 октября, 2010г. 03:21:51)

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Различные взаимоотношения » Марафон свиданий


Создать форум. Создать магазин