ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Архив форума » 5 моделей женской измены


5 моделей женской измены

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Непредсказуемость женщин не работает, когда дело касается измены. Здесь, как правило, все точно, как в аптеке. Вирус измены витает вокруг них и, если иммунитет ослаблен, долго противостоять опасности не получится. Чтобы защитить свою нынешнюю или будущую подругу от этой пакости, ты должен знать врага в лицо. Не того врага, с которым застал ее в постели, а того, что живет в ней. Просто потому что она женщина.

Целенаправленно назло!
Самая распространенная разновидность вируса измены. Абсурд заключается в том, что она может связаться с другим не в отместку за то, что ей изменили, а из-за нелепой ревности или неосторожно уязвленного самолюбия. Выскажи она вслух, что подозревает измену избранника! Признайся она сразу, что замечание по поводу нового платья задевает ее! Раскрой она вовремя, что страсть любимого к Анджелине Джоли не дает ей спать по ночам! … и ничего бы не произошло! Но мнительность женщины тем больше, чем меньше ей стоит волноваться о своем успехе среди мужчин. Достаточно мелкого повода, чтобы, преодолев все возможные препятствия, она легла в постель к другому. Самому доступному из имеющихся претендентов, иначе, пока злоумышленница доберется до места преступления, ее еще может осенить разумная мысль.

Лекарство: невозможное возможно!Если женщине несколько раз настойчиво предложить, чтобы между вами не было никаких секретов, и устраивать показательные выступления по откровенности, она вполне способна принять такие правила игры. Ведь об этом втихаря мечтает каждая. Главное - не лишиться ее доверия.

От хорошей жизни
Ради нее отвергнуты бывшие подружки и любимые рваные джинсы. Ты давно забыл, когда в последний раз собирал мотоцикл в гараже и как разбрасывать носки по комнате. Внимательно выслушивая ее истерики, ты уверенно повторяешь, что она - само спокойствие. Поэтому… Да! Поэтому… сделав маникюр и прическу в салоне красоты, куда ты заботливо ее доставил, она не пойдет к подруге. Куда будет лежать путь изменницы – не столь важно. Важно то, что там с нее не будут сдувать пылинки и рассказывать сказки про ее золотой характер. Более того, у соперника есть все шансы на то, что она останется с ним надолго.

Противоядие: прекрасный пол не ценит избранников, позабывших знаменитую истину от Заратустры: «Ты идешь к женщинам? Не забудь захватить плетку!» Комментарии излишни.

Не помню… может, ничего и не было?
«Мохито» и разговор по душам. «Лонг-Айленд» и легкое кокетство. Пара бутылок шампанского и недвусмысленные намеки. После ударов такой артиллерии все, что связывало вас, затмили пьяные лобызания со случайным обольстителем и последующий провал в памяти. Вроде бы все произошло случайно, но только в это верится с трудом.

Профилактика: причина измены в состоянии опьянения – все что угодно, только не алкоголь. Это даже не отдельная разновидность измены. Количество выпитого – прикрытие, за которым спрятаны истинные проблемы ваших взаимоотношений. Простить и забыть – жди следующего гостя в ее объятиях. Не простить – рискуешь долго и жестоко страдать. Оптимальный вариант: разобраться, как до жизни до такой дошел дорогой сердцу человек.

Иллюзия свободы или сбой в системе
Она не хочет обязательств и всегда настаивала на свободных отношениях. Это патология. Ну говорил же Ницше, что в женщине всегда есть загадка, и называется она беременностью. Женщине от мужчины обязательно нужен ребенок, даже той женщине, которая не верит в это. А ребенок – это семья. А семья – это не свободные отношения. Если виновница не стесняется измены – ей вообще не нужен постоянный мужчина. И в этом ее глубокое заблуждение. Стоит задуматься, нужна ли тебе такая дамочка.

Реабилитация: недоступнейшую из независимейших непреодолимо хотелось сделать своей. Если после первой неудачи желание не остыло, единственно верный шаг - принять ее правила. Клин клином, в конце концов! И тогда, возможно, система «Женщина-жена-мать» наладится, хотя не исключено существование безнадежных мутантов.

Ошибочка вышла… только тссс!
Свидетели будут надежно прикормлены, а соучастник безвозвратно ликвидирован. Об этой измене будет знать только она и ее младшая сестра. Чтобы неопытная сама так же не облажалась. Со временем из ранга измены тайная история затеряется в приключениях юных лет и, оступившись однажды, изменница под страхом смерти не повторит свершенную ошибку. Ведь если после секса с другим мужчиной женщина твердо сделала выбор в твою пользу, то рисковать и каяться вряд ли в ее планах. Расплатой за маленькое предательство будет вечное обожание своего «единственного» - то есть тебя. В конце концов, у каждого свой скелет в шкафу. Но это тот редкий случай, когда он хотя бы приносит какую-то пользу. Так что лучше младшей сестре держать язык за зубами!

Вакцина: что-то вроде страхования от измены пока предусмотрено только в бракоразводном процессе. Но от простых человеческих ошибок, по большому счету, не застрахован никто. Уберечь любимую от измены по ошибке вряд ли возможно. Нужно просто верить в нее и надеяться на то, что подобное преступление уже было совершено… ее старшей сестрой!

(C) Рассказал(а) sim

0

2

я на днях поняла, что не могу изменить, по крайней мере сейчас ... хотя того с кем могла бы изменить, я просто обожаю)

0

3

ЛюБиМиЦа написал(а):

я на днях поняла, что не могу изменить, по крайней мере сейчас

давай тлф...

0

4

ЛюБиМиЦа написал(а):

я на днях поняла, что не могу изменить, по крайней мере сейчас ... хотя того с кем могла бы изменить, я просто обожаю)

наглядный пример женской глупости))) совершенно аналогично... чушь и дурь... и в голове какой-то конфликт или дефект... анахроизм и идиотизм... жить нужно только для себя и своих детей

0

5

Skyper написал(а):

наглядный пример женской глупости))) совершенно аналогично... чушь и дурь... и в голове какой-то конфликт или дефект... анахроизм и идиотизм... жить нужно только для себя и своих детей

Одно время была популярна одна мысль, что "Женщина может изменить  если есть 1. место где это может произойти 2. времени которое она может на это затратить и соответственно  3. самого предложения это сделать" конечно мысль не является аксиомой но в каждой шутке доля шутки.

0

6

Ляхтырдым написал(а):

Одно время была популярна одна мысль

мысть конечно хорошая, но не получается иногда даже при наличии этих трех пунктов.... чаще женщина может изменить от обиды.. эх, эти  женские обиды.. столько дров поналомано))) а зачем, скажите, обижать?

0

7

Skyper написал(а):

обиды.. эх, эти  женские обиды.. столько дров поналомано))) а зачем, скажите, обижать?

ну не скажи без времени места и предложения, с первым встречным в подворотне, неповерю, какая ни б была обида а себя все равно ценят на столько сколько верят в это

0

8

Ляхтырдым написал(а):

ну не скажи без времени места и предложения, с первым встречным в подворотне, неповерю, какая ни б была обида а себя все равно ценят на столько сколько верят в это

ну и напрасно не веришь.. могут!! и ещё как!! :D

0

9

Wolff написал(а):

давай тлф...

зачем?

Skyper написал(а):

наглядный пример женской глупости))) совершенно аналогично... чушь и дурь... и в голове какой-то конфликт или дефект... анахроизм и идиотизм... жить нужно только для себя и своих детей

:huh:  не поняла

0

10

Ляхтырдым написал(а):

какая ни б была обида а себя все равно ценят на столько сколько верят в это

ну, не могу не согласиться...

АЛЬБ написал(а):

ну и напрасно не веришь.. могут!! и ещё как!!

Ооо))) а Вам это откуда доподлинно известно? Вы же женаты???

ЛюБиМиЦа написал(а):

не поняла

:dontknow: ну, может и хорошо...

0

11

Skyper написал(а):

ну, может и хорошо...

объясни, пож-та, что имелось в виду 

0

12

ЛюБиМиЦа написал(а):

объясни, пож-та, что имелось в виду

потому что мы верим человеку, ждем, надеемся, что он для нас самый лучший, проходят годы и по прошествии этих лет понимаешь все было зря... много времени упущено и надо было вовремя любить того, кого тебе любить подсказывало сердце...  хотя бы получила удовольствие...

0

13

Skyper написал(а):

потому что мы верим человеку, ждем, надеемся, что он для нас самый лучший, проходят годы и по прошествии этих лет понимаешь все было зря

может быть

Skyper написал(а):

много времени упущено и надо было вовремя любить того, кого тебе любить подсказывало сердце...

люблю того, с кем я сейчас

Skyper написал(а):

хотя бы получила удовольствие...

от чего? от секса? да, получила бы ... но я на 90% уверена, что мое отношение к нему бы изменилось, а я не хочу портить эти теплые дружеские отношения

Отредактировано ЛюБиМиЦа (Четверг, 17 июля, 2008г. 22:25:22)

0

14

ЛюБиМиЦа написал(а):

люблю того, с кем я сейчас

очень хорошо

ЛюБиМиЦа написал(а):

а я не хочу портить эти теплые дружеские отношения

я и не настаиваю... ты попросила объяснить мою фразу - я объяснила :)

0

15

ЛюБиМиЦа написал(а):

зачем?

разубеждать стану...

0

16

Wolff написал(а):

разубеждать стану...

стучи в асю

0

17

ЛюБиМиЦа написал(а):

стучи в асю

всенепременно. как только заведу свою...

на самом деле. модель женской измены одна:
почесала. где чесалось.
время. место. способ роли не играют...

Отредактировано Wolff (Пятница, 18 июля, 2008г. 20:20:06)

0

18

Wolff написал(а):

всенепременно. как только заведу свою...

тогда в личку)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


*


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Архив форума » 5 моделей женской измены


Создать форум. Создать магазин