ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Красота » Мужская пластика


Мужская пластика

Сообщений 21 страница 29 из 29

21

Delia написал(а):

Мне показалось, что ты считаешь, что "обычный" мужчина должен смириться с недостатками своей внешности, если нет медицинских показаний к пластической операции.

вот это и есть показания:

Delia написал(а):

Но когда у человека жуткий нос, уши на 90 градусов к голове, или еще какой-нибудь дефект внешности, который настолько привлекает к себе внимание

:yep:

0

22

Leda написал(а):

не понимаю таких мужчин...и мне было бы не очень интересно и даже не очень приятно общение с таким.

А с со страшными и некрасивыми тебе приятно общаться? :question: Ладно общаться, но ведь мужчинам хочется с женщинами не только общаться :D

0

23

nothing написал(а):

Ладно общаться, но ведь мужчинам хочется с женщинами не только общаться

И вот после этих слов я уже готова опасаться ^^

0

24

Незабудка написал(а):

мужчина стал другим. Появился тип людей с новым мышлением.

Появился тип мужчины с отсутствием мышления.

Незабудка написал(а):

мужчине необходимо хорошо выглядеть, хорошо одеваться и быть ухоженным.

Да!

Мужчине стало резко необходимо, чтобы им любовались, любовались его одеждой, его попкой, его загаром в солярии.

На этом все его представления о том - что есть мужчина, - оканчиваются благополучно.

Все чаще звучит вопрос женщин - как заставить мужа работать?

Все чаще звучит возмущение мужчин - почему моя жена не работает? Она должна обепечивать дом.
То, что жена родила детей, воспитывает их, ведет хозяйство для этих мужиков не имеет значение.

0

25

Maquis написал(а):

Мужчине стало резко необходимо, чтобы им любовались, любовались его одеждой, его попкой, его загаром в солярии.

Помнится мне, что когда-то мужчине было важно, чтобы женщина любовалась его гульфиком, длиной до колена, и стройными ногами в цветных чулках.
Потом ему было важно, чтобы она любовалась его пудреным париком и кружевным жабо.
Потом - холеными бакенбардами и лощеным цилиндром.
А потом вдруг мужчины решили, что женщинам нефиг любоваться, достаточно быть чуть красивее орангутанга. Только вот женщин они спросить забыли.
И все-таки.
"Быть можно дельным человеком, и думать о красе ногтей".

0

26

Листик Мяты написал(а):

И вот после этих слов я уже готова опасаться

Ну... заводить серьёзные отношения, я имел в виду 8-) Создавать семьи, заводить детей, а кто-то захочет иметь детей от некрасивого мужчины, ведь от него будут некрасивые дети :D


Я вот не понимаю возмущения :) Ну хочется человеку изменить что-то в себе, пусть меняет, это его дело :) Что-то такого-то :)
И причём тут вообще интеллект?  :question: Мне кажется зашоренность мышления как раз очень плохо сказывается на интеллекте :playful:

0

27

nothing написал(а):

а кто-то захочет иметь детей от некрасивого мужчины, ведь от него будут некрасивые дети

А от мужчины, ставшего красивым благодаря пластической операции, дети будут красивыми?
Форма ушей или носа генетически заложена, и в любом случае будет передаваться.
Так и представляется ситуация. Женятся двое красавцев, рождается ребенок. Если он красивый, то муж начинает ревновать жену - он-то знает, что у ребенка должен быть огромный нос. Или наоборот, ребенок рождается с большим носом, и муж ревнует жену, вместо того, чтобы спросить, а не делала ли она операцию по уменьшению носа до их знакомства.

0

28

Delia написал(а):

А от мужчины, ставшего красивым благодаря пластической операции, дети будут красивыми?

Я пошутил же :)

0

29

Вот увидит меня Листик [взломанный сайт], скажет: шёл бы ты отсюда, мальчик!  http://forumupload.ru/uploads/0005/04/af/307840-1.gif
Надо срочно сделать пластическую операцию! :)

Только не говорите, что женщины на внешность внимания не обращают :) Как про операцию, так сразу фи. А как выбирать, так сразу кого-нибудь по симпатичнее :)

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Красота » Мужская пластика


Создать форум. Создать магазин